Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Может тогда на 04.08.2012 встречу Флудилки организуем?

Pokasik, ты будешь в следующую субботу в городе? Надо наше прибытие отметить и вообще, давно не виделись, а лето уже к концу!

Ссылка на комментарий

Cougar

спасибо, завтра буду пытаться удалить окно (а то вдруг что нить наделаю, а админы сегодня все отмечают, и никого не дозовешься).

Вот и мужчины добились мужской флудилки, по наблюдаемс

Ссылка на комментарий
можно вечером с ребятишками..
Ты что! Какая встреча Флудилки с ребятишками? )))

Any_Any, а 03.08.2012 ты будешь еще в городе?

А Юля же уехать хочет..
Ну Юля с нами в любой день может встретиться, а ты в городе бываешь годом да родом!
Ссылка на комментарий

Any_Any, а 03.08.2012 ты будешь еще в городе?

я еще ничего толком ничего не знаю, если все гуд то тренинг 3-4 августа.

но вы на меня не смотрите, определяйтесь с датой :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Им нас не догнать НИКОГДА.

думаю что там флудить то будут те же самые, не?

Ссылка на комментарий
думаю что там флудить то будут те же самые, не?
Вот именно, теперь придется заходить и перечитывать два топика. )))

Avis, в итоге флудеры Женской флудилки и будут поддерживать там жизнь...

Ссылка на комментарий
Avis, в итоге флудеры Женской флудилки и будут поддерживать там жизнь...

плюс мильон..

nefi

а я же дитеныша деть никуда не смогу..он с тетками не останеца..

Ссылка на комментарий

клиент заходит

- у вас попить чего нибудь найдется?

- нет, нету у нас ничего попить

- ну как так, а магазин есть где нибудь?

- вон там.

Уходит, я случайно оборачиваюсь и вижу, за моей спиной, не помещаются в мусорку - три литровых пакета из под сока, один двух литровый пакет из под сока, две бутылки из под минералки и на тумбочке стоит полный пакет сока.

Ссылка на комментарий
Твой сайт нагло врет там даже щас ясная погода висит)))

чё врет та?))

всё показывает)

sshot-11.png

Где всё? А какого фига солнышко на целый день нарисовано? У нас весь день дождь лил, а тут яснее-ясного.

Ссылка на комментарий

Сибирь

о да помню, как мы по студенчеству мучились летом без холодной воды (не в иркутске правда). Выходов несколько: 1. пойти купить воды в 5 литровых бутылях (или заказать на дом воду для кулеров помоему 10 литров), 2. заполнить все емкости, в том числе банки и пластмассовые бутылки, к вечеру они остынут.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Стрижи, что то сегодня разлетались и очень низко, прямо возле самой земли летают.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Any_Any

Карточка то твоя (моя) работает, принимают ее в нашем УУ.

Ссылка на комментарий

да мы все наполнили. ведра аж купили по такому случаю. питьевой до вечера хватит если че магазин рядом. а завтра наверное куда нить из дома надеюсь свалим а вечером должны дать. короче ночь простоять и день продержаться. все ниче. тока ребенок то писиет то какает. не помоешь нормально тока салфетки и спасают.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

оказывается определить форму лица можно обведя контур какой нить помадой на зеркале. на фотке наверное тоже можно.

на 27 году жизни выяснилось что у меня овальное лицо. а 26 лет я прожила с мыслью что круглое. вот такие бывают заблуждения.

Ссылка на комментарий

наверное спасибо говорят что работой обеспечила.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

не удержалась. это с СПШки

НОВЫЙ корсет+стринги размер 52-54 (регулируется завязками на спине) Стильный элегантный корсет с жаккардовой отделкой и атласными оторочками, изюминка - атласный пояс на талии. Все взгляды прикованы к вам!

вас эти ВСЕ взгляды не смущают?

Ссылка на комментарий

Сибирь

было время что "выходя в свет" я не одевала юбки, т.к. у мну не было ковалера, а ноги очень длинные, и я была худая и стройная, и очень любила каблуки, не было у меня обуви без каблуков. Так вот если я одевала юбку то спокойно пройти не могла и двух метров. Ради своего же спокойствия приходилось одевать брюки.

Ссылка на комментарий

Avis

если бы я была мужиком я бы щас тоже в вас влюбилась :) я даже помню про то что щиколотки тонкие а верх как надо :)))

а тут то речь о чем- продается комплект для сугубо постельной носки. чьи все взгляды в нем ловить??? кроме мужа соседа что ли для массовки приглашать???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...