Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

С юбилеем! :) За год с небольшим - 1500 страниц!

Совсем уже скоро будем праздновать! ^^

Всем, кто так рано проснулся - бодрейшего и позитивнейшего утра!

Ссылка на комментарий

О :excited: , поздравляю с 1500ым флудом и с 44985 ответом в этой теме *105

и с добрым утром

alenka 76

красивые цветочки, мы то же себе посадили жарки и еще из леса марьин корень привезли (белый и розовый) (это уменьшенная копия пиона)

Ссылка на комментарий

ой... чо та я захотела какой нить цветок на подоконник...

уже два месяца хочу приступообразно.

Кажись у мну опять цветочная мания началась.

Ссылка на комментарий

Чо та седня так просыпаться не хотелось.

Минут 20 боролась с собой.

Светлая моя половина пихала мну на работу, а темная уговаривала взять один день без содержания ЗП и остаться дома. Мало того, моя темная половина еще и Сашу уговаривала на работу не ходить, но, его светлая половина выпинала мну на работу, а потом его темная и светлая стороны спали дальше еще час... ппц..а мне пришлось на работу пиликать.(((

Ссылка на комментарий

Pokasik

все спят а ты трудишься..бедненькая...писец ваще ни одна страница на одноклассниках не открываеца..типа похоже на взлом..и зарегаца заново не дает страничку.

Ссылка на комментарий

да и я хочу тепла, на солнышке погреться, и что бы не в ста одеждах, а в сарафанчике.

На днях не удержалась, купила себе шляпу с широкими полями, давно на нее смотрела, осталось парео купить.

Ссылка на комментарий

Avis

вот и праильна..оденешь шляпу..привяжешь вязочками чтобы ветром не удуло и уши не мерзли..оденешь парео сверху телогрейку и все пучком..здравствуй лето.. :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...