Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

сплюньте и постучите! это я чужое объявление тиснула

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

дите проснулось. будем познавать мир кто в нем "ляля" а кто "кака"

Ссылка на комментарий

Привет всем)))

Ох Женя однако у тебя в подсознании гдето сидит желание чтобы с тобой так сделали)))

xeY6jE-wqqY.jpg

Any_Any

хочу родителей позвать по грибы завтра съездить, или провалятся дома и ничего не делать (что мало вероятно)

Так-с я то же завтра по грибы. А вы в какую сторону едите? А то еще поедите на наше место. наши грибы собирать не дадим *38

ЗЫ: Прикиньте мои родственички насобирали где то под деревней Нюки земляники млять аж 40 литров, да их внук еще 20 литров, опупеть меня реально зависть гложит. Правда с 40 литров собранных совком, осталость после чистки 15 но один хер мне тоже охота ее ЖРАТЬ ЛИТРАМИ.

Ссылка на комментарий

zyxel

грибные места не выдаем, а где ваши где наши, табличек никто не вешал, так что кто успел.

а что землянику еще можно собирать, а то может по землянику рвануть?

Я свободна ровно час точно, может даже два, чем заняться?

Ссылка на комментарий

zyxel

грибные места не выдаем, а где ваши где наши, табличек никто не вешал, так что кто успел.

а что землянику еще можно собирать, а то может по землянику рвануть?

Я свободна ровно час точно, может даже два, чем заняться?

Хе, :-/ ну и ладно, приедем с утра по раньше и все соберем а вам не достанется *02

а что землянику еще можно собирать, а то может по землянику рвануть?

Я бы знал хорошие места сам бы рванул, но увы. она попадается там же где и грибы но редко.

Дядя у мну хорошо все знает но он то как раз 40 литров и насобирал.

Ссылка на комментарий

Any_Any

так есть или кажется?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

zyxel

Аленка наверное знает

alenka 76 у вас земляника еще растет не? а как с грибами, Аууу, Аленушка!

Ссылка на комментарий

только что смогла выйти на связь со своего телефона. Едем обратно на микрике. Почитала что вы писали. З августа я уезжаю в Иркутск. На свадьбу сестры. Поэтому на встрече быть не смогу. Юля сон видела хороший. Думаю что вам м Ромой надо повенчатся. А потом у вас родится сын.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер !Pokasik С приездом ! Расскажите, чего не хватало и что лишнее было на Байкале. Тоже собираюсь. Только получается как в ералаше, когда ребенка в поход собирали. Спички, соль, лыжи и т.д.

Ссылка на комментарий

Volha

привет! Не хватало мужиков. Лишними были теплые вещи.Почему то там теплее чем здесь. А вообще денег надо побольше и еды с собой брать. На Култушке цены просто заоблачные. Водка в Уу стоит 180 там она стоит 280-350 !!!! И еще прихватите с собой море позитива! И конечно же хорошую компанию.

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:

А, и не забудьте крем от загара. А то я сгорелаааа... Вся как рак! А вот спрей от комаров не понадобился. Комаров нет. Мы были в Култушной.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...