Перейти к содержанию

Болезнь Паркинсона=(((


Digma

Рекомендуемые сообщения

Вобщем по моим представлениям у меня начали проявляться характерные признаки Паркинсонизма.

Уже около 3-х лет (почти с момента поступления в институт) появилась смазанность речи, как говорят язык заплитается как у пьяного, не постоянно конечно, но разница заметна по сравнению с тем что было, даже заикание иногда появилось, никогда раньше такого небыло.

Около года появилось дрожание рук, непостоянное конечно, но бывает что даже кружку кофе держу, а оно тресется как при землятресении, наверняка конечно именно это связанно с проф. деятельностью отрутить, закрутить и т.д.

Вобщем хочу спросить, можно ли как то вылечиться, избавиться от этого? Готов пойти на любые эксперименты (в рамках разумного :lol: )

О себе:

Парень, 20 лет, образ жизни самый обычный, не пью, не курю.

Ссылка на комментарий

Кажется мне, что лучшим решением было бы перестать смотреть Хауса, а еще лучше отключить инет, но если симптомы все же серьезны, то займитесь физкультурой, она в любом случае во вред не пойдет

Ссылка на комментарий
наверняка конечно именно это связанно с проф. деятельностью отрутить, закрутить и т.д.

думаю вам пора сменить род деятельности))) также вам необходим отдых, и убрать раздражающий фактор (который влияет на дефекты речи) скорее всего это чисто психологическое явление. есть человек в вашем окружении который вам неприятен. а приходится общаться?

Ссылка на комментарий

Имхо, вы очень мнительная натура. Это как в анекдоте: "Прочитал медицинский справочник и нашел у себя половину болезней". Диагнозы сами себе не ставят. Меньше читайте подобные вещи и посетите врача, если вас это сильно беспокоит.

Здоровья вам!

Ссылка на комментарий

Диагноз мне никто не ставил. Появились определенные признаки, вот я и думаю, что это...

Визит к врачу, честно времени достаточно, но просто не люблю я по врачам ходить, мне кажется толку мало будет, просто безмысленная трата времени сидя в очереди.

Беспокоит сейчас именно дрожание рук, дефект речи сейчас на втором плане.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Lurdes.com

Проф. деятельность менять не точто поздно, других перспектив нет, да и меня самого устраивает.

Ссылка на комментарий
Визит к врачу, честно времени достаточно, но просто не люблю я по врачам ходить, мне кажется толку мало будет, просто безмысленная трата времени сидя в очереди.

Беспокоит сейчас именно дрожание рук, дефект речи сейчас на втором плане.

Ну и зря. вы сильно рискуете, не стоит откладывать визит к врачу.

Ссылка на комментарий
Визит к врачу, честно времени достаточно, но просто не люблю я по врачам ходить, мне кажется толку мало будет, просто безмысленная трата времени сидя в очереди.

Беспокоит сейчас именно дрожание рук, дефект речи сейчас на втором плане.

А может быть у вас не Паркинсон а рак мозга?

Ссылка на комментарий
не люблю я по врачам ходить, мне кажется толку мало будет

Конечно, гораздо больше толку будет от трепа на форуме. Щас быстренько диагноз по аватарке поставят, да и вылечат тоже.

Ссылка на комментарий
Паркинсон не лечится, вы умрете

Не сразу, а лет так через 15.

обязательно надо блестать своим блестящим умом?

Ссылка на комментарий

Раднаев Кирилл

тут ведь форум. Человек хочет знать правду, обратился за помощью. Номад ответил с уточнением. Всё нормально.

Ссылка на комментарий

Это не повод смеяться. и рассуждать на эту тему. Я знаю одного человека с болдезнью Паркинсона. очень тяжело....

Сообщение отредактировано. Следует внимательнее выбирать слова. При повторении будет предупреждение. botaNICK.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...