Перейти к содержанию

На каком вы тарифе на БВК?


Рекомендуемые сообщения

У меня тариф "Главный" с коротким номером:

14.10 рублей в сутки (423 рубля в месяц). За это со всеми скиками и бонусами получаю:

  • Безлимит внутри сети (сюда же входит БВК Иркутск).
    Пакет 300 исходящих минут на другие номера Республики. Тарификация посекундная после первой минуты.
    Пакет из 50 смс-ок. Сверх пакета 1 смс - 50 копеек. С 21 смс-ки в день - бесплатно.
    Пакет интернет-трафика 200 мегабайт

Подробно про бонусы:

По тарифу - 12 рублей в сутки. Если не уходить в минус, то в следующем месяце на абонентскую плату скидка 10%. Итого 10 рублей 80 копеек в сутки. Плюс еще абонентка за шестизначный номер 3.30р. В сумме 14 рублей 10 копеек в день за безлимит внутри сети. Удобно. У меня многие друзья на БВК. Плюс еще родне в Иркутск можно бесплатно звонить. Когда в гостях у бабушки, она по несколько часов разговаривает.

Плюс 200 мегабайт интернета. Проверять в дороге почту и соцсети также хватает. Даже остается много.

За то, что трачу в месяц больше 420 рублей, каждый месяц дарят пакет из 50 смс-ок. Хватает.

По тарифу 1 смска стоит 1 рубль 68 копеек. Но можно бесплатно подключить бесплатную услугу "Многа_Букаф". Тогда одна смс-ка стоит 50 копеек, но если отправить за день больше 20 смс-ок, то все последующие бесплатно.

Ссылка на комментарий
полностью удовлетворяет мою потребность в общении- тариф "старшеклассники". Пишу много смс'ок, звонки внутри сети бесплатны (общайся сколько душе угодно)+100мин тратится в полном объёме на другие операторы.

Звонки внутри сети, расходуют пакет из 100 минут, сверх пакета стоят 59 копеек за минуту.

Бесплатно можно говорить только с другими абонентами тарифа "Старшекласники"

На стац. тел. и других операторов Бурятии 1,59 руб. за мин.

мне тоже смс пришла "о закрытии универа"

У меня "Нютаг", никто не знает какая судьба ждет этот тариф?

А то в колл-центре даже про закрытие "Универа" не знали.

Ссылка на комментарий

у меня универ, но вот седня пришла смс что с 1 сентября тариф закрывается, просят перейти на другой тариф.

Подскажите на какой лучше подключиться?

с телефона в основном захожу в инет и звоню на другие операторы РБ

Ссылка на комментарий

Tinylya

Лучше "смайл" и услугу "пента".Я себе пенту 300 подключил и мне на весь месяц хватает.Нету боязни звонить на другие операторы,услуга на все идёт.

Ссылка на комментарий

Не интересно, что "Универ" закрывают :( кто самостоятельно не переведется на другой тариф, будет автоматически переведен на тариф "Семья"...

Ссылка на комментарий

Ronaldoсогласен. Тоже наверное на него перейду. Но 300 мин. для меня много. все равно даже половину не выговорю. 100 мин.(=60руб.) хватит и еще останется. Сам по себе смайл без этих пакетов не так интересен.

Ссылка на комментарий
что за тариф правильный, не подскажете?

Тариф правильный без абон платы. 1 руб/мин по любым направлениям по бурятии после 22 минуты безлимит до конца дня

я на него перешел))) пОЛЬЗУЮСЬ безлимитом не каждый день раз в неделю где-то очень классно))

он будет еще выгоднее если есть вторая симка с посекундной тарификацией для коротких звонков)

Ссылка на комментарий

в "Старшеклассниках" 1мб стоит 1,40 руб?

расскажи подробней о тарифе "Правильный"

Сколько стоит смс, ммс и 1 мб интернета?

Добавлено спустя 51 секунду:

Какие пакеты лучше подключить?

Ссылка на комментарий
Сколько стоит смс, ммс и 1 мб интернета?

Исходящее сообщение 1,68 руб.

Исходящие MMS 0,99 руб.

Internet:

до 49 (включительно)

01:00—13:59 2,80 руб.

14:00—00:59 8 руб.

от 50 до 99 МБ (включительно)

01:00—13:59 2,80 руб.

14:00—00:59 5 руб.

от 100 до 149 МБ (включительно)

01:00—13:59 1,90 руб.

14:00—00:59 2,50 руб.

От 150 МБ и более

01:00—13:59 1,40 руб.

14:00—00:59 1,40 руб.

Пакеты думаю лучше подбирать по своим потребностям.

Ссылка на комментарий
расскажите подробней о "Старшеклассниках" 100 мин. на что идёт? Бесплатны ли звонки на телефоны бвк(на этот тариф)?

читаем тут http://uucn.bwc.ru/gsm/tariffs/top/starsheklassniki

Ссылка на комментарий

я не знаю как мой тариф называется, но уже не сколько лет им пользуюсь, плачу 6 руб в сутки безлимит внутри сети БВК, на остальных 1,35 коп, знакомые все привыкли, что я им перезваниваю, страшно подумать если мой тариф закроют, тогда придется поменять оператора..........

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вчера рекламу слышал по радио интернет за 2 руб в сутки на вк, одноклассники, YouTube и всякие яндекс, вики безлимит! услуга как называется

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...