Перейти к содержанию

На каком вы тарифе на БВК?


Рекомендуемые сообщения

с 1 сентября каюк. вчера перешёл на новый тариф. а у меня универ был с самого открытия тарифа((

Добавлено спустя 42 секунды:

сцуко полчаса выбирал тариф - не мог выбрать. всё однообразно, всё - шлак.

Ссылка на комментарий

да там же за 5 копеек 500 в месяц. Давайте подписи собирем против закрытият арифа? Если отключат универ тоже уйду к другоме оператору

Ссылка на комментарий

©himit

я б тоже на билайн подключился. но у всех друзей бвк. невыгодно будет. да и номер у меня года 4 уже.

Имельман

да не поможет пхд.

мне 1 раз смс приходило, 1 раз автодозвон был и 1 раз даже оператор позвонил, предупреждал о закрытии, про тарифы рассказывал.

Ссылка на комментарий

Да ведь нету альтернатив, мне кажеться они заключили какое то соглашение о конкуренции. Даже древний Нютаг выгоднее всех имеющихся тарифов.

Елси звонить и сообщать о нежелании закрытия тарифа, то возмонжо что-то получиться. Я в офисе был недавно, потребовал книгу жалоб, мне девушка сказала звонить по номеру справочной службы и туда высказываться.

Ссылка на комментарий
Просто у меня остался "Бесплатные минуты (или время" вообщем со времен УУСС, думаю подключить Старшеклассники, вот решил просить совет.)

Продай мне бесплатные минуты)))

Ссылка на комментарий

Тоже незнаю на какой тариф перейти с универа. Был на бвк нютаг неплохой тп. Видимо придется сбежать к мтс. По моему по звонкам выгодней. Правда 1 мб стоит 8р. Лучше универа нету, потому и закрывают насовсем.

Ссылка на комментарий

бвк задолбали уже, то нумерацию хотели менять, то универ и нютаг закрывают. новые тп придумали что-ли, а то все существующие ерунда. :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера пришла смс от бвк, что с первого числа тариф универ поменяют на семью. Кто что думает по этому поводу? Меня это совсем не устраивает. Хотя бы на старшеклассники бы меняли (

Ссылка на комментарий

suzuhara

ну а что тут думать? зла не хватает, одно расстройство. более-менее хороший тариф закрывают, а перейти даже и не на что. семья - плохой вариант, старшеклассники - 100 руб. абонентка + 100 за 6-значку - вообще 7 руб. в день выходит, совсем недешево, притом что тариф хорош только смсками, которые не всем нужны. печалька, как говорится, даже выбрать не из чего.

а менять оператора - терять свою любимую шестизначку, которую все знают. да и у других опсосов не лучше, имхо

Ссылка на комментарий

hotpepper87

Да, у меня сейчас Бесплатные минуты (УУСС). 3руб в день за смс манию и 3 за 6-ти знак.

Вообщем в день минимум 7 рублей. На старшеклассники переходить толку не вижу(

Кстати

На буклетах БВК написано что между абонентами Старшеклассников безлимитное общение.

Как это? То есть совсем бесплатные звонки?

Ссылка на комментарий

Кстати

На буклетах БВК написано что между абонентами Старшеклассников безлимитное общение.

Как это? То есть совсем бесплатные звонки?

Ссылка на комментарий
Вчера пришла смс от бвк, что с первого числа тариф универ поменяют на семью. Кто что думает по этому поводу? Меня это совсем не устраивает. Хотя бы на старшеклассники бы меняли (

старшеклассников вряд ли уберут. Это ведь и есть тариф БВК, а не УУСС. Так что должны оставить

Я сижу на Старшеклассниках. Раньше были бесплатные минуты и смс-мания, щас все отключил

Ссылка на комментарий

Товарищи форумчане подскажите какой тариф будет эквивалентен универу. Хотел бы чтоб минута была рубль на все операторы; без аб платы; можно без пакетов; мегабайт по рублю. Вроде все. Зыж универ всем условиям устраивал. Хотя нет он был даже лучше, 5коп внутри тп и 25коп на уусс.

Ссылка на комментарий
На смс манию бвк цену до 200 рублей задрали

Откуда инфа?


Пруф на обратное http://uucn.bwc.ru/gsm/sms/mania/

на ТП "Правильный" СМС-Мания: подключение 30 руб., абонентская плата 199 руб. Другие ТП подключение 10 руб., абонентская плата 3,30 руб. в сутки

P.S. Перехожу на ТП "Старшеклассники". Поменял бы оператора, если б можно было оставить за собой номер.

Добавлено спустя 2 минуты:

Товарищи форумчане подскажите какой тариф будет эквивалентен универу.

у БВК таких не осталось.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...