Перейти к содержанию

FLASH MOB 4.0 "Немой Музыкант"


ты придешь на моб ?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. ты придешь на моб ?

    • ДА КОНЕШНО !!!
      65
    • НЕТ
      70


Рекомендуемые сообщения

mob_4_0.a6d58f44f272da03fae633f59f26a5e9.jpg


Немой музыкант. идея by kostall!!!

Место проведения арбат.Под балкончиком между АТБ банком и аптекой (надеюсь все знают ето место )

Время проведения 20:30

Дата проведения 9мая

Сценарий Моба:

На арбате стоит один чувак с гитарой . поет песню, но ток без звука (открывает рот и шевелит губами, но слова реальные должны быть), играет, но струны тоже не звучат. потом подходит один чел слушает и кивает в такт "музыки", подходит другой и тоже, потом еще больше. и вообще все танцуют. для реальности можно сначала денег кинуть в коробочку(на продолжение банкета после моба :) ). в конце "песни" все хлопают и кричат "браво бис"! и уходят. "музыкант" смотрит в коробку, там деньги и довольный забирает деньги и тож уходит. наш гитарист отыгрывает две песни общей продолжительностью 8-10 минут,так что народ не морасим и не опаздываем :)

Что необходимо для Моба:мелочь,хорошее настроение,ощущение праздника

Место сбора после моба:возле офиса У-У сотовой,через дорогу от Бин Банка.там возможно примем решение насчёт проведения сразу же моба версии 4.1

13.cbd1083d4c3c74008df7fd7aa4b2a81e.JPG

Ссылка на комментарий

а че прикольно ... я слышал в больших городах типа москвы и питера проводяться такие встречи .... собираеться народ хер знает зачем и почему ..... начинаю что то обсуждать ... создают толкатню... а потом резко изчезают в подворотнях....

Ссылка на комментарий

Щас в центральной России очень популярны Монстрации)))

Аналог Демонстраций, проходят по паралельной улици от демонстрации в это же время. Допустим 1 мая по главной улице города Х идут коммунисты и ветераны и.т.д. идут не стустыми руками естественно в с плакатами "Слава Первомаю" или "Ильич мы Тебя незабыли))", а рядом по друогй улице идёт банда молодёжи с такими же плакатами только надписи отличаются))) Например "Водросли Разумны" или Нарисован значок как у фирмы ПУма только вместно кошки нарисован бобер и написано БАБЁР)))) вот так вот молодёжь прикалывается))) Просто там это всё прикольно и весело именно тем что приходят очень много народа не просто на это дело поглазеть, а именно поучаствовать (У нас ксожадению всё наоборот(((

Ссылка на комментарий

я что, мне нравится, побольше народу и настроение повеселей и погока чтобы не подкачала..

а главное самое что бы не разогнали... опять.. но наверно не будет... можно целую группу музыкантов организовать...

Ссылка на комментарий

9 мая в 20:30 будет самый разгар праздника ,будет куча народа на арбате,соберемся все вместе проведем флэш моб,птом сходим куда нить :) ну вы поняли меня.... ну а потом салют смотреть (ещё не забываем то что у нас хватит фантазии на флэш моб 4.1 например во время салюта :) )

Ссылка на комментарий

Да тема так-то :thumbs: , если получится приду (дажэ друзей могу подхватить) :yes: или туда только пользователи ULANOVKI идут :type: ?

А насчёт флеш моб 4.1 , весь народ на солют смотреть будет *85 а не на вас! Но всё-же прикольно! *pactalom

Ну а потом куда :drink::chat::drunk: я всё правельно понял.

Ссылка на комментарий

Clov

можно приглашать друзей ,но только самое главное чтобы они полностью соблюдали сценарий моба.

*59 будет после моба примерно часов в 9,когда все соберемся возле офиса у-у сотовой.

Ссылка на комментарий

Marry, вот возьму и приду =Р

NiLiK, Хорошая задумка, чтобы кивать в такт вы напишите какие песни будут (желательно общеизвестные), а то хаотично мотать головой не оч получится ))) а вообще было бы еще аццкеееее (ЫыыыЫ какое слово то), если бы все махали головой как в "великом и ужасном" ролике "What is love" =Р

+1 приду =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...