Jump to content
Sign in to follow this  
NiLiK

FLASH MOB 4.0 "Немой Музыкант"

ты придешь на моб ?  

133 members have voted

1. 1. ты придешь на моб ?

• ДА КОНЕШНО !!!
      65
    • НЕТ
      70

Recommended Posts

mob_4_0.a6d58f44f272da03fae633f59f26a5e9.jpg

Немой музыкант. идея by kostall!!!

Место проведения арбат.Под балкончиком между АТБ банком и аптекой (надеюсь все знают ето место )

Время проведения 20:30

Дата проведения 9мая

Сценарий Моба:

На арбате стоит один чувак с гитарой . поет песню, но ток без звука (открывает рот и шевелит губами, но слова реальные должны быть), играет, но струны тоже не звучат. потом подходит один чел слушает и кивает в такт "музыки", подходит другой и тоже, потом еще больше. и вообще все танцуют. для реальности можно сначала денег кинуть в коробочку(на продолжение банкета после моба :) ). в конце "песни" все хлопают и кричат "браво бис"! и уходят. "музыкант" смотрит в коробку, там деньги и довольный забирает деньги и тож уходит. наш гитарист отыгрывает две песни общей продолжительностью 8-10 минут,так что народ не морасим и не опаздываем :)

Что необходимо для Моба:мелочь,хорошее настроение,ощущение праздника

Место сбора после моба:возле офиса У-У сотовой,через дорогу от Бин Банка.там возможно примем решение насчёт проведения сразу же моба версии 4.1

13.cbd1083d4c3c74008df7fd7aa4b2a81e.JPG

апать нас двое!! все отот моб должен быть самым риспектным!!!! на роду буит много!!! участвуйте все!! не пожелеете!!! *01

Shuuhei

ты хочешь выступить в его роли ?

Просто без музыканта вообще нечего несостоиться, вот он и переживает))))

интересная вещь ... я как раз рядом работаю .... выдуй покиваю головой ... а ПИВО БУИМ ПИТЬ?

вот вам делать то нечего

а че прикольно ... я слышал в больших городах типа москвы и питера проводяться такие встречи .... собираеться народ хер знает зачем и почему ..... начинаю что то обсуждать ... создают толкатню... а потом резко изчезают в подворотнях....

Щас в центральной России очень популярны Монстрации)))

Аналог Демонстраций, проходят по паралельной улици от демонстрации в это же время. Допустим 1 мая по главной улице города Х идут коммунисты и ветераны и.т.д. идут не стустыми руками естественно в с плакатами "Слава Первомаю" или "Ильич мы Тебя незабыли))", а рядом по друогй улице идёт банда молодёжи с такими же плакатами только надписи отличаются))) Например "Водросли Разумны" или Нарисован значок как у фирмы ПУма только вместно кошки нарисован бобер и написано БАБЁР)))) вот так вот молодёжь прикалывается))) Просто там это всё прикольно и весело именно тем что приходят очень много народа не просто на это дело поглазеть, а именно поучаствовать (У нас ксожадению всё наоборот(((

я что, мне нравится, побольше народу и настроение повеселей и погока чтобы не подкачала..

а главное самое что бы не разогнали... опять.. но наверно не будет... можно целую группу музыкантов организовать...

Приду, если вруг у друзей не замутим чё-нибудь...

надеюсь что мне удастцо придти!

а че идея очень да же не плохая можно отвлечься от работы и учебы и заняться идиотизмом *05

да без "Б" приду ))

гЫ. потом салют пойдем смотреть )))

Приду! Хорошая идея! да и разогнать не должны, не имют права!

9 мая в 20:30 будет самый разгар праздника ,будет куча народа на арбате,соберемся все вместе проведем флэш моб,птом сходим куда нить :) ну вы поняли меня.... ну а потом салют смотреть (ещё не забываем то что у нас хватит фантазии на флэш моб 4.1 например во время салюта :) )

Приду, если обстоятельства не помешают

Приду, если обстоятельства не помешают

+1, но вероятнее всего приду. Вот народу-то ппц куча будет и моберов и зевак ещё больше :excited::yes: *03

Надо поучаствовать в этом дествии... Нилик в обяз буду)) Если вовремя позвонишь)

Да тема так-то :thumbs: , если получится приду (дажэ друзей могу подхватить) :yes: или туда только пользователи ULANOVKI идут :type: ?

А насчёт флеш моб 4.1 , весь народ на солют смотреть будет *85 а не на вас! Но всё-же прикольно! *pactalom

Ну а потом куда :drink::chat::drunk: я всё правельно понял.

Clov

можно приглашать друзей ,но только самое главное чтобы они полностью соблюдали сценарий моба.

*59 будет после моба примерно часов в 9,когда все соберемся возле офиса у-у сотовой.

Marry, вот возьму и приду =Р

NiLiK, Хорошая задумка, чтобы кивать в такт вы напишите какие песни будут (желательно общеизвестные), а то хаотично мотать головой не оч получится ))) а вообще было бы еще аццкеееее (ЫыыыЫ какое слово то), если бы все махали головой как в "великом и ужасном" ролике "What is love" =Р

+1 приду =)