Перейти к содержанию

FLASH MOB 4.0 "Немой Музыкант"


ты придешь на моб ?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. ты придешь на моб ?

    • ДА КОНЕШНО !!!
      65
    • НЕТ
      70


Рекомендуемые сообщения

Roothy

твою тему можно будет использовать как раз на 4.1,вообщем приходи,приноси идеи,там и решим после моба.

нужны гитаристы которые придут точно,а то мы в полной попе окажемся если никого не будет :)

Ссылка на комментарий

гут. а нах нам гЕтарасты - нам же просто нужны гетары. народ у кого есть гетары - тащите на моб, только заранее отпишитесь, что берете гетары

Ссылка на комментарий
У меня есть,но она ужасно растроена.

неси канеш если других гитар не будет т.к. на ней(на гитаре) никто же играть не будет во время моба ...

Ссылка на комментарий

В опроснике отметилось 47человек(ДА КОНЕШНО !!). Я хотел бы видеть эти 47человек. да ни Я один.... а то получится как с моб v3.0 отписалось 39 человек, а пришло меньше!

Ссылка на комментарий

всё будет просто супер !!! итак арбат забит будет,а тут ещё мы его подорвём :)

зы пришли две идеи :) когда после моба например пойдем подыматься на площадь можно будет всем вместе по сигналу сесть и сидя продолжать двигаться в течение нескольких секунд :) или развернуться и идти спиной вверх :)

также можно как только выстрелит первый салют начать бежать в разные стороны с криком :) или упасть всем (ну имею ввиду пригнуться):)

Ссылка на комментарий

с первой идеей Nilika согласен,но давайте лучше где-то через час после моба, а то как-то сразу не интересно... а со 2й не стоит.. люди тогда будут более менее подпитые неадекватные некоторые панику устроят ещё, а оно нам это надо, менты ещё подбегут...

Ссылка на комментарий
когда после моба например пойдем подыматься на площадь

а салют точно на площади Советов? я вчера видела объяву возле Музея природы. Там написано Мемориал победы и дальше идет расписание чО будет и во скока. И там же салют в 23:00

Ссылка на комментарий
две идеи :) когда после моба например пойдем подыматься на площадь можно будет всем вместе по сигналу сесть и сидя продолжать двигаться в течение нескольких секунд :) или развернуться и идти спиной вверх :)

также можно как только выстрелит первый салют начать бежать в разные стороны с криком :) или упасть всем (ну имею ввиду пригнуться):)

да согласен!!! *01

но сначало провести на ура основной 4 моб!!!! кто гитариста играет??? даффай-те определяцца осталося не так много времении!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...