Jump to content
Sign in to follow this  
NiLiK

FLASH MOB 4.0 "Немой Музыкант"

ты придешь на моб ?  

133 members have voted

1. 1. ты придешь на моб ?

• ДА КОНЕШНО !!!
      65
    • НЕТ
      70

Recommended Posts

КАКИЕ ПЕСНИ?

чтоб знать в такт чего подпевать-подтанцоовать

Marry, я говориил что немому музыканту это надо )) а мы как нить обойдемся ;) я тоже без мп3шника )) пока на комп коплю ;)

Roothy

твою тему можно будет использовать как раз на 4.1,вообщем приходи,приноси идеи,там и решим после моба.

нужны гитаристы которые придут точно,а то мы в полной попе окажемся если никого не будет :)

гут. а нах нам гЕтарасты - нам же просто нужны гетары. народ у кого есть гетары - тащите на моб, только заранее отпишитесь, что берете гетары

хм... до дня Х осталось 3 дня... а у нас я так понял дефицит гитаристов...

да дефицит не только гитаристов,но и гитар

NiLiK есть гитара, только без ремня.. . магу передать через шухея к примеру если сам не смогу в этот день...

У меня есть,но она ужасно растроена.

неси канеш если других гитар не будет т.к. на ней(на гитаре) никто же играть не будет во время моба ...

В опроснике отметилось 47человек(ДА КОНЕШНО !!). Я хотел бы видеть эти 47человек. да ни Я один.... а то получится как с моб v3.0 отписалось 39 человек, а пришло меньше!

всё будет просто супер !!! итак арбат забит будет,а тут ещё мы его подорвём :)

зы пришли две идеи :) когда после моба например пойдем подыматься на площадь можно будет всем вместе по сигналу сесть и сидя продолжать двигаться в течение нескольких секунд :) или развернуться и идти спиной вверх :)

также можно как только выстрелит первый салют начать бежать в разные стороны с криком :) или упасть всем (ну имею ввиду пригнуться):)

с первой идеей Nilika согласен,но давайте лучше где-то через час после моба, а то как-то сразу не интересно... а со 2й не стоит.. люди тогда будут более менее подпитые неадекватные некоторые панику устроят ещё, а оно нам это надо, менты ещё подбегут...

Alexandent

Ксюндрик

ну ето мы ещё уточним,когда после 4.0 соберемся на у-у сотовой (смотрите план-схему)

когда после моба например пойдем подыматься на площадь

а салют точно на площади Советов? я вчера видела объяву возле Музея природы. Там написано Мемориал победы и дальше идет расписание чО будет и во скока. И там же салют в 23:00

хе, а ещё во время самого моба нужно будет привлекать посторонних, кричать типо "вон смотрите как играет!!!" *05

две идеи :) когда после моба например пойдем подыматься на площадь можно будет всем вместе по сигналу сесть и сидя продолжать двигаться в течение нескольких секунд :) или развернуться и идти спиной вверх :)

также можно как только выстрелит первый салют начать бежать в разные стороны с криком :) или упасть всем (ну имею ввиду пригнуться):)

да согласен!!! *01

но сначало провести на ура основной 4 моб!!!! кто гитариста играет??? даффай-те определяцца осталося не так много времении!!!!

а что насчет песен ?

а давайте какую-нибудь военную песню всё таки праздник... можно просто петь День победы... все наверно знают...

ну допустим первая песня день победы,а вторая какая ?

зачем??вы же немые музыканты!!