Перейти к содержанию

FLASH MOB 4.0 "Немой Музыкант"


ты придешь на моб ?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. ты придешь на моб ?

    • ДА КОНЕШНО !!!
      65
    • НЕТ
      70


Рекомендуемые сообщения

ХА... с Haddaway эт вообще зрелище будет...

Кстати я вот тут подумал, а как насчёт конкуренции? ведь в праздник наверняка выйдут все уличные музыканты, и вдруг займут наше место.

Ссылка на комментарий

я иду. но! давайте решим как нить на днях какую песню поем, кто на гитаре... можно еще группу забацать: ударные там, клавиши))) усилок с колонками кто нить изображать будет)) ну это уже в идеале))

дня через 1-2 предлагаю все это решить, отписатся и провести наконецто моб!!!!

ЗЫ: с 4.1 не совсем понял... 2 моба за день??? не качеством, так количеством?? ))

ЗЫ2: но я в обоих мобах поучавствую - я за!

Ссылка на комментарий

у кого есть гитара и кто сможет её принести ?

фотограф у нас есть он будет снимать нас со стороны,ну а все остальные могут взять фотоаппараты.фотать гитариста для реалистичности действий :) ну и салют потом

Ссылка на комментарий

Предлагаю не одного музыканта выставить, а нескольких =) точнее два с гитарами и солистКУ =) хоть будет приятно махать =)))

И еще думаю. что это надо сделать в обяз - тот (те) кто будут петь, пусть мп3-ник вставит в уши... а то начнет губами ни о чем шевелить. А так будет слышать песню и двигать губами намного реалистичней :)

И всё это мне напомнило чей то ролик о будущем земли: типа идет чел, а на улице стоят толпа и танцует, отрывается по полной )) а потом замечает у них наушники )) и фишка в том что у всех в наушниках играет одна и та же музыка )) типа блутуZz вещание у всех )))

Скоро будут такие дискотеки )) полнейшая тишина, на входе дают наушники и пошел драйФ =Р снял наушники о5 тишина ))) не мешало бы такое на Уланофкепати2 сделать такое )) а то многие жаловались что музыка громко ;)

Ссылка на комментарий

Да любой флэшмоб это мусарская дразнилка. :P Тем более на Арбате после восьми ,да больше трёх не собираться... Да ещё день выбрали... Ну вы молодцы.. ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!!! Да если инфа просочиться "на свалку". Всё! Песни петь будете в КПЗ.. :yes: "Десантный наш десятый батальон" :rock:

Ссылка на комментарий

может время проведения моба перенесем на 19 часов - тоже времЯ хорошее? а то поздновато...у меня безотлагательные дела в 21 ч. - по любой не успею, если моб будетЪ в 20:30...

зы: если проводить моб в 19ч., то на афтепати времени больше будетЪ.

и еще один факт в пользу моего предложения - в 19 часов бухающих на арбате практически не будет,а в 20:30 шансов напороться на бухого головара который испортит весь моб увеличивается в 20 тысяч раз.

Ссылка на комментарий

Marry

Так можно ведь на МОБИЛЕ :yes: не обязательно МР3 !!!

А если в чё то ктонить мог-бы МАГНИТОФОН принести, и прямо на арбате устроить авто пати :dance::bouncy::dance: , ведь под реальную музу тусить то кайфней будет :rock: . И глядищ на музу как на приманку народ левый привлекатся начьнёт, и может быть всем арбатом плясать начьнём!!!!

Ссылка на комментарий

кстати как так получаетсо - кто определяет какой будет флэш - следующий - вагон идей а выбирается какая то совсем ...не известная, ранее не выносимая на общую...я реальную тему предлагал на 9 мая- ваще полнейший игнор идет, зато за арбатскую идею все сразу "за" - ну нах - я просил перенести - и опять же игнор - как то не красиво получаеттся.

может все таки обратим внимание на мои мессаги???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...