Перейти к содержанию

ТОП-10 самых тупых программ российского ТВ за последние 10 лет


Arrhey

Какая по вашему мнению из упомянутых телепередач самая наитупейшая?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какая по вашему мнению из упомянутых телепередач самая наитупейшая?

    • 1. Дом-2.
      226
    • 2. Окна.
      23
    • 3. Давай на спор!
      2
    • 4. Пусть говорят.
      8
    • 5. Программа Максимум.
      4
    • 6. Детская десятка с Яной Рудковской.
      3
    • 7. Малахов+.
      25
    • 8. Однако.
      4
    • 9. Блондинка в шоколаде.
      11
    • 10. Три обезьяны.
      1


Рекомендуемые сообщения

Все считают дом-2 тупой программой, но подавляющее большинство малолеток всё равно его смотрят.
Я скажу больше, еще и люди от 45 и старше ее смотрят, но скрывают тщательно. :)
А я скажу ещё больше. Лично знаю несколько парней которые ни одного выпуска не пропускают *facepalm
Ссылка на комментарий

ДОМ 2 смотрю. Иногда. Раньше норм была (может из-за новизны), но сейчас полный кабздец.

Но передача где коняжка играет "блондинку в шоколаде", реально хрень.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

"Пусть говорят" - это чуть ли не самая рейтинговая телепрограмма в наше время. по данным агентств каждую неделю, каждый третий телезритель наше страны смотрит ее. и это ,собственно, лучше всего характеризует Российского телезрителя. народ смотрел "Моя семья" лет 12 назад, потом "окна", затем малаховские "большая стирка" "5 вечеров" и "пусть говорят". еще в топе маленькие истории на каждый день типа "Суд" или всяческие "Детективные агенства" ну а про "дом-2" вообще стоит умолчать. - Всё это напрямую доказывает тезис о том, что те кто читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит тв. да и вообще основная масса телезрителей у нас это пенсионеры и дети, подростки (неокрепшие души, начинающие неудачники и уже удавшиеся лузеры). поэтому им нечем заняться в свободное время с 17:00 до 22:00. и они предпочитают замещать свою жизнь событиями чужих жизней.

Ссылка на комментарий

меня бесит, что программе "пусть говорят" они выявленную проблему не решают в течение часа, а тупо воду льют всю дорогу. и этот малахов тока рты всем затыкает, ппц ;D

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Чтобы выбрать самую наитупейшую, нужно иметь представление обо всех перечисленных. О некоторых я вообще впервые слышу.=)

Из всех краем глаза довелось увидеть "Пусть говорят" - беспонтовый треп, схожий с трепом бабок на лавке.

Ссылка на комментарий

Одназначно Дом-2. Не хватает правда еще "Давай поженимся" - недалеко тоже ушла. Придешь вечером, включишь телевизор - а там эта лажа. И "Модный приговор" *facepalm

Поддерживаю! Тупейшая передача, при чем герои были актеры и истории разыгрывались по сценарию. Аще бесила.

Надо было просто с юмором отнестись. То, что все подстроено, было понятно, но забавные моменты все же были, а Нагиев тащил)

максимум, однако, пусть говорят иногда могу посмотреть

Ака ты завернула))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

"Каникулы в Мексике" и весь "MTV Россия" в задницу закрыть нахрен!!! Забесил за год больше, чем "Дом 2" за 8 лет!!! :facepalm: Золотое время "MTV Россия", к сожалению, уже давно кануло в лету!!! :( Жаль!!! :( Ну и, естесственно, сам "Дом 2" к чёрту! Ладно первый "Дом", ещё с Нагиевым, он шёл, как обычные передачи, 3 месяца, но "Дом 2"... это пи***ц, лучше бы ген. директор ТНТ поступил правильно, закрыл "передачу", тем самым потеряв много зрителей, но освободив людей от этого рабства и отчистив канал от этой грязи на 80%! А слава и деньги само собой придут... если будут передачи нормальные!!! :)

Возрадуйтесь, ненавистники (ненавижу слово "хейтеры" и вообще, все англицизмы - Америка порабощает нас!!!), "Прожекторперисхилтон" таки закрыли, хотя лично я скорблю... : *32

Извините за некропостинг, но я думаю, на данный момент эта тема очень актуальна в нашей стране, к превеличайшему сожалению!!! :no::

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...