Перейти к содержанию

Татуировка.


LaZzy

Рекомендуемые сообщения

Вот хочу сделать себе татуировку,но просто никак не могу определиться какую,может кто поможет с выбором.Хочу сделать надпись со смыcлом,но какую и на каком языке? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Хочу сделать надпись со смыcлом,но какую и на каком языке

а я бы не стал делать надпись , тем более на чужом языке , будешь как в деме : "моя есть не уметь читат по китайскэ"

а вот узор несущий смысловую нагрузку вот это да

___________

но решать тебе

Ссылка на комментарий

Вообще хотел сделать надпись Real Madrid и номер любимый 7 и вот уже решился делать,но вот после фразы татуировщика "Это на всю жизнь, точно такую делаем",решил что всё же подумаю ещё что сделать)))

Ссылка на комментарий
никак не могу определиться какую,может кто поможет с выбором
Чувак, и что ждешь здесь услышать? Это твоя тату и решение какой она должна быть остается только за тобой. Не слушай никого, а то щас насоветуют тебе тут всякого, будешь потом жалеть всю жизнь, ну или ковёр придется делать.
Ну а как надумаешь вот :

img094.jpg

Поддерживаю! Лёша Разуваев лучший.

attach-56767.jpg

DSCN1409.jpg

Ссылка на комментарий

toooook

Помню тебя, Дракон во всё тело,это конечно смело очень)))

Ну кто знает вдруг что-то понравиться из предложенного или кто-то, что дельное посоветует. ^_^

Ссылка на комментарий
будешь потом жалеть всю жизнь, ну или ковёр придется делать.

как как? можно поподробнее

Ковёр или cover up - это есть нанесение новой татуировки поверх старой, но это возможно не во всех случаях. Если ты об этом, а если ты о "жалеть всю жизнь" то тату должна сочетаться с внутренним миром человека и ни в коем случае не конфликтовать с ним, иначе это будут мучения.
Ссылка на комментарий
хочу сделать себе татуировку, но какую и на каком языке?

только не драконы и тигры...!!!

это уже так надоело

будто на большее фантазии не хватает

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

хотя конечно мне все равно на Вашу тату :) и решать Вам в любом случае

Ссылка на комментарий

Сто раз подумайте прежде чем это делать, людям свойственно меняться, чего не скажешь о тату

А если уж так хочется украсить своё тело, то лучше сходите в спортзал, ничто не украсит его лучше чем спортивное телосложение ;)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...