Перейти к содержанию

Извинения от Blood_Rage


Рекомендуемые сообщения

3 страницы за день:)

жеесть

Jlepbl4

XD

Blood_Rage

интересно а в чём подвох твоего возвращения на улановку? (одна из версий пользователей, ЛОМКА))))))

С возвращением

Ссылка на комментарий

Blood_Rage

Товарищ лейтенант, вас разжалуют до рядового за неподобающее поведение. До первого предупреждения. А дальше - увольнение из органов с поражением в правах.

С н/п, отдел контр-пропаганды ФСБ РФ.

В общем, правильно сделал ))

Ссылка на комментарий

Прошу разбанить The RZA, был AMD_Agent на моем форуме. Написать извинения не может т.к в бане.

Прошу разбанить меня, вроде никого не оскорблял, но получил бессрочный бан. :dontknow:

Знаю лично.

Ссылка на комментарий

Знаете, а учащиеся царско-сельского лицея, будущая элита общества тоже извинялась когда их наказывали за проступки, но почему то потом они стали декабристами *90

Ссылка на комментарий

Вчера мы по душам поговорили с Blood_Rage и достигли компромисса, так что я считаю, инцидент исчепан. И слава богу, что Blood_Rage осознал свои ошибки и решил ступить на путь исправления. Я лишь приветствую такие правильные решения. Анимешную девочку, конечно, рисовать было не обязательно - к анимешникам это по другому адресу. Но за смелость респект.

А общественность прошу не углядывать в этом очередной акт троллинга.

Прогиб, такой прогибЪ.
Победа над собой - это главная победа человека. К сожалению, не все на нее способны.
потом они стали декабристами
Их конец всем известен. Будем надеяться, это не тот случай.

Прошу разбанить The RZA, был AMD_Agent на моем форуме. Написать извинения не может т.к в бане.
Разбанил. Пусть тоже отпишется здесь порядка ради.
Ссылка на комментарий
Вчера мы по душам поговорили с Blood_Rage и достигли компромисса, так что я считаю, инцидент исчепан. И слава богу, что Blood_Rage осознал свои ошибки и решил ступить на путь исправления. Я лишь приветствую такие правильные решения. Анимешную девочку, конечно, рисовать было не обязательно - к анимешникам это по другому адресу. Но за смелость респект.

А общественность прошу не углядывать в этом очередной акт троллинга.

Прогиб, такой прогибЪ.
Победа над собой - это главная победа человека. К сожалению, не все на нее способны.
потом они стали декабристами
Их конец всем известен. Будем надеяться, это не тот случай.

Прошу разбанить The RZA, был AMD_Agent на моем форуме. Написать извинения не может т.к в бане.
Разбанил. Пусть тоже отпишется здесь порядка ради.

Подтверждаю, радуйтесь что у вас такой админ как Mac. (даже такому пользователю как я, пошел на встречу) Не... Декабристы это не про меня.. случай не тот уверяю вас.

А "анимешная девочка", это

вики-тян

V ^_^ V

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...