Jump to content

Предложение по авторам тем


Нужна ли такая штука?  

25 members have voted

  1. 1. Нужна ли такая штука?

    • Да
      14
    • Нет
      11


Recommended Posts

Posted

Здравствуйте, предлагаю что бы у автора темы, возле авы отображалось соответствующее определение. Пример

avtor_temyi.jpg

. Думаю так будет удобнее, чем листать наверх.

Posted
А собственно зачем это надо?
листать наверх

?

ну что бы узнать кто ответил, автор или кто то другой, когда в теме много ответов или страниц

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Не актуально, страница с верху грузится. :yes:
да это то понятно что сверху, а когда проворачиваешь вниз, и ответы других пользователей читаешь и бывает забываешь кто автор, тогда думаю неплохо будет обозночать автора темы.
Posted
В принципе если реализовать нетрудно то и лишним не будет.

согласен

Posted
В принципе если реализовать нетрудно то и лишним не будет.

Полностью согласен

Posted
это для тех у кого память слабая_)
ага тоже верно,

Добавлено спустя 19 секунд:

Шоб знали хто в теме хозяен.
хех верно))
Posted

Я против - глупость какая то.

Как можно вести диалог с человеком и вдруг забыть что он начал эту тему?)

Незачем интерфейс нагружать бестолковыми фитчами.

Posted
Я против - глупость какая то.

Как можно вести диалог с человеком и вдруг забыть что он начал эту тему?)

Незачем интерфейс нагружать бестолковыми фитчами.

А вот если ты не ведешь диалог, а зашел тему посмотреть, на ник автора не обратил внимание-только первый пост прочитал. Проворачиваешь вниз- смотришь что люди отписывают. И хочешь посмотреть что автор то пишет насчет постов теме-листаешь вверх, смотришь автора и вниз заново уже попер смотреть его сообщения. А если такая штука бы была(АВТОР ТЕМЫ)- удобнее было...
Posted
Я против - глупость какая то.

Как можно вести диалог с человеком и вдруг забыть что он начал эту тему?)

Незачем интерфейс нагружать бестолковыми фитчами.

Согласен.

Bezyimyannyiy_083f35ffa4ed73819d4e3a869316874c.png

Posted
©himit для этого вовсе надо выйти назад, требуется больше усилий.

Верно :yes:

Posted
Sheogorath

Перед тем как в тему заходить,можно и посмотреть.

Ну всегда ты смотришь автора?Ну допустим и посмотрел, но ник не запомнил-бывает же такое-(например как посмотрел время на телефоне и забыл сразу). Так вот эта штука(АВТОР ТЕМЫ) будет автоматически держать в курсе

Posted

Comedy

Я Вашу позицию понял,нет необходимости каждый раз повторять одно и то же.

И я Вам объяснил свою точку зрения:

Я против - глупость какая то.

Как можно вести диалог с человеком и вдруг забыть что он начал эту тему?)

Незачем интерфейс нагружать бестолковыми фитчами.

Согласен.
Моё мнение таково,и оно останется при мне.
Posted
Я против - глупость какая то.

Как можно вести диалог с человеком и вдруг забыть что он начал эту тему?)

Незачем интерфейс нагружать бестолковыми фитчами.

Пусть тогда у себя в настройках отключают данную
фитчу
Posted

Допустим, сделают какую нибудь лычку для автора темы. А если вы забудете что он написал в первом посту? Вы попросите кнопку для возврата к первому посту? А если вы забудете последний пост автора темы, вы тоже попросите такую кнопку? Имхо ребячество, тренируйте память, чтобы не тратить "усилия" для прокрутки назад.

Posted

Comedy

вы пытаетесь напрячь админа сугубо из-за своей лени:

лень провернуть страницу вверх, лень перейти на первую страницу и что вообще уму не постижимо - лень посмотреть первый пост!

Posted
Comedy

вы пытаетесь напрячь админа сугубо из-за своей лени:

лень провернуть страницу вверх, лень перейти на первую страницу и что вообще уму не постижимо - лень посмотреть первый пост!

что вы что вы, из за лени, не из-за лени а для удобства.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...