Перейти к содержанию

Uefa Euro 2008 (2008)


Рекомендуемые сообщения

/|e}{u$_M правой кнопкой тыкай на значек "Мой компутер" --> Свойства --> Оборудование --> Диспетчер устройств --> Дисководы гибких дисков(тыкаешь правой кнопкой и отключаешь) вот и все...

Спасибо, но, увы, не помогло :-(((

Ссылка на комментарий

Highwayman & Aircraft, sheff Ну как? Не работает игра?? Хм, странно у меня вообще никаких проблем не возникало.

А так незнаю почему возникают проблемы. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Gros

не легче ли в таком случае поставить No-DVD :-)?

Конечно легче поставить NO-DVD...если он у тебя есть...мне допустим искать и качать лень, проще флопик отключить...

Ссылка на комментарий
Да вы чего? По этой игре целый чемп провели, ни у кого проблем не было. Только игра все равно баговая. :)Включайтесь.

Knight сорри, если че, внешка?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
при монтирование образа каспер выдает

обнаружено: троянская программа Trojan.Win32.StartPage.bhh Файл: H:\Autorun.exe//ASPack

что делать ??

Незнаю почему выдает вирус, у меня ничего не выдает. Возможно у тебя на компе вирусы. Проверь на вирусы комп. :yes:

Ссылка на комментарий
Xoma писал(а):

при монтирование образа каспер выдает

обнаружено: троянская программа Trojan.Win32.StartPage.bhh Файл: H:\Autorun.exe//ASPack

что делать ??

Незнаю почему выдает вирус, у меня ничего не выдает. Возможно у тебя на компе вирусы. Проверь на вирусы комп.

У меня то же самое, вирусов на компе точно нет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...