Перейти к содержанию

Uefa Euro 2008 (2008)


Рекомендуемые сообщения

Rado

+100 нах

_______

В ФИФу играли, играют и будут играть, будь пес хоть в 1000 раз лучше. )))

ЕВРО-08 своего рода адд-он к ней. Так что все высказывания по поводу того что игруха говно можно сказать адресованы в сторону фифы, а значит ничего удивительного. Не нравится не играйте, вас чё, кто-то заставляет. Можно подумать такими постами:

игра полный ОТСТОЙ даже неприкалывает в нее играть и бошка кружится от дебильной графики

можно отговорить тех, кто хотел скачать. И они сразу решат - ой неужели, спасибо что просветили, где же этот ПЕС, я теперь только в него играть буду.)))

Базара нет, никто и неговорит, что фифа самый лучший футбольный симулятор, более того, можно сказать что ПЕС нынче вышел на качественно новый уровень по сравнению с ней, но... накуй писать что, это полное гавно и т.д. В чём смысл таких постов ? Не понимаю.

Ссылка на комментарий
накуй писать что, это полное гавно и т.д.

имхо "фифа - это полное гавно...."

свобода слова.... так что никто не запрещает никому говорить, что" фифа - это полное гавно"

З.Ы: гггыы))

Ссылка на комментарий

игра реально полное гавно

она ешё хуже чем пес

раньше я думал что пес дохера не доделан и перепичкан глюками

но теперь сомневаюсь, она ппц не доделана, такое ошушение что делали не професианальные програмисты а какието студенты 1 курса, и причем за один денб до выхода

Ссылка на комментарий

Ребята На Вкус и Цвет Товарищей нет ёпте так если так чо вы тут творите все Футбольные сиимуляторы в которые я играл уже много ЛЕт ФИФА и это можно сказать Оскорбление в Мою сторону да и в сторону всех фифушников Не нравится не играйте так и на Личности перейти не долго

Ссылка на комментарий

mihail2007aka666

HI

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

фифа это норм но кто на это напливать не играйте

Добавлено спустя 47 минут 28 секунд:

че то не запускается

Ссылка на комментарий

fol3r

+1

с приятелем скачали ПЕС и не понравился, он какой-то приставочный, а мы на клаве привыкли играть со времен ФИФА 2000

А играю я в ЕА из-за того чтобы поиграть в реальный турнир (на данный момент Чемп Европы),

а не в какие-то неизвестные говенные турниры в Песе, с неизвестными игроками.

Если чемп проводить, то я за Голландию - я за нее в реале больше чем за Россию болею...

Ссылка на комментарий

фифа вс пес??? Играю и в то и другое, обе игры норм. Единственное отличие фифы - она простая, все понятно, можно играть по нету. Пес - очень сложно сделать турнир нормальный, приходится ве время ставить патчи и т.д., желательно играть с джойстиком. Вот и все!

имхо. зачем обсирать игру в которую играют сотни миллионов человек, при этом самим когда надоесть пес, запускать фифу и играть в нее))))

Для сравнения есть КС и есть СУРС - что лучше? Обе хороши епта.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...