Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

romashpunchik, раз уж вы владеете рецептами корейской кухни, может быть поделитесь ими в этой теме. Интересуют супы, салаты, вторые блюда.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Самса больше похожа на пирожок из слоенного теста(вроде не обязательно) с добавлением различных пряностей !, запекается. Шарбин попроще позное тесто да и фарш тот же, и жарится.

Ссылка на комментарий

он меня тоже все время балует и я его хочу чем-нибудь порадовать, а поскольку он так любит мясо, хочу приготовить чтонить с бурятским колоритом :)

E.Va приготовила лапшу с мясом, даже самой понравилось, все-таки с домашней лапшей даже такое простое блюдо совершенно по-другому и смотрится и кушается :)

Ссылка на комментарий

да, дома готовила, была удивлена, что в узбекском оригинальном рецепте в лагман свеклу добавляют :) у меня была книжка узбекская чтото типа полезные советы называлась, там было больше 20 видов плова, очень много видов шашлыка, шурпы, лагман там тоже был, но я его не по тому рецепту готовлю, у нас дома есть устройство для домашней лапшы, папа сам его сделал - это металлический пресс с кучей милли дырочек, таких тонких, я таких в продаже лапшинок не видела, папа для него сам все сверлил и делал и тесто сам тоже делал, а потом мы всей семьей держали, а он крутил пресс и получались длиннющие тонюсенькие лапшички :)

Ссылка на комментарий

М-м-м, обожаю домашнюю лапшу! В Сагаан морине делают лагман, там толстая длинная лапша. Тоже вкусно. Вообще домашнее тесто в супе - это ням-ням. Еще клецки вкусно.

Ссылка на комментарий

Без домашней лапши даже суп из курочки не вкусен. А еще с говяжьей печенью со сливочным соусом и грибочками- домашняя лапша, ммм...... вкусняшка!!

Ссылка на комментарий

мне дядя сказал, что некоторые народности средней азии в лагман белую редьку добавляют.

я варю лагман с морковью, красным перцем, картошкой и луком репчатым. тушу овощи с мясом отдельно. отдельно варю бульон. затем в этом бульоне варю лапшу. а соединяю всё в тарелке.

Ссылка на комментарий
Без домашней лапши даже суп из курочки не вкусен. А еще с говяжьей печенью со сливочным соусом и грибочками- домашняя лапша, ммм...... вкусняшка!!

расскажи рецепт про печенку и грибочки!

Понравился шулэн суп с домашней лапшой в "сэсэг", в саган морине порция маленькая лагмана :(

Ссылка на комментарий

romashpunchik, можно просто раскатать тесто и свернув его рулетом, нарезать на лапшу необходимой толщины.

лучше всего домашняя лапша с внутренностями (почки, сердце, желудок барана)

кровянную колбасу ему приготовьте)))

Ссылка на комментарий

вчера шарбины хотела приготовить, но никто из моих подруг их не готовил и никто не знал как их заворачивать и я сама не додумалась, в итоге приготовила чебуреки :) вроде ел, ходил довольный))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...