Перейти к содержанию

Фаст-фуд - это наркотик! SOS!


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с таким явлением, как зависимость от чебуреков, беляшей и т.п.

По прошлому году на учебе тока на перерыве и то редко, а в этом году домой иду кущать хоцца (хоть дома и есть че покушать), и не могу пройти мимо киоски фаст-фуда, седня купил, прокисший чебурек...обидно...

Кто нибудь еще сталкивалсо с этим....подскажите как с этим бороться, а то деньги и желудок жалко.

Ссылка на комментарий

Galiboff

норм, по теме, это тоге зависимость (была у меня в начальной школе) даавно это было.

еще была зависимость от газировки, но недавно избавился, перешел на сок натур.

Ссылка на комментарий

у меня аналогичная ситуация только с китайской кухней...

не могу без нее :D

серьезно, каждую неделю, а то и чаще кушаю именно китайские блюда

а иногда бывает хочется такой вредной пищи, но у нас ее нет хорошей, как в других городах, например, поэтому и не покупаю

Ссылка на комментарий

наверное еще есть зависимость от сигарет?

психология просто такая...если есть зависимость на хоть что, то автоматически может развиться любая другая....

Ссылка на комментарий
наверное еще есть зависимость от сигарет?

психология просто такая...если есть зависимость на хоть что, то автоматически может развиться любая другая....

не курю, так что нету).

Ссылка на комментарий

китайцы используют в приправах "усилитель вкуса" - глутомат натрия, также он снижает чувство сытости и является причиной синдрома китайского ресторана. после него вся пища кажется безвкусной и однообразной. так что поаккуратнее с приправами

Ссылка на комментарий

ladadrovina

Года два назад подсел на ход-доги и беляши киосочные, пока не словил отравление Так что не советую вообще что либо покупать там, каждый второй продукт с кишечной палочкой...

Развивайте в себе брезгливость на подобные продукты, и зависимость махом пройдёт

Ссылка на комментарий

Руссо

+1

я бы тоже была зависима от таких вредных пирожков, хотдогов и бургеров...

очень часто слышу - курники народ любит.. особенно парни...

один раз накупили на ночь, так как кушать хотелось, и все ночь надо было кататься...

не съели... я принесла это домой решила попробовать...

когда на улице это все ешь - типа вкусно и быстро и сытно...

дома в спокойной обстановке надкусив курник разглядела че туда пихают...

картошка стремная, вся темная... курица с шкуркой... на шкурке необерганные еще волосинки от перьев...

короче быстро выкинула это все...

в макдаке в москве я могу спокойно покушать, и то не уверенна что там все хорошее...

а вот у нас.... неееет... непонятно из чего, из какого мяса и какими руками это все делали...

если уж вы зависимы... делайте дома все это добро

Ссылка на комментарий
в макдаке в москве я могу спокойно покушать, и то не уверенна что там все хорошее...

хорошее и фастфуд - слова-антонимы, не важно в Москве, Новосибе, Улан-Удэ. везде бизнес - дешево купить, дорого продать. о здоровье клиентов никто не задумывается. у меня друг работал в "Вилке-ложке", так что теперь я туда даже задаром не пойду

Ссылка на комментарий

Как-то пришлось на работе питаться пакетиками типа Доширак месяца 3...

Не было возможности готовить, только кипяток кипятильником...

Что мы тока не пытались сделать, чтоб вкусней было...!))

И сосиски, тушенку туда строгали, майонез, горчицу, кетчуп вместе и по отдельности...

В результате за 3 месяца получили стойкое отвращение к любому фаст-фуду!))

Не.. лукавлю..))

Шаурму (Шаверму) я бы и щас с удовольствием схомячил, но тока из известного ларька..)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...