Перейти к содержанию

Фаст-фуд - это наркотик! SOS!


Рекомендуемые сообщения

В результате за 3 месяца получили стойкое отвращение к любому фаст-фуду!))

такая же фигня. На Доширак и иже с ними смотреть не могу.

Шаурму (Шаверму) я бы и щас с удовольствием схомячил, но тока из известного ларька..)))

и это про меня. Не из "Столичного" случайно? Обожаю их шаурму.

Ссылка на комментарий

курники в большинстве своём отрава (((, стараюсь их не брать

шаверму меня как-то вообще обламывает покупать, слишком уж большие накрутки на неё, да и ничего мясного нету

вот хот-дог (двойной) - самое то!! Хотя нужно знать где покупать

Ссылка на комментарий

Раньше на центральном универмаге стоял киоск "бурятский фастфуд" нравился хушур.

В юртах за прогрессом.

Из местного фастфуда ем только двойной хот-дог. лучше всего он возле химчистки(coca-cola), а также на авторынке динамо на борсоева, и "вкусная сосиска" на пр. автомобилистов),

Шарбины в закусочных на рынке, и шаурму возле столичного.

В остальных павильонах редко что беру. особенно в "самоваре" на геологической, и на площаде славы.

ЗЫ. фастфуд ем не чаще раза в месяц, иногда не чаще раза в неделю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ladadrovina

Бороться так - усилием воли не есть это. Организм привыкает к добавкам, к более яркому вкусу, и обычная пища кажется уже не такой вкусной, даже безвкусной. Некоторое время продержитесь и должно пройти. А если все таки съели, закусывайте чем-нибудь натуральным, салатом, офощи-фрукты, так вред для организма снизится, а натуральные вещества, содержащиеся в растительной пище, помогут пищеварению.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...