Перейти к содержанию

AS Roma


Tamplier

Римское дерби  

39 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Driver1990

ламела наверное

да я не особо верю в освальдо просто. борян то жёг напалмом в прошлом году.

кстати, в стане команды опять монтекки-капулетти (энрике-тотти и болельщики)

Ссылка на комментарий

ламела треквартиста, но может и впереди. я думаю играть будут 4-3-3. там он в атаке на фланге будет полюбэ.

не знаю. не доверяют почему то окаке. да и интервью давал - самому надоело банку греть.

Ссылка на комментарий
Итальянская "Рома" проявляет интерес к полузащитнику французского "Лиона" Миралему Пьяничу, информирует itasportpress.it.

Отметим, контракт боснийца со "львами" рассчитан до 2013 года. Ранее Пьяничем также интересовались "Лацио" и "Вольфсбург". Сам же игрок недавно заявил, что желает продолжить карьеру в "Лионе".

Ссылка на комментарий
Нападающий Пабло Освальдо, приобретенный на прошлой неделе "Ромой" за 15 млн евро у "Эспаньола", уверен, что "джалоросси" не прогадали с его трансфером.

"Стою ли я тех денег, которые заплатила "Рома"? Нет, я стою больше этой суммы, - заявил футболист. - Я вернулся в Италию, чтобы показать, что могу быть важным действующим лицом на поле. Новый проект в "Роме" только стартовал, и он мне нравится. Нам нужно быть терпеливыми и сохранять веру в успех. Однако я все равно надеюсь, что забью не менее 20 голов за этот сезон".

Ссылка на комментарий
"Рома" возьмет в аренду полузащитника "Реала"

Известный футбольный агент Эрнесто Бронцетти заявил, что его попросили помочь в переговорах между "Реалом" и "Ромой" по Фернандо Гаго.

- Я провел переговоры с руководством "Реала" и они дали зеленый свет этому трансферу. Меня попросили помочь в осуществлении сделки, могу сказать, что теперь "Роме" остается только завершить сделку.

Единственный вариант, по которому она состоится, это аренда аргентинского полузащитника в Рим на один сезон с правом выкупа за 6 миллионов евро по итогам аренды

Ссылка на комментарий
"Рома" претендует на трансфер хавбека "Лиона" Пьянича

В заключительный день трансферного периода "Рома" рассчитывает приобрести полузащитника "Лиона" Миралема Пьянича, сообщает Gazzetta dello Sport. На приобретении 21-летнего боснийца настаивает главный тренер джаллоросси Луис Энрике.

По информации источника, клубы близки к соглашению о стоимости трансфера, но "Роме" ещё предстоит обсудить с Пьяничем детали личного контракта.

Ссылка на комментарий
Нападающий итальянской "Ромы" Марко Боррьелло опроверг слухи о своем возможном уходе из стана "волков".

"Я продолжаю тренироваться с "Ромой". А это означает, что я не собираюсь покидать римский клуб", - приводит слова форварда Sky Sport Italia.

Напомним, Боррьелло интересовались французские ПСЖ и "Марсель", а также турецкий "Галатасарай".

Ссылка на комментарий

Полузащитник мадридского «Реала» Фернандо Гаго перешел на правах аренды в «Рому», информирует официальный сайт клуба.

Также римский клуб будет обладать приоритетным правом выкупа игрока за 6 миллионов евро в конце сезона.

Ссылка на комментарий

Официально: условия трансферов Кьера, Гаго, Пьянича и Борини

31.08.2011

Официальный сайт «Ромы» опубликовал условия трех сегодняшних переходов.

Миралем Пьянич выкуплен полностью у «Олимпика» (Лион) за 11 млн евро, которые будут выплачены тремя траншами, 4,5 млн евро в момент передачи трансфера, 3,5 млн евро 30 июня 2012 года, 3 млн евро 30 июня 2013 года.

Контракт с Пьяничем заключен на 4 года, до 30 июня 2015 года.

3,6 млн евро за сезоны 2011/2012 и 2012/2013,

4,3 млн евро за сезон 2013/2014,

4,5 млн евро за сезон 2014/2015, плюс премии за достижение индивидуальных и командных результатов.

Фернандо Рубен Гаго взят в аренду у «Реала» (Мадрид), за аренду «Реал» получит 500 тысяч евро, выплаченные двумя траншами, один – в течение трех дней после перехода, второй – 10 января 2012 года. С игроком подписан контракт на 1 год, с гарантированной надбавкой к зарплате в 1,1 млн евро, плюс премии за достижение индивидуальных и командных результатов.

Симон Кьер взят в аренду у «Вольфсбурга» с правом выкупа. За право аренды «Рома» заплатит 3 млн евро в момент передачи трансфера игрока, а также 0,75 млн евро в случае квалификации «Ромы» в групповой этап Лиги Чемпионов в сезоне 2012/2013 или же 0,5 млн евро в случае квалификации в Лигу Европы в том же сезоне, эти деньги должны будут быть выплачены только в случае, если «Рома» не будет выкупать полные права на Кьера. В случае выкупа полных прав, «Рома» заплатит «Вольфсбургу» 7 млн евро, в виде двух траншев, первый 20 июля 2012 года, второй - 20 декабря 2012 года, плюс 0,75 млн евро за каждую квалификацию в Лигу Чемпионов в сезонах 2013/2014, 2014/2015 и 2015/2016, или 0,5 млн евро за каждую квалификацию в Лигу Европы в тех же сезонах.

Контракт с игроком:

3,6 млн евро за сезон 2011/2012, плюс премии за достижение индивидуальных и командных результатов.

В случае выкупа полных прав,

3,96 млн евро за сезон 2012/2013,

4,3 млн евро за сезон 2013/2014,

4,7 млн евро за сезон 2014/2015, плюс премии за достижение индивидуальных и командных результатов.

Фабио Борини перешел на условиях аренды из «Пармы» с возможностью выкупа полных прав. За аренду «Парма» получит 1,25 млн евро тремя траншами (0,35 млн евро за сезон 2011/2012, 0,55 млн евро за сезон 2012/2013, и 0,35 млн евро за сезон 2013/2014). В случае выкупа полных прав, «Рома» заплатит 7 млн евро в сезоне 2012\13. С игроком подписан контракт: надбавка к зарплате в 1 млн евро в сезоне 2011/2012, плюс премии за достижение индивидуальных и командных результатов.

В случае выкупа полных прав, зарплата игрока составит:

2,3 млн евро за сезон 2012/2013,

2,7 млн евро за сезон 2013/2014,

3,1 млн евро за сезон 2014/2015,

3,4 млн евро за сезон 2015/2016, плюс премии за достижение индивидуальных и командных результатов.

Все суммы зарплат указаны до уплаты налогов.

Источник: AS Roma Ufficiale

хрен ногу сломает в этих правах выкупа

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я в печали.

вспоминаются слова из песни высоцкого

Вы легли на живот и убрали клыки.

Даже тот, даже тот, кто нырял под флажки,

Чуял волчие ямы подушками лап;

Тот, кого даже пуля догнать не могла б,-

Тоже в страхе взопрел и прилег - и ослаб.

Чтобы жизнь улыбалась волкам - не слыхал,-

Зря мы любим ее, однолюбы.

Вот у смерти - красивый широкий оскал

И здоровые, крепкие зубы.

Улыбнемся же волчей ухмылкой врагу -

Псам еще не намылены холки!

Но - на татуированном кровью снегу

Наша роспись: мы больше не волки!

Ссылка на комментарий

Борини: "Рисковать необходимо"

19.09.2011

Фабио Борини - один из лучших в составе "Ромы" на Сан-Сиро, после матча его хвалили все эксперты, начиная с Луиса Энрике. Борини приходилось противостоять Раноккье, с которым они знакомы по молодежному футболу.

- Раноккья - прекрасный игрок, мне было интересно бороться с ним. Если молодые игроки не рискуют, они так и остаются молодыми и не растут. Я пытался всячески напрягать Раноккью. Луис Энрике учит нас совсем другому футболу, на это требуется время. Но всем нравится играть так, это настоящее развлечение, и мы на правильном пути. Когда я узнал, что буду играть в основе, да еще и на таком стадионе, я был очень взволнован. Я узнал о том, что буду играть, в отеле. Хотя всю неделю ходили слухи. Очень рад, что мы взяли очко на Сан-Сиро, это было трудно и заслуженно.

Ссылка на комментарий
Кркич: "В "Роме" ни у кого нет проблем с мотивацией"

Форвард итальянской "Ромы" Боян Кркич рад первой победе команды в сезоне.

"Это должно было случиться намного раньше, но в некоторых поединках нам просто не везло. Победа очень важна для команды, всего тренерского штаба, и я представляю, насколько она важна для болельщиков. Уверен, эти три очка дадут нам положительный импульс для дальнейшего триумфа, а уж проблем с мотивацией ни у кого в "Роме" нет", - объяснил Боян для Marca.

Ссылка на комментарий
Боян и Хосе Анхель попали в небольшую аварию (+ФОТО)

Боян и Хосе Анхель стали участниками дорожного происшествия в Риме. Авария произошла в районе Еур, за рулем машины Бояна была его девушка, и они столкнулись с другой машиной. Игроки "Ромы" не пострадали, в отличие от девушки, бывшей за рулем второй машине - ей придется две недели провести в защитном воротнике. Хосе Анхель написал в твиттере: "В Риме трудно водить, никто не пропускает". Пострадавшая девушка рассказала, что поругалась с Хосе Анхелем.

bojan_j_angel_inc.jpg3.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...