Перейти к содержанию

Обсуждаем Мегафон


Считаете ли Вы посекундную тарификацию плюсом?  

129 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы посекундную тарификацию плюсом?

    • Да, не хочу платить за полную минуту если проговорил пару секунд
      115
    • Нет, говорю полными минутами, стоит специальный сигнал на телефоне
      15


Рекомендуемые сообщения

Я и до 1 мая вижу действия меги:

- увеличение скорости до порога

- уменьшение скорости.после превышения порога

- умееьшение порога (увеличение только у меги вызовет аналогичные действия других опсосов)

А теперь самое интересное: если тройка делит прибыль/убыток вместе и один из этой тройки захочет изменить условия сговора. То следовательно убытки увеличатсся у всех. И кому это надо?

Ссылка на комментарий
Потом целый месяц ждать до подключения

Можно в любой день подключиться, абонентку снимут пропорционально остатку количеству дней. Ну вроде так говорят в МГФ.

Ну 1 мая мы все узнаем что там с тарифом, а числа 2-3 мая можно подключиться если все устраивает =))

Ссылка на комментарий

Оказывается пакеты тоже подешевели, новость не нашел, но на сайте http://buryatia.megafon.ru/services/save/ekonom_na_internete/gprs-internet_prioritet.html написано что гиг стоит уже 585 р стоит. Пока остаюсь на пакетах, гига мне хватает.

Ссылка на комментарий
с объемом трафика вопрос еще решают в Мегафоне.

я же говорю что уже решили . инфа официальная

З.Ы.: У МегаФона в планах на 2011 стать лидером в области безпроводного Интернета среди большой тройки, а объем трафика в 2011 по сравнению 2010 года должен увеличиться в 7 раз. в 2010 МегаФон выкупил Синтерру, у которой 2 место (после Ростелекома) по развитию инфраструктуры в стране.

Ссылка на комментарий

Если будет 512 и без порога - круто. Правда только для У-У как я понял и плюс все торренты отрежут. 100%-но чистый анлим пока так никто и не дает.

Ссылка на комментарий

Говорят что МТС тоже так же сделал. Отменил пороги. Насчет скорости и оплаты не знаю. Нада будет погуглить! =)

Добавлено спустя 32 минуты 6 секунд:

Погуглив нашел:

С 27 апреля 2011 года будет отменено первоначальное ограничение скорости 256 Кбит/сек на безлимитной опции «Безлимит-mini 2010» и 512 Кбит/сек на опции «Безлимит-maxi 2010».

Теперь доступ в 3G-Интернет от МТС стал еще комфортнее и быстрее.

Ссылка на источник

Ссылка на комментарий
А если увеличат скорость, мб включат ?

нет

без лимит у которого даже лимит есть чем он отличный будет то

плохо ты разбираешься вопросах безпроводного интерента, 512 К приемлимая скорость, для серфа тем более, 900 руб - недорого (для мобильного замечу). у конкурентов нет ничего похожего !

С 27 апреля 2011 года будет отменено первоначальное ограничение скорости 256 Кбит/сек на безлимитной опции «Безлимит-mini 2010» и 512 Кбит/сек на опции «Безлимит-maxi 2010».

после скачаного объёма трафика скорость падает до 64 к ((((

Ссылка на комментарий
А если увеличат скорость, мб включат ?

нет

Откуда такая уверенность что не включат понижение скорости после скачанного н-го количества трафика?

Ссылка на комментарий
на 512 за месяц можно 150 гб выкачать, что-то не верится что будет такой инет (на 90 рублей дороже СТКшного, дожили...)

Времени не хватит.

Ссылка на комментарий
так надо будет посмотреть, вывезит ли сеть

думаю выдержит, ведь ограничения нет только в столице и близ лежащих населенных пунктах, то есть там где хорошо развитая транспортная инфраструктура

Ссылка на комментарий

Мегафон и МТС не убрали пороги по объему трафа. Пороги остаються прежними.

Скорость увеличили они, но ограничения оставили!

Источник: позвонил в справочную сотовой.

Ссылка на комментарий
Мегафон и МТС не убрали пороги по объему трафа. Пороги остаються прежними.

Скорость увеличили они, но ограничения оставили!

Источник: позвонил в справочную сотовой.

Спрашивал у девочки из меги в контакте, лимиты отменили 1 апреля http://dv.corp.megafon.ru/press/information/region/20110401-1015.html

Скорость повышается 1 мая, на их форуме говорят, что торренты хоть и закрыты, но если погуглить есть способ... жду воскресенья...

Ссылка на комментарий
Мегафон и МТС не убрали пороги по объему трафа. Пороги остаються прежними.

Скорость увеличили они, но ограничения оставили!

Источник: позвонил в справочную сотовой.

Вообще то вопрос не в том убрали ли пороги, а в том вернули ли

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...