Перейти к содержанию

Мужья и компьютерные игры!


Рекомендуемые сообщения

Все хорошо))))не обижаюсь, а про абстрактную семью, боюсь они уже существуют.... я например одну такую семью знаю, но там еще хуже муж вообще не работал, итог...они развелись....

Ссылка на комментарий
Помойму должна быть мера и чувство ответственности за семью.

согласна полностью))) у мну муж все по дому делает (прибить или отремонтировать и т.д), даже сварить сам сварит если скажу что устала жутко.

Ссылка на комментарий
согласна полностью))) у мну муж все по дому делает (прибить или отремонтировать и т.д), даже сварить сам сварит если скажу что устала жутко.

подкаблучник

Ссылка на комментарий
martinges

Так и сломал бы..или поговорил

Хотел сломать, но моя тонкая натура(а на самом деле присутсвие его матери) не позволила это сделать :)

P.S. Не подумайте, что я этакий "отсталый" человек прошлого века, не дающий "продвинутым" людям свободно играть в их игрушки. Просто накипело :)

Например сынок богатеньких родителей развлекается играми , ну это еще никуда ни шло(могут себе позволить, хотя всё равно смотреть противно - человек присобачивший свою пятую точку к стулу часами сидящий за ящиком :) нет спасибо.....), но есть люди, которые позволить этого не могут(мой недавний пример) таких, если честно презираю.

P.P.S Светлое будущее встречаются 2 старика :) Один старик говорит другому)) эх прошла жизнь, знал бы ты каким геймером я был пол жизни за компом провел. Другой ему ответит, а у меня скучная жизнь была: я провел её скучно - ездил на природу, растил детей, в футбол играл малость. Кому под конец своей жизни вы позавидуете? Человеку который потратит свое ограниченное время на игры или человека прожившего полноценную жизнь с большой буквы(что то полета мысли нехватает рассказать почему с большой буквы :) )

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

буду лежать на диване и оттуда указания давать, но для начала прикинусь зайкой, чтоб сразу не отпугнуть

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

в варкрафт, кстати, я не играю - вот такой у меня плюс )

Ссылка на комментарий

maxx1101

а зая твоя как скажет милым голосочком: Ну дорогой ну помоги мне, не лежи на диване иди картошечку почисти...а то у меня ручки болят...Милый и полы заодно помой пожалуйста)))

еще какие плюсы имеются?

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

а ответ ей будет - Зая, ноги в руки и бегом на кухню, я жрать хочу

Зато любить буду без памяти

А плюсы мои вы знаете - можете сразу замуж

Ссылка на комментарий
А плюсы мои вы знаете - можете сразу замуж

какие? ниче не знаю))

а ответ ей будет - Зая, ноги в руки и бегом на кухню, я жрать хочу
А если после этого заплачет и развод потребует а?..скажет не любишь ты меня, не жалеешь. Сухарь бесчувственный!

Ссылка на комментарий
А плюсы мои вы знаете - можете сразу замуж

какие? ниче не знаю))

а ответ ей будет - Зая, ноги в руки и бегом на кухню, я жрать хочу
А если после этого заплачет и развод потребует а?..скажет не любишь ты меня, не жалеешь. Сухарь бесчувственный!

ну и пускай катится - имущество разделим и будем искать другую, получше

А плюсы вот они, как могли забыть?

Невысокий лысый бука не отличающийся интеллектом и толстым кошельком - мечта

Ссылка на комментарий
Невысокий лысый бука не отличающийся интеллектом и толстым кошельком - мечта

мммм лысенький))) глупенький)) бедненький)))

ну что ж ты слишком хорош для меня...

Ссылка на комментарий

Пишу с ника мужа!

А мой играет в мир танков:) он так на меня посмотрел, когда я попросилась попробовать поиграть:))))) щас играем строго два боя он, два боя я, у нас еще доча маленькая так он с ней сидит пока я играю:))))))) правда, пришлось пару раз истерики устраивать, что бы понял что я тоже всерьез играю. Щас на работу уехал, сказал что бы к его приезду купила тигра2:))))))))

Ссылка на комментарий
Пишу с ника мужа!

А мой играет в мир танков:) он так на меня посмотрел, когда я попросилась попробовать поиграть:))))) щас играем строго два боя он, два боя я, у нас еще доча маленькая так он с ней сидит пока я играю:))))))) правда, пришлось пару раз истерики устраивать, что бы понял что я тоже всерьез играю. Щас на работу уехал, сказал что бы к его приезду купила тигра2:))))))))

веселая жизнь)

Ссылка на комментарий

У моей жены муж (т.е. я) тоже в танки играет. :) Тигр2 гуано если стоковый. :) Но я стараюсь выполнять по дому работу. Хотя сам понимаю что надо с танками завязывать. Хотя только-только прокачал топовую пушку на ИС3 и скоро открою ИС4. А жена одно время подсела на арту, СУ26, но после патча 6.3.7 у этого арта точно вообще стала никакая. Вот и перестала играть. Зато подсела на форум littleone.ru в оптовые закупки. :) Хорошая вещь, единственное неудобство мотаться по Питеру за оплаченными заказами. :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Привет всем!!! Мой муж начал играть в эту дурацкую игру,играет где то 3 месяца, терпение мое кончается, Но пока стараюсь молчать, хотя надолго ли незнаю. Я ему говорю там наверно одни малолетки играют, а он "Нет, конечно".

позовите в гости соседа, чаек попейте, поболтайте) главное смейтесь по громче.. держу пари муж тоже неожиданно захочет пить и вообще.. у него на кухне важное дело!

Ссылка на комментарий

так я фугасный снаряд один раз ночью попросил во сне)

на ночь немного поигрался в wot)

поставьте плохой инет...

или даже можно попробовать переобжать коннектор на витой паре, шоб лагало.

никакой задрот не захочет играть в лагающееся, дергающееся УГ

Ссылка на комментарий

в общем mmorpg зло) Для себя решил, что больше не буду играть... 3 мес. идет)

Все хорошо в меру даже World of Warcraft

Цитатка из советов при загрузке игры)

Ссылка на комментарий

Пишите ники ваших мужей, пусть все им в игре говорят -Тебя жена ждет, -Нужно вымыть полы, -Хорошо бы помыть посуду, -Бросай играть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...