Перейти к содержанию

Обращение. Мисс Улановка 2011. Ответы участниц. Голосование


Кто лучше?  

700 проголосовавших

  1. 1. Кто лучше?

    • 1
      78
    • 2
      12
    • 3
      7
    • 4
      186
    • 5
      114
    • 6
      16
    • 7
      13
    • 8
      25
    • 9
      22
    • 10
      13
    • 11
      28
    • 12
      8
    • 13
      43
    • 14
      7
    • 15
      9
    • 16
      34
    • 17
      8
    • 18
      8
    • 19
      43
    • 20
      26


Рекомендуемые сообщения

А чего добиваются те, кто негативно высказывается на счет явных и сильных конкурентов?

И надо им уподобляться? Да и особого негатива я не заметил. Просто вы так говорите, мол, "она себя пиарит". Я может открою для вас секрет: тут как бы все собираются себя пиарить в той или иной степени, конкурс как бы намекает)

Ссылка на комментарий

Видео не смотрел, так как очень ограничен по трафику. Зато прочитал все, что написали конкурсантки. И, кстати, совсем не сложно было прочитать все написанное.

Понравилось приветствие №16, за него и отдал свой голос.

Ссылка на комментарий

Не пойму, почему голосуют за 4 нумер! такая тоска, хватило только на 30 секунд, потом почитала комментарии, подумала, что чтото упустила, посмотрела еще раз, хватило еще на 1,5 минуты, и все равно тоскливенько! толи дело нумер 5! весело и мило!

Ссылка на комментарий

Голосую за №5!!!!!!! Девушка ответственно подошла к первому заданию, креатив на первом месте ! Уважаю! Для меня скучно смотреть налепленные презентации как у участницы №4! Участниц много, поэтому читать огромные тексты тоже как то скучновато, хотя я прочитала, кое-где даже улыбнуло...Девушка под номером 5 продолжайте в том же духе. Зарегестрировалась ради конкурса и хотела голосовать совсем за другого человека, но....вот оно как бывает))))) :rock:

Ссылка на комментарий

В любом случае положительный эффект в конкурсе тоже есть, за дни голосования много пользователей Вконтакте и др. социальных сетях узнают, что есть такой сайт Улановка.ру, некоторые вообще проявят рвение и зарегистрируются, чтобы проголосовать за свою участницу. Прям реклама форума. :D

Ссылка на комментарий

Неужели так плохо, что появляются новые пользователи??? Я про этот сайт узнала только благодаря этому конкурсу.... и если вы на нём 2 года 2 месяца и 9 дней - это не значит, что вы превосходите других людей в чём-то. Я думаю, победит тот,кто этого заслуживает.

А про грязные приёмчики -это вообще неуместно. К конкурсу надо подходить с креативом, а не заставлять людей засыпать у монитора...

Ссылка на комментарий

Почти у всех участниц банальная писанина, видео из слайдов - ересь. Творчески подходить нужно к конкурсу, вот №5 это сделала и отрицать очевидное - просто нелепо.

Ссылка на комментарий

А вот и сотрудники "То, что надо!" начали отписываться. ;)

Осталось ссылку в журнале разместить...

Я думаю, победит тот,кто этого заслуживает.
Безусловно, когда люди не размещают ссылки о привлечении голосов. А так получается у кого пиар-технологии, тот и рулит. В чем тогда заслуженность победы? В том, что твое задание хорошо выполнено и это оценили или в том, кто больше привлек голосующих?
Ссылка на комментарий

ну, извините пожалуйста, если я 5 лет училась на пр-специалиста, должна забыть об этом и слиться с серой массой? Да, никогда. И участницам советую этого не делать. Победит сильнейший, задание может быть выполнено с использованием разных технологий, а тот кто просит голосовать просто неудачник :dontknow:

Ссылка на комментарий
Победит сильнейший, задание может быть выполнено с использованием разных технологий, а тот кто просит голосовать просто неудачник
Так вот именно, побеждать надо честно, а не размещая ссылки на стенах Вконтакте.
Ссылка на комментарий
Победит сильнейший, задание может быть выполнено с использованием разных технологий, а тот кто просит голосовать просто неудачник
Так вот именно, побеждать надо честно, а не размещая ссылки на стенах Вконтакте.

полностью с вами согласна=) это не дело когда просишь друзей проголосовать за тебя!ведь даже самому интересно сколько человек проголосует за твое обращение,не зная кто это написал=)

Ссылка на комментарий

Уважаемые участницы, пожалуйста обратите внимание на то, что просьбы проголосовать за себя на сторонних сайтах нарушают вашу анонимность, которая в свою очередь является обязательным условием конкурса *110

Нам крайне не хотелось бы дисквалифицировать кого-то из-за таких оплошностей.

Ссылка на комментарий
Победит сильнейший, задание может быть выполнено с использованием разных технологий, а тот кто просит голосовать просто неудачник
Так вот именно, побеждать надо честно, а не размещая ссылки на стенах Вконтакте.

полностью с вами согласна=) это не дело когда просишь друзей проголосовать за тебя!ведь даже самому интересно сколько человек проголосует за твое обращение,не зная кто это написал=)

поддерживаю :yes:

иначе в чем смысл конкурса? предвыборная гонка какая-то...

Ссылка на комментарий

Вадим777, прошу Вас воздержаться от подобных высказываний :excl: Здесь у нас не базар. Фейки мы сами вычислим. Обсуждение строго по анкетам. Также прошу не принижать достоинства не понравившихся участниц. Это может быть воспринято болезненно. Уважайте чужой труд.

Ссылка на комментарий

*110 Удалил сообщения, ибо палевно)) Советую участницам воздержаться от комментариев во время конкурса. Или хотя б маскируйтесь хорошо=)

nefi, а когда вы участвовали, вы не завлекали народ, чтобы он за вас голосовал? Это риторический вопрос.

Ссылка на комментарий
В чем тогда заслуженность победы? В том, что твое задание хорошо выполнено и это оценили или в том, кто больше привлек голосующих?

и в том и в другом)

Сажусь поудобнее

+1)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...