Перейти к содержанию

Первый конкурс "Мисс Улановка 2011" - Обращение.


Рекомендуемые сообщения

Итак, первым делом объясню как будет проходить конкурсы:

Раз в два-три дня я буду создавать тему с конкурсным заданием и краткими пояснениями к нему. Участницы в течении заданного времени исполняют задание и шлют ответы в личку мне. После этого я публикую ответы в отдельной теме, без ников, анонимно и запускаю голосовалку. по сумме подконкурсов будут распределены звания.

Если я не дожидаюсь ответа от участницы в установленный срок, то считаю что участница добровольно отказалась от участия, в конкурсе но продолжает борьбу. Обратная связь на форуме не столь молниеносна как телефонная, поэтому временной отрезок - первого конкурса - 3 дня или до получения ответов от всех участниц, в дальнейшем частота конкурса будет увеличиваться. Удачи!

Первый конкурс - "Обращение"

Не секрет что в различных конкурсах красоты оценивается не только внешняя красота, но и внутренний мир участницы, поэтому умение излагать свои мысли ценится не чуть не меньше чем большие глаза и пухлые губы, и иногда красноречиво, к месту, выданное сообщение может кардинально поменять мировоззрение человека, а то и группы людей.

Включайте фантазию, берите текстовые редакторы в свои нежные ручки и вперед, ваять приветственное слово.

Форма и содержание свободное, от стихов до видео обращения. Хотите что-то более оригинальное? Вперед, я всегда рад помочь. Но обычно, обращение - приветствие - текст. Не большой - до 5000 знаков с пробелами, 1 страница Word. Можно просто сказать: "Привет, мир!". Единственное условие - семь слов которые должны употребляться в тексте, концепте, стихах, видео, картинке - Улановка, Весна, Гагарин, Здоровье, Улыбка, Мир, Чайник. Принимаются так же производные от этих слов.

Еще раз напоминаю, участницы шлют сообщения мне в личку. Если что-то не понятно, переспросите лишний раз.

Если по каким-то причинам вы не получили личное сообщение прошу написать мне.

Всем остальным, в ожидании ответов участниц, предлагаю попробовать сделать свое обращение форумчанам "Улановки" вне конкурса.) и выложить сюда.)

Приветствие — жест, словосочетание или иной ритуал для вступления в контакт с другим человеком.

Приветом приветствующий демонстрирует своё отношение к тому, кого он приветствует. Формы приветствия зависят от культуры, времени и моды.

О часто употребляемых выражениях.

получается как конкурс начинается - есть 3 дня в запасе на выполнение?

Да, но не растягиваем, до среды сдать)

прямо вот обязательно чтобы все семь слов присутствовали в обращении?

Да, мотивация людей чтобы не плагиатили) или плагиатили с умом.

Ссылка на комментарий

Интересно я первая отправила обращение или нет? :)

теперь три долгих дня ожидания...

может за скорость ввести дополнительные баллы?)))...

Ссылка на комментарий

Весна наконец-то наступила. Её всегда ждёшь и она всё время норовит задержаться. И это понятно, потому что начинают ждать уже в марте, мучаясь насморком, запивая витаминами, но кто-нибудь обязательно соблазняется и в итоге страдает здоровье. Потому что календарная весна - это фигня.

Реальная весна начинается только в апреле, ближе ко дню Космонавтики. Да, как раз с улыбкой Гагарина на поздравительных открытках - в это время к нам и приходит настоящая весна. И мир обязательно расцветает, персонально для каждого из нас. Играет яркими красками и обязательно манит какими-нибудь перспективами (хотя бы отпуском или просто теплом, которое обязательно будет, оно уже вот-вот, уже начинается).

Надо успевать ловить эти дни, потому что потом весна войдёт в ритм и перестанет пьянить, а там уже дело к маю и лето на носу...

В общем, здравствуй, Улановка! Привет всем от чайника (в смысле конкурсов красоты), забежавшего в тему ))

:)

Ссылка на комментарий

Ну, я чисто "в ожидании ответов участниц", попробовал "сделать свое обращение форумчанам "Улановки" :)

Весна располагает к шуткам, да и вообще - праздник же сегодня.

Ссылка на комментарий
"Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру. "
Ссылка на комментарий
"Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру. "

а где Гагарин???

Ссылка на комментарий
Вроде бы получилось) Но "Гагарин" действительно заставил задуматься)

А можно в конце подпись ставить - внебрачная дочь Гагарина ))

хотя скорее внучка

Ссылка на комментарий
А чего тема в Беседке, есть же для этого ветка "События и Люди"
Конкурс завершится и перекочует в ту ветку. А Беседка - самая посещаемая ветка, поэтому тут ей сейчас самое место.
Ссылка на комментарий

Все понятно...все классно...ток , зачем ''Чайник'' ?

Все слова как бы символизируют Улановку и наш город , а гагарин приуроченно соотвественно к 12 апреля..эт тож ясно...но Чайник считаю не вписываеться вообще...имхо

где экшн ? )

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...