Перейти к содержанию

что то типа "бойцовского клуба"


janikUnnika

Рекомендуемые сообщения

Кто знает может получится))

Кто нибудь смотрел такую классику как"Бойцовский клуб", ну так вот может что нибудь типа такого замутим, ну как бы организованная драка, нужна площадка и бойцы- обычные люди, ни качки, ни мастера спорта, а обычные люди, если есть единомышленники пишите мне!

Ссылка на комментарий

а если глаз выбьете?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

а если глаз выбьете?зы это в кино все так романтично, а в жизни все немного драматичнее.

предлагаю драться в боксерских перчатках.

Ссылка на комментарий

без ног?

по боксерским правилам.

или с ногами? тогда наверно обувь надо будет снимать.

Добавлено спустя 49 секунд:

борьба будет?

или только в стойке?

Ссылка на комментарий

гы ... узнавайте у прохожих которые ходят с синяками и не бичеватого вида

п.с. есть уже такое, ток смотрите первое правило))))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

да и в иркутске старый бойцовский клуб, мвд, несколько человек подвязала под статью, так что...

бойтесь подстрекательств, статья экстремизм

Ссылка на комментарий

выйди на арбат и пни какого-нить качка, чтоб дал тебе просраться от души! *96

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

ну или ночью в клуб любой зайди и ударь кого-нить чемнить, ну так,чтоб не убить,а только разозлить. Будут тебе и зрители и бойцы...и море крови! *72

Ссылка на комментарий

VanDieseL и Matisse дело советуют. А вообще Тайлер Дёрден клуб любителей помордовать себя на досуге, да еще и в перчаточках ))) Это была радикальная протестная психологическая бригада, как то так ощущаю. И создавалась она исключительно на харизме и воле ГГ-Тайлора. Кто нибудь может представить, что Тайлор создал тему на своем местном форуме и предложил создать Бойцовский Клуб а потом и Разгром? Я лично нет. Поэтому считаю, что если ты недостаточно безумен, то иди на бокс.

Ссылка на комментарий

Так то если одеть боксерские перчатки на 15 унций или как там, ну в которых профи бьются+бандаж+шлем+накладки на ноги+ бится на матах в спортзале Динамо, то вам особо ничего и не будет, а еще капу забыл))) и никаких заломов болевых прочее кстате.

Только не понятно зачем вам это? Ничего хорошего и нужного вы из этого не выведете. Научится - ненаучитесь, травмы явно будут. Хотите реально научится драться - ходите на рукопашку и бокс, кикбоксинг тоже вещь, каратэ))

Добавлено спустя 18 секунд:

Так то если одеть боксерские перчатки на 15 унций или как там, ну в которых профи бьются+бандаж+шлем+накладки на ноги+ бится на матах в спортзале Динамо, то вам особо ничего и не будет, а еще капу забыл))) и никаких заломов болевых прочее кстате.

Только не понятно зачем вам это? Ничего хорошего и нужного вы из этого не выведете. Научится - ненаучитесь, травмы явно будут. Хотите реально научится драться - ходите на рукопашку и бокс, кикбоксинг тоже вещь, каратэ))

Ссылка на комментарий

Вроде же есть какой-то клуб, где именно обычные люди бьются. Как-то ко мне на страйкбольном сборище, в феврале в 43 квартале рядом с пиплз парк, подошел некий толстый парень и поздоровался, ну я на позитиве с ним общаться начал, пытался его вспомнить, но спустя десять секунд понял, что он меня с кем-то спутал. А вот он нет, спросил, чо это мы такой внушительной толпой тут стоим, ответил ему, что так, по хобби собрались. А он предложил к ним в "кружок" приходить, какраз таки там друг друга мутузят и он только что оттуда, ну я и понял, чего это он ко мне подошел, с кем-то спутал, и так этого и не понял. Видимо в жбан неплохо получил. Я вежвило отказался, он немножко расстроился, попрощались, и он пошел дальше своей дорогой.

Ссылка на комментарий

в общем, кто хочет драться и получать за это:

а) бабосы, кучу бабосов;

б) почет и уважение;

в) мировую славу;

г) кучу синяков и переломов

повторите судьбу братьев Емельяненко!

Миксфайт М-1 кароч. Там и ногами можно и руками, и душить....

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

была уже такая тема здесь. К парням отношения не имею, но информация есть:

контакты: http://vkontakte.ru/club24126831

видео:

- УУ

- краснодар

- краснодар

- о теме в целом
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...