Перейти к содержанию

21 мая 98% людей провалятся в ад


TTOZA

Рекомендуемые сообщения

интересно как этот "предсказатель" будет оправдываться перед людьми которые в это поверили и наделали делов, типа взял кредит в банке и за пять минут его просадил, взял квартиру в ипотеку, сказал соседу что спит с его женой, потратил все деньги на выпивку - ведь все-равно конец света, а потом проснулся с бодуна, а все нормально и т.д. o_O

Ссылка на комментарий
Появление Христа это все образно заменяет стихийные бедствия или что-то типа того.

...

можно только предполагать, что какие-нибудь сверх продвинутые инопланетяне смогут заставить солнце исчерпать весь водород огромный количеством гелия в последствии чего солнце потухнет и мы всем сдохнем от холода...

Или завтра высадятся пришельцы, но не с целью захвата, а с целью спасения. И спасут те 2%, что поместятся у них на кораблях.=)

Ссылка на комментарий
Почти каждый год, согласно различным предсказаниям, человечество ждет конца света.

вот таблица предсказаний:

z_4d951bd4.jpg

я бы поверил только Ванге и про тающие ледники... а про многие предсказания и расчеты в 2012 году никак не верю, ледниковый период-слишком рано в 14 году, про взрыв на Солнце, ну это бред полнейший так как ни что не может заставить взорвать звезду...

а до ядерной войны надо пожить ещё немного и потом всё понять.

Ссылка на комментарий
про взрыв на Солнце, ну это бред полнейший так как ни что не может заставить взорвать звезду...

Шкoльник в свoей же писанине не мoжет разoбраться *76

Ссылка на комментарий

Ёк-тыть...

21 уже через полчаса...

А я чёй-то не в костюме и трезвый...

Непорядок...

Подскажите, что делать...

Ведь не каждый-же день конец света приходит...

Хотел было в кроватку лечь, да одеялом укрыться (ну чтоб не очень страшно было), а жажда события сего и простой животный интерес заставляет мордочку наружу высовывать...

што делать та???

Ссылка на комментарий

на заправки очередь в километры,бензин 30-50р - херовая погода - бенладена якобы убили - по моему уже начало конца ((( -а картошку я уже посадил 28 апреля >..

Ссылка на комментарий

Блин...

Надо было у нас на улановке обратный отсчёт запустить - ну чтоб никто не проспал конец...

Все бы сидели, считали минуты, секунды...

А как он настал бы - то как в новый год - фейерверки, шампанское, да по телеку какой-нить забавный фильмец бы поставили, типо катастрофы - где мы все умираем, ну или проваливаемся в ад...

Ссылка на комментарий
Нее.... не в 00:00 будет, а в 6 утра по Москве (как знакомый сказал).
П0 М0скве, как я п0нял.. Т0бишь 11 вечера у нас..
Писали тут что это по GMT+0. То есть у нас 22 мая 2:00 ночи.

тупизм полнейший.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...