Перейти к содержанию

World of Tanks набор в клан.


djon8108

Рекомендуемые сообщения

Один из главных минусов это наш часовой пояс, + имперский захват рэдов, сомневаюсь что у маленького клана что то получиться.

У любого клана есть будущее если играют адекватные люди. А по поводу рэдов это все херня, мы своим кланом Байкал переворачивали, вообще рульный клан это рэд раши. Тем более в скором будущем на ГК сделают блокировку высадки если у вас уже есть провинции, так что маленькая вероятность что на стартовых локациях вы наткнетесь на рэдов.

Ссылка на комментарий
Один из главных минусов это наш часовой пояс, + имперский захват рэдов, сомневаюсь что у маленького клана что то получиться.

У любого клана есть будущее если играют адекватные люди. А по поводу рэдов это все херня, мы своим кланом Байкал переворачивали, вообще рульный клан это рэд раши. Тем более в скором будущем на ГК сделают блокировку высадки если у вас уже есть провинции, так что маленькая вероятность что на стартовых локациях вы наткнетесь на рэдов.

да ты че :o помню помню как вы переварачивали Байкал на ГК на степях...зачетно перевернулись

Ссылка на комментарий
да ты че помню помню как вы переварачивали Байкал на ГК на степях...зачетно перевернулись

Раз реды выиграли, значит Зорик в том бою на замене сидел. :yes:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Набор к клан [u96] emblem_64x64.png - чисто для красивой надписи в нике и эмблемки и что вы "типо" значитесь в клане.

С вас - никаких обязательств, любое звание кроме зама и командира, общаться со мной тоже не в обяз, что хотите - то и делаете. И я вам не командир!

С меня - также никаких обязательств, никаких высадок и ротных боев, ГК и прочей задроствующей обязаловки. Если хотите - то без меня.

Вы вступаете в клан только ради названия и эмблемки (если оно вам нравится).

Для вступления писать в личку... могут быть задержки 2-3 дня, так что чуть терпения.

Ссылка на комментарий
AG

только ради надписи идти в клан? бред какой то

Ну я не заставляю, просто некоторые играют ради удовольствия и им не хватает времени, а порой и рук, на ротные бои, высадки... да и возможно не возьмут просто в клан по стате... но состоять где-то хочется. Потом обязаловка РТ в кланах порой убивает всякий интерес к игре.

Мой вариант как раз для тех... кто не хочет всего этого. Вот я не создан для нормального клана, решил создать свой... для таких же. Вам решать...

Ссылка на комментарий

да ты че :o помню помню как вы переварачивали Байкал на ГК на степях...зачетно перевернулись

Реды, такие реды *05

рэды? не не слышал

Ссылка на комментарий
AG Всё оставил заявку.

принял

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Вейд я подумаю) Но пока даже в такое чет не хочется вступать)

Панз, не стоит))) Не то чтобы я против, но думаю ламерский клан не для тебя)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Продам аккаунт!!!!

ис-7, ис-4, объект-261, Об. 704, т-54,

lorraine 40 t, AMX 50-120, AMX13 90, AMX AC Mle. 1945, Lorraine155 50,

GW Panther, GW Tiger, Tiger 2, Jagdpanther, Panther

М103, T28 Prot, T32

cromvell

Type 59

+ есть места под новие танки

Уровни писать не буду(долго)

стоимость договорная!!!!

писать в скайп iahtoxai

,,,..,...

*110 Темой ошиблись.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...