Перейти к содержанию

nikei

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nikei

  1. Набор в клан SIBVO тт9-10 ст9 арта оставляйте заявку или свой ник для приглошения.
  2. Не против кто к нам на объеденение!! для связи наши ники dez1000 или vitaliy1521
  3. Клан из Бурятии Сотниково набираю тт9-10 ст9 арта8-7 обращатся ник dez1000 или vitaliy1521 нас 50 чел высадки
  4. набираю в клан SIBVO тт10 ст9 арту 8 связываться по нику dez1000
  5. Помогите! советом. Машина сбила мою дочь 6 лет. Прошло 2года. Был суд водителя ,обязали выплатить моральный ущерб.Страховая компания затраты по материальному ущербу согласны выплатить,но по физическому отказываются.Так как якобы мы не обратились вовремя,хотя адрес мы узнали стр комп только в суде .КАК мне поступить?
  6. Вечером того-же дня семья будаковых пошли разбираться .По какому праву милиция проникает в дом без разрешения.Так их слушать не стали руки ломать начали.На 15 суток закрыть хотели.Пригласили АРИГУС от коментариев милиц отказались.Через 2-3 дня менты притащили ТИВИКОМ проникли в дом без разрешения хозяев .С ТИВИКОМОМ начали делать репортаж .Хозяйка упала в обморок ,так её обвинили что она пьяна.только после этого они все вымелись оттуда .Детей заставляли сказать что отец пьёт .Помощь никто не оказал так ещё и вызов скорой отменили!Патасовку не показали как репортёр 2 удара в яйца получил и микрофон сломали ничего не показали!Их из дома не могли выгнать до драки доходило .АРИГУС боиться приехать и обо всём этом случае сообщить! Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд: За скорой ездили пол ночи и просили что бы врачи сказали что все пьяны! Добавлено спустя 7 минут 11 секунд: Хозяйка этого дома больна по медецинскомутолкованию, у неё сужение сосудов головного мозга. При поднятии давления прекращаеться подача кислорода .Что влияет на тяжёлые объстоятельства!
  7. Репортаж 100 метров не дошла до дома посмотри! А это продолжения.
  8. Оно только начинаеться!
  9. Там не до камеры было их 8 харь было .Это всё ерунда там ещё деньги пропали!
  10. nikei

    Произвол милиции

    Менты оборзевшие один раз ни остановятся ни перед чем.Если вовремя не присеч их незаконные действия.Да только как это сделать?Ведь у них подтяжки везде.Вместо того чтобы принести извинения матери детей,ворволись в дом повторно.Притащили съёмочную группу ТИВИКОМА и давай мать грязью поливать.А ведь многое не показали...как мусора матерились,как пытались выставить женщину алкоголичкой,как довели её до приступа,а когда она упала ржали что у них крутой репортаж получается.Даже не подошли к ней удостоверится что она жива.Мать вызвала ей скорую,а они свалили,правда по дороге не забыли остановить скорую и отменить вызов...Потом ездили за медсестрой и уговаривали её сказать на камеру что в доме все пьяные...Помоему этим всё сказано!ЛИЦА ОРГАНОВ МИЛИЦИИ А повторный вызов аригуса на територию сотниково,ничего не дал,они испугались,или их запугали(тайна покрытая мраком)!И где после этого искать правду??????????????????
  11. Там продолжения следует! В сериалах такого не увидишь! Менты ссыканули,сделали против баб ответный ход.Кишка тонка извинения принести...,лучше опозорятся.Где вы нормальные блюстители закона???????????????????????Выметайте поганых мусоров!Наведите порядок, и дайте вздохнуть полной грудью!
×
×
  • Создать...