Перейти к содержанию

Женская измена


Рекомендуемые сообщения

недавно сидели у меня с подругой, пили вино и трепались о своем, о женском. она меня убеждала, что все мужчины изменяют, и счастливые, и несчастные, а женщины только если они несчастны. а я так и осталась со своим мнением, что и женщины, и мужчины способны на верность, если есть любовь и гармония. может мне мозг оливковым маслом уже залило от моей домохозяйской доли, но я в это твердо верю)))

Ссылка на комментарий

maxx1101, у меня позади были ошибки и разочарования, я сделала из них выводы. не исключаю, что в моей дальнейшей жизни может произойти всякое, но уж точно не "женская измена". женская измена зависит от самой женщины: не любишь мужчину - уйди, освободи и его, и себя (в бред про "жить вместе ради детей" я не верю); любишь мужчину - сделай всё, чтобы он был твоим, а не каждой второй женщины в городе.

Ссылка на комментарий
не любишь мужчину - уйди, освободи и его, и себя (в бред про "жить вместе ради детей" я не верю); любишь мужчину - сделай всё, чтобы он был твоим, а не каждой второй женщины в городе.

ну а если он изменит и вы об этом узнаете - тоже уйдете? или будете дальше его любить и прощать?

Ссылка на комментарий

maxx1101, я сомневаюсь в том, что мой муж дойдет до такого. я его люблю и уважаю, поэтому случись эта трагедия в нашей жизни, орать и обвинять во всем его я не буду. прощу ли? прощу, если он захочет. отпущу? отпущу, если он захочет.

Ссылка на комментарий

E.Va

такое ощущение что по этому вопросу вы в когнитивномдиссонансе : сначала вы говорили : нет любви просто разорви отношения , теперь вы говорите если это случится в вашей семье , то все будет зависеть не от оскорбленной стороны , а от решения изменника , или я что то не так понял ?

Ссылка на комментарий

а если бы мне изменил, узнав это я бы не простила ни за что и отпустить бы так просто не смогла бы...9если бы захотел уйти к другой) наделала бы кучу гадостей им :)))гыгыгыг

Ссылка на комментарий

если бы захотел уйти к другой) наделала бы кучу гадостей им ))гыгыгыг

узнаю добрую женщину :D

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

E.Va

вы не мусульманка?

Ссылка на комментарий

ну вроде как в исламе такое - жена должна любить мужа, и делать так как сказал муж

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

э-эх - красивая, верная, хозяйственная, готовит хорошо - мечта поэта

:D

Ссылка на комментарий
maxx1101, я сомневаюсь в том, что мой муж дойдет до такого. я его люблю и уважаю, поэтому случись эта трагедия в нашей жизни, орать и обвинять во всем его я не буду. прощу ли? прощу, если он захочет. отпущу? отпущу, если он захочет.

а если вы не захотите отпускать?? не будете пытаться что-то изменить или хотя бы попробывать?

Все таки прощать мужчину может очень сильная женщина, которая никогда ни при каких обстоятельствах не припомнит мужчине измену.

Изменяйте, если хочется, но только так, чтоб ваша половина никогда не узнала об этом

Ссылка на комментарий

а что не мусульманка обязательно должна быть корыстной стервой и постоянно идти поперёк мужниного слова? неужели любящая женщина такая редкость?

Ссылка на комментарий

sunmoon, если мужчина не хочет быть с тобой, смысл его держать? мало ли чего хочет жена(муж)? если этого не хочет один из двух, не будет полноценных отношений. делать вид, что всё хорошо, мучительно искать в партнере то, чего уже нет. зачем такие отношения нужны? лучше сохранить то хорошее, что было и стать другом.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Jlepbl4, у меня тоже были до замужества сложные отношения с человеком, после которых могло отсаться много негатива. но когда я встретила своего мужа, я поняла, что такое когда тебя мужчина любит. думаю так бывает с каждым.

Ссылка на комментарий
а что не мусульманка обязательно должна быть корыстной стервой и постоянно идти поперёк мужниного слова? неужели любящая женщина такая редкость?

ну у меня почему то сложилось такое впечатление

не обязательно стервой - просто читая о вашем отношении к мужу и к семье просто не верится, что так может быть

Ссылка на комментарий

где-то в другом топике я писала о том, что измена - это вопрос человеческой нравственности, кроме всего того, о чем мы сейчас говорим. к этой нравственности не все приходят сразу, тем она ценней. мало обжигаться, оступаться, надо делать выводы, меняться в лучшую сторону, надо верить, любить, в конце концов. все разговоры о том, что увидел(а) красивую задницу и понесло, я считаю личностной незрелостью. и ещё, печально, что многим хочется быть хуже, чем они есть. уверенна, что большинство мужчин и женщин, действительно дорожащих своими семьями, сто раз подумают, прежде чем изменить. и если это произойдет, тысячу раз пожалеют об этом.

Ссылка на комментарий
sunmoon, если мужчина не хочет быть с тобой, смысл его держать? мало ли чего хочет жена(муж)? если этого не хочет один из двух, не будет полноценных отношений. делать вид, что всё хорошо, мучительно искать в партнере то, чего уже нет. зачем такие отношения нужны? лучше сохранить то хорошее, что было и стать другом.

вопрос не по теме немножко, просто в продолжении вашего ответа. Возможны ли дружеские отношения бывших партнеров и стоит ли поддерживать общение, когда один хочет, другой нет?? уж очень меня волнует ))

Ссылка на комментарий

maxx1101, у меня два сына и я очень хочу, чтобы в их жизни не было женщин, которые делали бы им больно. хочу, чтобы на моем отношении к мужу они видели как женщина должна относиться к мужу. это одна из многих причин, по которым я так к мужу отношусь.

вы не думайте, что я вся такая сахарная. я его пилю иногда, жалуюсь, ругаюсь с ним, один раз даже посуду била. но при всех наших повседневных стычках, я знаю, что он мой человек, которого я не предам и который меня не предаст.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

sunmoon, думаю, что дружеские отношения с бывшим возможны при обоюдном адекватном желании. а вот если одного они тяготят, то лучше нет. надо всё оборвать разом, если эта дружба Вам не нужна.

Ссылка на комментарий

Jlepbl4

brunet

Споткнулся?Упал? Встань!Встряхнись! И иди дальше с высоко поднятой головой, чтобы девушка мечты тебя заметила!

(что за нюни да сопли) где надежда и вера?не пойму...

Просто не надо быть совсем наивным, попытайтесь разглядеть среди фальшивых камней настоящий бриллиант

В глубине души вы пракрасно знаете,что есть девушки с чистыми помыслами и намерениями,готовые любить искренне и ничего не требовать взамен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...