Перейти к содержанию

Женская измена


Рекомендуемые сообщения

maxx1101

смотря в каком именно отношение ? если жизненного , то все вроде норм , а если сумейного , то я пока не начинал , так как раз обжегся ,и спешить не хочу

Добавлено спустя 29 секунд:

brunet

а что так ?? что случилося , кто обидел ?

Ссылка на комментарий

Jlepbl4

А яя такой холодныыый как айсбееерг в океанееее и все мои печалиии под черноююю водоооойй!

Гречка кончилась, жена добрая черезчур, земляничным йогуртом блевать начинает(

Ссылка на комментарий

Jlepbl4

А может и не надо семейное ковать?

Или все таки придется? А потом раз - и опять постель жены займет кто-нибудь, вот на фига такое?

Ссылка на комментарий

maxx1101

мдяя палка о двух концах , =(

хотяяя моно увезти ее (единственную и не повторимую) куданить на необитаемый остров , и жить там вдвоем пока смерть не разлучит вас

Добавлено спустя 51 секунду:

brunet

ну вот и молодей , вот и договорились =)

Ссылка на комментарий

maxx1101

молодец , а хочешь я тебе открою страшную тайну ? : все в этом мире эгоисты , а кто это отрицает тот бессовестность лицемерит !!

Ссылка на комментарий

Jlepbl4

Ну и зачем все эти страдания - клетки нервные тратить

Так и инфаркт заработать можно - живи спокойно, в свое удовольствие

Ссылка на комментарий
maxx1101

А дети? Которые твое днк свкозь тысячелетия пронесут в крови колонизаторов или куче мяса во вселенной вархаммер)))

Ты не похож на Шаманиста

Ссылка на комментарий

понравился фильм Прошлой ночью в Нью-Йорке с Кирой Найтли. Счастливый брак молодой пары, и, казалось бы, ничто не предвещало, но....

В жизни и такое случается. Имхо, любой человек способен на измену, все завист от ситуации.

Закидайте мну помидорами

Ссылка на комментарий

А я знаю пару которые ни разу друг другу не изменяли 100%. Правда кончилось всё печально: дядю убили вот уже как 8 лет, его жена до сих пор в себя прийти не может(((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...