Перейти к содержанию

Где можно заказать шкаф-купе


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в заглавии. Нужен шкаф-купе небольшой от пола до потолка. Чтобы достаточно прочный был и с приятным декоративным оформлением, интересует какие фирмы занимаются этим и примерно цена вопроса (с их материалом).

Ссылка на комментарий

Лучше, да и дешевле самому сделать, покупаешь фурнитуру и вперед, я например сам делал, если что по поводу расчетов в личку ко мне обратись...

Ссылка на комментарий

Vatson

От винта, магазин

Сферы деятельности организации:

Жалюзи, рольставни, Мебельная фурнитура, аксессуары

Строителей проспект, 8

45-87-99

Ботаническая, 68, пав.47

Сахьяновой, 5а

Гражданская, 19

Ссылка на комментарий

В магазине от винта продают направлящие и ручки профили по 6 метров, что неудобно при перевозке, а резать они не режут, если соберетесь покупать все таки там, то езжайте с пилой по металлу, либо с электролобзиком, я брал всю фурнитуру в магазине Аспект который находится рядом с остановкой Саяны...

Ссылка на комментарий

Торговые системы, компания

Сферы деятельности организации:

Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Торговое оборудование, складская техника

Автомобилистов проспект, 16а, оф.4

654-001

[email protected]

Ссылка на комментарий
$Roman$

а где покупались расходные материалы? тоже хотелось бы встроить в нишу с наименьшими затратами.

Комплектующие подешевле можно купить в техпласте, мебельстрое, мебельщике. Отвинта и аспект - дорого.

Ссылка на комментарий

Постулат использует дешевый стальной профиль, когда другие фирмы давно перешли на хороший и презентабельный алюминий. + используют они голое ДСП на которое наклеивается бумага, все нормальные фирмы используют ЛДСП. Стоит поставить что-нибудь жирное или водянистое на такую поверхность и у вас останется след навсегда, ибо бумага.

Ссылка на комментарий
nefi

что-то ваши данные устрели,( а самое главное, что это вы ставите жирное в шкаф-купе???) а учитывая, что вы во всех форумах вносите свою лепту, то где же вы столько времени берете, чтобы квалифицированно давать советы??? мне кажется, надо быть немного поскромнее.и не утверждать что-то категорично!

Ссылка на комментарий

Предлагаю заглянуть в офис № 23, что на втором этаже ТЦ "Магнат" по ул. Трубачеева. там есть одно ИП, не помню правда как фамилия, но я сам там заказал под свой вкус и цвет шкаф, и мне менее чем за неделю установили его, Да самое главное цена совсем низкая, хотя когда я заказывал в других, то у меня выходило за 32-35 тЫс. а у них всего 2 тыс. СОВЕТУЮ

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

ПОПРАВКА - ТО ЕСТЬ 24 000 РУБЛЕЙ А НЕ 2 ТЫС.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Я в Модуле тоже хотел заказать, там выходило 32 000 руб.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...