Перейти к содержанию

Поддержим Улановку на Интернет-премии "Тарбаган"


Рекомендуемые сообщения

один там

Не ладно, один, два, десять, а где же остальные сотни, даже тысячи?

многим юзерам пофигу)

даже в тему с мисс улановка (к примеру 2 конкурс на данный момент) заходят голосовать

Всего проголосовало : 274

а в народном голосовании на премию, в дополнение надо быть зарегеным во вконтакте (что не у всех есть)

Ссылка на комментарий

Модный портал Улан-Удэ (uumoda.ru) - 1230 голосов. *22

я про этот сайт впервые слышу...

Народ! активнее голосуем, Улановка ДОЛЖНА победить в своей номинации!!! :dumbbells: *128

ведь это же УЛАНОВКА!!!

Ссылка на комментарий
Да, зря некоммерческий или тематический написали. Делить крайне сложно. ))
и еще у уумода есть группа вконтакте почти на 6 тыс. чел, могут сказать что рассылку сделали участникам группы, вроде это конкурсом не запрещается...
А что ж они это за целый месяц не сделали? Были в далеко отстающих, а тут за два дня до окончания в лидеры вырвались.

Вот, если посмотреть как БГУ и Администрация соревнуются. Ноздря в ноздрю весь конкурс идут.

nefi, ты за Бурятский государственный университет хоть проголосовала? :? :))

Ссылка на комментарий

Felix Khaptaev *66

Поддержала Форум Улановка.ру, Сообщество Линукс и Сайт Администрации города, имхо, самый лучший среди сайтов органов гос. и мун. власти по информативности и наполняемости, удобный интерфейс.
У Администрации города правда очень хороший сайт, часто им приходилось пользоваться.
Ссылка на комментарий
Felix Khaptaev *66
Поддержала Форум Улановка.ру, Сообщество Линукс и Сайт Администрации города, имхо, самый лучший среди сайтов органов гос. и мун. власти по информативности и наполняемости, удобный интерфейс.
У Администрации города правда очень хороший сайт, часто им приходилось пользоваться.

Хех, жаль... ... ну как хочешь.

Бурятский государственный университет - один из лучших классических университетов Восточной Сибири! Лучше помочь университету, проголосовав за него!

Проголосовать ведь очень легко! Просто отметить соответствующую радиокнопку!

Люди, Бурятскому государственному университету очень важна победа! Администрации города стыдно побеждать! Зачем им статуэтка? :? БГУ она важнее. У чиновников есть все: деньги, власть, льготы и так далее!

Ссылка на комментарий

Felix Khaptaev, ты похоже темой ошибся. :) Мы тут за Улановка.ру агитируем. :D

За сутки у уумоды голосов прибавилось - 4. Однозначно вчера была накрутка.

1260 - 1234 ("Аргентина - Ямайка" :russia: )

Ссылка на комментарий
За сутки у уумоды

Вчера забрел в раздел Яндекса - Сайты Бурятии...

Каталог-рейтинг.

Сайт родной Юношеской библиотеки обогнал УУмоду на 2! страницы..)))

в Яндексе!))

Накрутка голосов в Тарбагане, никак действительность не отражает..)

Ссылка на комментарий
Felix Khaptaev, ты похоже темой ошибся. :) Мы тут за Улановка.ру агитируем. :D

За сутки у уумоды голосов прибавилось - 4. Однозначно вчера была накрутка.

1260 - 1234 ("Аргентина - Ямайка" :russia: )

нет-нет. Ты за родной БГУ или нет? :? Вообщем с нами или нет? :? :))

Ссылка на комментарий
Ты за родной БГУ или нет? :? Вообщем с нами или нет?
Здесь и сейчас я за Улановку. )))
нет-нет. Ты за родной БГУ или нет? :? Вообщем с нами или нет?
Мысленно я всегда со своим альма матер.
Ссылка на комментарий
Не за 2 дня, а за 1,5 часа до ранее объявленного окончания. Так как формулировка "до 20 апреля" подразумевала у участников окончание голосования в ночь с 19 на 20-е.

а в 22.20 19- го числа у них было 858 голосов, а в 22.40 уже на 500 голосов больше.

Так вот оно как! Орги по-хитрому сделали)) А в нечестных приемах их винить незачем. Это не их вина.
почему за Улановку проголосовало всего лишь 1231 чел, хотя юзеров в 30 раз больше
Просто большая часть юзеров довольно инертна, какая-то часть просто невнимательна. Многие мои знакомые вообще ни новостей не читают, ни баннеров не видят, ни объявлений. Мне сложно понять избирательности их зрения :)

Но даже та часть, кто более или менее активен, достаточна для больших дел, таких как это. И оно несказанно радует. Радует куда больше, чем всевозможные конкурсы.

и за администрацию? :?
Настойчивый молодой человек.
Ссылка на комментарий

UUP - это, конечно, сильно. Особенно запомнился чувак, кому принадлежал каждый второй коммент на странице голосования, с призывами отдать голос за UUP. В один момент мне даже показалось, что это был толстый троллинг, но, видать, правда лучший портал Бурятии.

Ссылка на комментарий

Да я помню этого чувака с UUP, лучше бы почаще контент обновлял на своем "лучшем" портале, а то с начала голосование кроме новостей про Тарбаган ничего не появилось :D

Ссылка на комментарий

Я даже помню мне в контакт сообщение отправляли, что-то типо: "Привет земляк! Если тебе не трудно, то проголосуй, пожалуйста, за UUP, заранее огромно спасибо" И он еще написал так смешно, выполню любую твою просьбу, ну я ему и ответил, что поздно уже ) Я уже проголосовал за другой сайт в этой номинации.

Ссылка на комментарий

мероприятие по награждению целиком соответствует формату и духу премии... назначено на 7. в зал впускают в 8... и сейчас в 8.30 уже есть даже некоторые предпосылки, что начнут.....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...