Перейти к содержанию

Где купить обои?


Рекомендуемые сообщения

везде примерно одно и тоже.... сами покупали на буркоопсоюзе, однако в смите (что на геологической) были примерно такие же обои и примерно по таким же ценам, а со скидочной картой и того меньше (но не намного). В ольхоне понравились некоторые обои, но они несколько дороговаты были (примерно 1,5 тысячи за метровый рулон)

Ссылка на комментарий

а я сколько хожу выбираю, выбираю, но все равно иду и покупаю только в Колорите или в Домашнем мастере, для меня выбор там кажется более широким, дешево не всегда хорошо. В смите вообще печально всегда, ольхон ничего стал более менее, но пока там еще ничего для себя не находила, на зммк все грустно и совком отдает. но это мое имхо)))) Сейчас собираюсь менять обои на кухне, чувствую скоро настанут тяжелые деньки для моего любимого мужа, будем по сто раз по всем магазинам ездить))) Он вообще говорит,что то, что я ищу, еще не изобрели)))

Ссылка на комментарий

если хочется охренеть от цен, советую конторку SKOL в подвальчике мастердома, покрытия там офигенные, много каталогов

а потом заказать то же самое в интернете в разы дешевле

:)

Ссылка на комментарий

maxx1101

на средне-дешевые обои цены примерно те же

я имел в виду всякие дорогие и типа эксклюзивные, типа 1000р за рулон 53см

например http://salon-trio.ru/

Ссылка на комментарий

в ближайшее время будет большое поступление новых обоев в смите.а на жердева и новую выставку готовят! абсолютно новый ассортимент!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...