Перейти к содержанию

Парк Орешково погиб, вместо него хотят построить собор


cosmos

Рекомендуемые сообщения

Clondike

вы наверное за крокодилово капище? Или как там у родноверов?))

Добавлено спустя 36 секунд:

С парком что то делать нужно в любом случае. Ваше предложение?

Ссылка на комментарий

ну собор никак там не впишется, ИМХО. тем более рядом цирк и золотая корона.

самое более менее место в городе, сохранившееся с прошлых лет.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада,

do not feed the troll.

По теме: можно и спортивное что-нибудь. Зимой каток, летом площадка для футбола\волейбола мб.

Раздать территорию для поддержания парка - хорошая идея. И лавочки нормальные будут и зелень, и мусора будет меньше

Ссылка на комментарий
Можно и парк восстановить.

вот она здравая мысль!!! В свое время когда жил в том районе бегал там, с девушкой гулял, мамаши с окресных домов с карапузами там гуляют, ну а гопота она везде есть.

ЗЫ. зато постройка храма +500 спокойствия народа (навеяло из игрухи Римские войны)))

Ссылка на комментарий

Buch

Местные власти просто не хотят восстанавливать парк...

Это-же бабки надо выделять, следить за ним, обеспечением и содержанием заниматься...

Очередная статья расходов...

Церковь...

Просто хотят отдать земли, церковь сама будет обустраивать и строить, да ещё местные чинуши и бабки за аренду земли собирать будут, не вкладываясь....

Ссылка на комментарий
собора христианского толка

и хул** от него толку будет ???

лучше там магазины построили а говорили живой уголок, всё засрали алкаши да наркоманы!

Ссылка на комментарий
а еще вроде на кладбище местов уже не хватает.. может там кладбище устроить?

Да не живете вы видимо в городе , а существуете. Никто даже на защиту не встал . А кто его в свалку то превратил ?? Сам город же и превратил , ни копья денег не давал на обустройство ,я раньше в нем заблудиться мого спокойно .и х.. алкотни не было . Фонтаны работали , лес поливался , убирался . А теперь е моё сука свалка , давай на х.. продадим . А вместо деревянных домов на элеваторе построим парк . шило б...ь на мыло .

Ссылка на комментарий

Новость не фейк, собрание в школе действительно было, не могу сейчас директору дозвониться, узнать какое решениен было принято и вообще какое мнение администрации. Буду сейчас канать, чтобы писали письмо и собирали подписи в защиту парка. Пусть лучше нормально восстанавливают, привлекают тех школьников окрестных шкорл, которые там постоянно гуляют, помогают с посадками, пусть субботники организовывают, я думаю народ все равно будет поддерживать. Ведь мы в этом парке выросли!! Там детей катали на колясках, бегали по утрам!!!!!!!!!!! Ну неужели единственный уголок живого воздуха дадут на растерзание? Даже если его поджелят, никто нормалтьно ухаживать не будет, все будут друг на друга сваливать или один будет убираться а остальные нет. В горсаду церкви уже отдали полпарка! Для чего ? Видели чего там понастроили? Дома для всяких приживалок, огороды (хрен с ним, но ни в таком же количестве!!). Я не против церркви, пусть строят но не посреди города и не таком общественном месте!!!!!!!!!!!!!! Я ПРОТИВ!!!!!!!!!!!! Церковь сама по себе вещь хорошая, но стройте ее где-нибудь по окраинам, там же полно места!!!!!! И не устраивайте вокруг микрогородок из черти каких домов! Вон в горсаду весь вид портит этот колхоз посреди города да еще и в парке, заборов глухих понаставили!!!!!!!! Люди, возмущайтесь пожалуйста! Пишите письма протеста на сайты Айдаева и Наговицына!!!!! Пусть они узнают мнение народа, а то собрали родителей школьников живущих по микрорайону и у них это называется : собрание жильцов района!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Русь большую часть времени своего существования как государства была Православная. Почему

никто не писал "письма Айдаеву и Наговицыну" когда парк засирали, когда пивнушки строили? Мне лично церковь не мешает, и не понимаю, каким боком она мешает всем отписавшимся здесь. Пусть строят. Хоть красиво будет.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

ах, да, бросилось в глаза- "вместо него хотят построить". С головой нормально все? В векторе размеры парка посчитать можно.

Ссылка на комментарий
Русь большую часть времени своего существования как государства была Православная. Почему

никто не писал "письма Айдаеву и Наговицыну" когда парк засирали, когда пивнушки строили? Мне лично церковь не мешает, и не понимаю, каким боком она мешает всем отписавшимся здесь. Пусть строят. Хоть красиво будет.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

ах, да, бросилось в глаза- "вместо него хотят построить". С головой нормально все? В векторе размеры парка посчитать можно.

Так то щас в мире больше трети мусульмане , может минарет воткнем? Правильно никто не хочет , а почему ?а потому что локально они здесь никогда не жили . А почему тогда православный храм , если тут вообще - то всегда жили буряты? Буряты же не ставят дацаны посреди города , если кто заметил ? Когда кому надо сильно , тот собирался в дорогу и там молился .

Там кусочек там кусочек .Почему с Короной никто не разбирается?

"Саган морин" кстати на деньги города очистил себе площадь . Щас под парк очистят элеватор а потом опять дело заглохнет? Где бы ещё одного Навального найти , чтобы хотя объяснил ситуацию .

Ссылка на комментарий

самое забавное будет если этот собор построят там раньше, чем стадион по соседству ))

это весьма красноречиво покажет приоритет наших властей

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

ах, да, бросилось в глаза- "вместо него хотят построить". С головой нормально все? В векторе размеры парка посчитать можно.

собор это, я так понимаю, главная церковь в городе..

площадь ему понадобится больше, чем для церкви на банзарке или в горсаду.. и само здание должны быть больше, чем эти два..

как раз полпарка хватит

Ссылка на комментарий

Да размеров парка по Вектору скоро уже не останется совсем, если там строить храмы для всех вер, а дацан есть посреди города (дуганы), и часове уже много, и других соборов, народ что, не входит в них уже?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...