Перейти к содержанию

Религия и жизнь /обсуждение/


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

sylphizium

ну про Ислам так считаете, я считаю про Ваши законы жизни так,чему есть неоспоримые доказательства.

Ислам открытая религия, для того, кто может ее понять,что видимо Вам не сделать..т.к. на просьбу открыть Коран и проситать,пускай даже для собст.развития, Вы говорите,что это не интересно,тогда с какой же стати, Ваши мнения, должны интересовать мусульман? если Вы к ним безразлично, тогда смысл обвинят в том,чего Вам равнодушно? пройдите мимо...Вам же Безразлично. что же Вас тут заставляет отписываться? по пратику, котрую мы не отрицаем,так же,как и по Вашим хизненным законам не отрицаем..смысл спорить с теми, для кого Ваше Равнодушное, может быть смыслом жизни?или Вы считаете себя умнее, живя "по разому" и живя, откровенно говоря в условиях полный идиотизма?

что Вам тут интересно? как Вы говорили про интерес..а?понять не могу..обвинить Ислам, заведомо показав и указав, что это для вас равнодушно,тем самым ,что говоря, что для Вас это пустое место, тогда и все,что с этим связанно,включая мусульманок..тоже пустое, т.к. они живут по Корану. :excited: смысл писать о равнодушном Вам?

Ссылка на комментарий

Вот снова просматриваю док. фильм Секрет, в нем прозвучала фраза из Библии: Мы созданы по образу и подобию Божьему.....

Что кто думает по этому поводу? не это ли означает, что в нас есть та величественная сила Богов???

Ссылка на комментарий

мы просто картинка скопированная)

А каждый для себя решает, считает ли он себя богом. (это к императорам относится в большей степени)

хотя я про эту лабуду про образ и подобие и т.д не верю

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Религию в дела государства не пускать - ни в коем случае

Закон должен быть един, для верующих и неверующих, для богатых и бедных, и в любом месте страны

Ссылка на комментарий

Закон должен быть един, для верующих и неверующих, для богатых и бедных, и в любом месте страны

И это должен быть закон шариата, а не то безобразие что сейчас у нас.

Ссылка на комментарий

Прем-Кокус

Закон шариата должен соответствовать светским законам и не противоречить им

Иначе такая религия должна быть запрещена

Средневековье ни к чему - пройденный этап

Ссылка на комментарий
Прем-Кокус

Закон шариата должен соответствовать светским законам и не противоречить им

Иначе такая религия должна быть запрещена

Средневековье ни к чему - пройденный этап

Какое сейчас наказание за вождение в пьяном виде? Лишение прав на 2 года? И это за деяние которое может повлечь смерти невинных людей. А вот по шариату, за одно только употребление алкоголя 80 ударов плетью.

Сколько дали педофилу, который изнасиловал, пытал и убил 4х летнего мальчика? По законам шариата этого ублюдка ждала бы смертная казнь.

Ссылка на комментарий
Прем-Кокус

Закон шариата - это не законы государства

То бишь суд по ним - есть самосуд

Я и говорю - нужно заменить нынешнее законодательство судом шариата.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Пустили к себе всякую нечисть

Кого ты имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Прем-Кокус

Средневековье - пройденный этап

Употребление алкоголя что в средневековье, что сегодня - зло. Предумышленное убийство человека - что в средневековье, что сегодня - зло. Зло необходимо искоренять - это будет верным и в средние века, и сегодня, и завтра.

Ссылка на комментарий

Прем-Кокус

а женщин начнёте камнями побивать или сжигать заживо?

Суад. Сожжённая заживо http://lib.babr.ru/?book=3505

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

про пьяниц я согласен кстати

Ссылка на комментарий

Прем-Кокус

На элементарные вещи зачем кивать?

Все это видят и все знют

В большинстве стран это прописано

И не надо сюда религию приплетать

Ссылка на комментарий
Прем-Кокус

а женщин начнёте камнями побивать или сжигать заживо?

Суад. Сожжённая заживо http://lib.babr.ru/?book=3505

Ты уже надоел со своей книгой, шовинист. Еще раз тебе повторяю ислам выступает против "убийств чести", "кровной мести" и прочих диких традиций.

Ссылка на комментарий
Прем-Кокус

На элементарные вещи зачем кивать?

Все это видят и все знют

В большинстве стран это прописано

И не надо сюда религию приплетать

Шариат совершеннее обычного законодательства, поскольку включает в себя не только правовые нормы, но и морально-этические. Например по шариату запрещено употреблять алкоголь, предаваться прелюбодеянию, грубить родителям.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Я имею в виду экстремистов, призывающих к шариату.

Тогда советую читать внимательнее.

Исламисты при этом аргументируют, что введение шариата необходимо... для борьбы с экстремизмом.

Ссылка на комментарий

Прем-Кокус

Вот-вот - идеал, совершенство, абсолют

Было

Религия должна быть в душах, а регулировать отношения между людьми должны светские законы

Понимаю недовольство исламского мира - но коли уж хотите жить в религиозгом государстве - езжайте в Свудовскую аравию и живите там

Нефть там пока не кончилась

Ссылка на комментарий
Прем-Кокус

Вот-вот - идеал, совершенство, абсолют

Было

Религия должна быть в душах, а регулировать отношения между людьми должны светские законы

Понимаю недовольство исламского мира - но коли уж хотите жить в религиозгом государстве - езжайте в Свудовскую аравию и живите там

Нефть там пока не кончилась

Вообще-то здесь моя Родина и уезжать я не собираюсь. А вот вам придется уезжать, когда в России введут суд шариата, коли уж не хотите жить в религиозном государстве.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...