Перейти к содержанию

Религия и жизнь /обсуждение/


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Наказания за употребление алкоголя, за измену, за внебрачные половые связи - это 80-100 ударов плетью, это практически гарантированная смерть, если не бить, конечно плетью зажатой между ягодиц или еще каким-нибудь неэффективным способом. Не слишком ли сурово?

Ссылка на комментарий
Исламисты при этом аргументируют, что введение шариата необходимо... для борьбы с экстремизмом.

Пчелы против меда?

Посмотрел ваш профиль. Мда...

Жириновский в 94 году орал, что нужно раздавить всю Чечню нашими танками - правильно предлагал.
Буданов молодец. Чучмеки отмстили наверное.
Все враги, кругом одни враги...

Трудно что-то объяснить человеку, который кругом видит одних врагов. Удачи, шовинист.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Прем-Кокус

Вы отказываетесь жить по законам России?

У меня есть выбор?

Ссылка на комментарий

Прем-Кокус

Вот и живите

И соблюдайте законы своей Родины

А религию вашу никто не трогает и в душу к вам не лезет

Чего и вам желаю

Ссылка на комментарий
Прем-Кокус

Вот и живите

И соблюдайте законы своей Родины

Что я и делаю. Но разве нельзя желать более совершенного законодательства? Или считаете что у нас нет с этим проблем?

А религию вашу никто не трогает

На Улановке хватает исламофобов и шовинистов.

Ссылка на комментарий

Что я и делаю. Но разве нельзя желать более совершенного законодательства? Или считаете что у нас нет с этим проблем?

Религию не надо приплетать

Ссылка на комментарий

Прем-Кокус

странный вы человек. Хотите всех грести одной гребёнкой.

здесь моя Родина и уезжать я не собираюсь. А вот вам придется уезжать, когда в России введут суд шариата, коли уж не хотите жить в религиозном государстве.

фраза много о вас говорит.

Нехорошо так.

И стати вы троль.

Ссылка на комментарий

Что я и делаю. Но разве нельзя желать более совершенного законодательства? Или считаете что у нас нет с этим проблем?

Религию не надо приплетать

Шариат это не религия.

Ссылка на комментарий

Что я и делаю. Но разве нельзя желать более совершенного законодательства? Или считаете что у нас нет с этим проблем?

Религию не надо приплетать

Шариат это не религия.

Однако к религии относится непосредственным образом

Со своим уставом не лезьте

Добавлено спустя 56 секунд:

Вот за такое навязывание и не любят ислам

Ссылка на комментарий
Прем-Кокус

странный вы человек. Хотите всех грести одной гребёнкой.

Это мне говорит человек, который утверждал что все японцы заслуживают наказания за преступления отряда 731.

здесь моя Родина и уезжать я не собираюсь. А вот вам придется уезжать, когда в России введут суд шариата, коли уж не хотите жить в религиозном государстве.

фраза много о вас говорит.

Нехорошо так.

Что не так?

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Что я и делаю. Но разве нельзя желать более совершенного законодательства? Или считаете что у нас нет с этим проблем?

Религию не надо приплетать

Шариат это не религия.

Однако к религии относится непосредственным образом

Со своим уставом не лезьте

Добавлено спустя 56 секунд:

Вот за такое навязывание и не любят ислам

Я вам лично ничего не навязываю. Я просто выразил надежду что и в России введут шариатское законодательство. А вот вы стали придираться ко мне. Мне уже нельзя высказывать свои мысли?

Ссылка на комментарий

Прем-Кокус

Ну если вы хотите - езжайте в Саудовскую Аравию, так было сказано

А тут мне за то, что я не хочу признавать главенство ислама на дверь показывают

Ссылка на комментарий
Прем-Кокус

Скажди, а что будете делать с несогласными? Резать?

:facepalm: причем тут резать? Тебе лечиться надо. Вот скажи, разве суд волнует что преступник не согласен с законом? Что будет делать суд? Резать или может быть судить в соответствии с действующим законодательством? Вот введут наказание плетью за вождение в нетрезвом виде, так нарушителя не будут резать, а устроят ему порку.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Прем-Кокус

Ну если вы хотите - езжайте в Саудовскую Аравию, так было сказано

А тут мне за то, что я не хочу признавать главенство ислама на дверь показывают

Никто не указывает на дверь. Я уважаю ваше право покинуть страну, если у вас нет желания жить в религиозном государстве. Насильно вас держать никто не будет.

Ссылка на комментарий

Прем-Кокус

Я не хочу жить в религиозном государстве

Не хочу чтобы мне указывали - во что верить, а во что нет, не хочу чтобы ко мне лезли в душу

Ссылка на комментарий

Прем-Кокус

не юли. Что будете делать с противниками ислама и представителями других конфессий? Говори прямо.

Добавлено спустя 45 секунд:

Из за таких как ты я ещё больше невзлюбил ислам

Добавлено спустя 18 секунд:

ты отторгаешь

Ссылка на комментарий

Давайте уж в католичество, мне оно больше нравится, всех неверных повешать, или возродить Византийскую империю

Кстати, заметили что прем кокус говорит как будто это уже скоро свершится, ничего толерастия скоро кончится, Европа одумается, а за ней и Россия

Ссылка на комментарий
Прем-Кокус

Я не хочу жить в религиозном государстве

Уважаю вашу право. Как только Россия станет религиозным государством - можете уезжать, держать не стану.

Не хочу чтобы мне указывали - во что верить, а во что нет, не хочу чтобы ко мне лезли в душу

Никто не будет тебе навязывать ислам. Просто если введут запрет на употребление алкоголя, смертную казнь за предумышленное убийство и тд, то это коснется всех.

Ссылка на комментарий
Прем-Кокус

не юли. Что будете делать с противниками ислама и представителями других конфессий? Говори прямо.

Добавлено спустя 45 секунд:

Из за таких как ты я ещё больше невзлюбил ислам

Добавлено спустя 18 секунд:

ты отторгаешь

Ты даже представить не можешь как мне отвратительны ты, твоя людоедская ненависть ко всем, кто нет похож на тебя, твои шовинистические высказывания.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

ничего толерастия скоро кончится

Что тогда станет с тобой здесь в Бурятии, если буряты перестанут быть "толерастами"? Думай что говоришь.

Ссылка на комментарий

о какой толлерантности к исламу может быть речь, если ислам является самым не толлерантным. Пророк аллаха Прем-Кокус успешно это доказывает.

Ссылка на комментарий

Ни русские, ни буряты тут не создают национально обособленные банды и прочие опг, между нашими народами трения нет, кроме как искусственно создаваемого какими то идиотами вешающими листовки на улицах

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...