Перейти к содержанию

Фото девушек "Вконтакте"


ErdemHuba

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе, интересно девки скачут пляшут то есть. 

С удовольствием прочёл, даже набрал в поисковике, теперь знаю под каким псевдонимом она получит Оскар :)

А девушка оч красивая, вот всё равно никак понять не могу. Не на спорт фак в конце-концов поступала. И со школьной скамьи себя только с положительной стороны преподносила.

Ссылка на комментарий

Откуда ж нам знать какая она на самом деле.. Что точно видно невооружённым глазом - она милашка)

Изменено пользователем Негодяй
Ссылка на комментарий

Мне одному кажется, что в этой теме какой-то масонский заговор происходит на наших глазах?) Или это просто я не ловлю нить разговора?

Ссылка на комментарий

 

 

ее мать, которая живет в Москве, в курсе занятий дочери и спокойно к этому относится, однако уход из МГИМО не одобряет.

o_O  куда катится мир...  :(

Ссылка на комментарий

Девушка на последнем фото чем-то похожа на актрису Олеринскую Ингрид. 

post-70216-0-28406000-1437840522.jpg

post-70216-0-12333600-1437840527.jpg

post-70216-0-65116300-1437840534.jpg

post-70216-0-85254900-1437842125.jpg

post-70216-0-86357600-1437842130.jpg

post-70216-0-70957900-1437842136.jpg

Изменено пользователем Негодяй
Ссылка на комментарий

Шошанна фото здесь перепост из альбомов вконтакте, которые находятся в публичном доступе, здесь никто фотоаппарат не крал чтобы частные фото слить. А в связи с чем сей вопрос? Вы чьи интересы представляете, может надо, что то удалить?

Ссылка на комментарий
А в связи с чем сей вопрос? Вы чьи интересы представляете, может надо, что то удалить?

Не, просто новичок на форуме.

Все понятно, ok.

Ссылка на комментарий

Негодяй,  а как девушка то твоя реагирует, что ты ищешь в контекте девушек, видать покрасивее, и выкладываешь?

хз. меня б жена наверное не поняла как минимум.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...