ErdemHuba Posted March 7, 2011 Report Posted March 7, 2011 Я считаю что не будем ограничиваться только девушками Бурятии, шагнем дальше. Вылаживаем фотки девченок из контакта на ваш взгляд симпатичных, кавайных, милиньких (каму как больше нравится) и будем тут их обсуждать.Зы: сделаем как бы регламент, не какой похабщины, тупых телок "типо Мююю" и прочего фуфла, нормальных достойных девушке. Флуд, Флейм и прочие нарушения запихиваем в спойлер. Quote
ErdemHuba Posted March 7, 2011 Author Report Posted March 7, 2011 эта девушка спросила у Путина на прямую, про аббревиатуры на мой взгляд она очень даже нечего для батана Quote
nefi Posted March 7, 2011 Report Posted March 7, 2011 "Краса Бурятии 2оо9" или как там))Краса Бурятии -2009 - Семакина Юлия. А Кристина всего лишь призовое место в фотосете ИП заняла, "Мисс лето", что-то типа этого. Quote
ErdemHuba Posted March 7, 2011 Author Report Posted March 7, 2011 Вот ее ппц много в инете, она такая тупая, ее ОБВМ просто зашкаливает Quote
vitya777 Posted March 8, 2011 Report Posted March 8, 2011 Крутая тема давайте +ссылки чтобы мож ещё зознакомится, женатых не надо *75DiggitiНа Иванчук похоже *05Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд: Quote
Blood_Rage Posted March 8, 2011 Report Posted March 8, 2011 Blood_RageКак тебе??под пивко сойдет. Quote
TeAmo Posted March 8, 2011 Report Posted March 8, 2011 Да уж!Ну жизнь то её обламает!А меня бесит вот эта Quote
Lynn Posted March 8, 2011 Report Posted March 8, 2011 А меня бесит вот этапочему?Добавлено спустя 40 секунд:vitya777симпатичная девушка на последних фото Quote
vitya777 Posted March 8, 2011 Report Posted March 8, 2011 TeAmoВидать у неё свои комплексы из за попы=)Да бесят меня вые**** ые девушки , которые думают что что то из себя приставляют а сами по себе гомно Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.