Перейти к содержанию

Фото девушек "Вконтакте"


ErdemHuba

Рекомендуемые сообщения

Я просто эстет по натуре. Обожаю красивых, ухоженных, хорошо одетых со стройной фигурой девушек.

Могу где-нибудь на улице увидеть, мимо проходящую Мэрилин Монро в лучшие годы. И позволить себе посмотреть ей в глаза, заинтересованным взглядом. Получив в ответ искреннюю улыбку) Не вижу в этом ничего плохого.

А по поводу красоты моей девушки, это Вы зря. Она для меня самая самая.

Ссылка на комментарий

Негодяй, не знай, у нас так таких обычно бабниками звали )) 

ну разве что потом. поначалу то может тоже платонические были, а потом че то к практике перешли )) 

 

зы. кто ж не любит то  красивых, ухоженных, хорошо одетых со стройной фигурой девушек. разве что извращенцы, или люди со специфическими вкусами, не подверженные общим стереотипам. 

а ищут, по фрейду все, чего не хватает может и подсознательно. про сознательное и подсознательное не буду спорить, фиг знает. я знаю только что мое подсознание оказывается быстрее соображает и много изощреннее сознательного. 

типа разговариваешь во сне с кем-то. а тот такие хитро-забубенные штуки выдает, потом просыпаешься, и даже зная как строится или откуда берется инфа, не можешь так же сходу быстро говорить как твой собеседник. я вообще раз не смог повторить даже пары словосочетаний проснувшись. и щас не смогу.. а ведь это ж мозг сам с собой говорит.. странная фигня..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...