Перейти к содержанию

Он был заперт в горящей комнате. Но сообщил через инет про убийц.


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Ольга Петровна

вы привели кусок текста, а по вашей ссылке этого текста нет. Приводите правильные ссылки. Откуда вы берете ваши тексты??

Не и из-за этого будет там наряд собирать блокировать этого парня и сжигать.
мент - сын водителя Михаила мстил за увольнение отца. Что тут невозможного? У мужа спросите про повадки российских ментов, он расскажет.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

беспредел ментов надоел народу:

В Перми двух ПИДРов избили за попытку оформить протокол.

В Пермском крае двое сотрудников ДПС были избиты злоумышленниками за попытку оформить административный протокол. Инцидент произошел утром 5 марта около 05:05 по местному времени в пяти километрах от города Чусовой, сообщили РБК в пресс-службе СУ СК по Пермскому краю.

Сотрудники Дорожно-патрульной службы (один из которых – женщина) во время патрулирования заметили автомобиль, который съехал на обочину и врезался в сугроб. Работники ДПС подъехали для проверки прав, однако у водителя они отсутствовали. Стражи порядка предложили правонарушителям проехать в отдел милиции для установления личности и составления административного протокола.

В ответ семеро пассажиров автомобиля напали на сотрудников ДПС, избили, отобрали у них табельное оружие, после чего скрылись с места преступления. В ходе проведения спецоперации "Перехват" сотрудники полиции задержали четверых подозреваемых, затем были задержаны еще трое нападавших.

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов прокомментировал инцидент в своем блоге: "Все четверо задержанных - местные жители. Учитывая, что у нападавших остался пистолет, самое важное - избежать жертв, а надеяться на наличие мозгов у этих беспредельщиков не приходится". В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) и ст. 226 УК РФ )хищение оружия).

05 марта 2011 г. http://top.rbc.ru/incidents/05/03/2011/554320.shtml

Полицейский Инспектор Дорожного Областного Регулирования - сокращенно ПИДОР.

Ссылка на комментарий

Clondike

Просто подумай...

Ты горишь и главное постепенно задыхаешься...

Вон на 11 сентября 2001 и в других кадрах при пожаре, люди с 5-10-15-100 выбрасываются из домов....

А этот даже стекло не разбил, чтоб глотнуть воздуха...

Ссылка на комментарий
вы привели кусок текста, а по вашей ссылке этого текста нет.

По той ссылке в конце текста ещё три ссылки на данный вопрос, включая эту http://kp.ru/online/news/843712/ с преведённым выше текстом.

Мстить за убийство близкого. А мстить за увольнение? Да ещё и таким способом. Чушь. Если б и хотели ему мстить. Так бы отметелили во дворе.

А тут что-то вообще странное было. А ведь у парня много шансов спастись было.

Это не месть. Там что-то другое.

Ссылка на комментарий
Мстить за убийство близкого. А мстить за увольнение? Да ещё и таким способом. Чушь. Если б и хотели ему мстить. Так бы отметелили во дворе.
Ну дуракам закон не писан. У меня друга кирпичом по голове убили из-за двухсот рублей, а тут все под поджог подстроить хотели.
Ссылка на комментарий
И что вообще невероятно: статус в Одноклассниках «жизнь хороша, прощевайте, господа! менты убили меня!» датирован 26 февраля, хотя по факту он переписывался со своей знакомой уже 27-го, в третьем часу ночи. Либо это технический сбой, либо Владимир выложил это сообщение как минимум за 3 часа до того, как погиб... Корреспондент «КП» выезжает в Белый Яр, чтобы разобраться в этой загадочной истории.

И вот это самое интересное. Возможно разве запись с 27 перекинуть на 26?. Что это может значить?

Ссылка на комментарий
И вот это самое интересное. Возможно разве запись с 27 перекинуть на 26?. Что это может значить?
Потому что у статуса ставится время московское.
Ссылка на комментарий
Обитая вагонкой дверь делает таким сильным задымление в однокомнатной квартире за несколько минут, что неудивительно, что парень просто задохнулся в дыму.

и опять мы возвращаемся к нелепой цифре 40 минут. У нас пожар в подъезде был 7 дней назад. Помню.

Ссылка на комментарий
и опять мы возвращаемся к нелепой цифре 40 минут. У нас пожар в подъезде был 7 дней назад. Помню.
Вполне хватило, чтобы заполнилась дымом вся котельная. Явно она не 33 кв.м. и не 82 куб.м.
Ссылка на комментарий
Потому что у статуса ставится время московское.

Дополнила цитату выше.

В пресс-службе ГУ МЧС дали такие данные по отметке переписке за 26 число. У них с Москвой разница в 3 часа.

Ну и замутили они там с этим пожаром. Не, кино уже можно снимать. Детектив целый.

Ссылка на комментарий
Дополнила цитату выше.

В пресс-службе ГУ МЧС дали такие данные по отметке переписке за 26 число. У них с Москвой разница в 3 часа.

Разговор начат в 02.23 - это значит, что по МСК это 23.23, последнее сообщение в 03.04. Значит еще было 26 февраля по МСК, когда он написал статус.
Ссылка на комментарий
Обитая вагонкой дверь делает таким сильным задымление в однокомнатной квартире за несколько минут, что неудивительно, что парень просто задохнулся в дыму.

Незарешеченное окно, плохие решетки, общение с девушкой в течение 40 минут, как бы ни о чем не говорит, да?

Приводите правильные ссылки. Откуда вы берете ваши тексты??

Да ппц, сама сидит и выдумывает)

Ссылка на комментарий
Незарешеченное окно
В которое сложно пролезть взрослому.
плохие решетки
Не знаю, в чем они плохие. Вполне нормальные. То, что здесь описали, как их можно стулом раздвинуть, я лично не знала, что так можно сделать, теперь буду знать.
Ссылка на комментарий

Santilo, а в чем попытка? Разбить окно и дышать? Когда не знаешь, где горит и отчего задымление, лишний воздух пускать еще страшнее, вдруг тяга будет. Ну это я по себе сужу. Знаю, что внизу обычно дыма меньше, поэтому надо ложиться на пол.

Ссылка на комментарий

nefi

а почему вам так хочется верить что этот человек просто так, без попыток, без боя, аморфно за 40 минут, ничего не предприняв сдох ( в данном случае по другому не скажешь)?

Вам охото защищать такого человека?

Ссылка на комментарий
2:29 Ты что, а позвонить разве никому не можешь?

2:30 Нет, в МЧС местном сказали: это ты!!! Ну, за Мишу!!!

Что за ответ. Ты позвонить можешь кому-нибудь?

Он видать в МЧС звонил уже. А что у них видимо отдельное для Белого Яра МЧС есть и тоже с ментами сговорилось. Какой влиятельный мститель а.

что сообщение о возгорании поступило 27 февраля в 3.05 ночи. Пожарные прибыли на место в 3.12

То есть пожарные доехали всего за 7 минут до места.

У него ещё и телефон был. Так за сорок минут можно было весь список друзей обзвонить.

Ладно допустим не было денег или села батарейка.

Весь город там против него был видимо. А поруга в тайге что ли живёт. У неё возможностей за 40 минут обзвонить или что предпринять полно было.

И вообще мягко говоря странная переписка.

Обычна люди, если хотят спастись действительно ломают стёкла , кричат, звонят, просят о помощи. Как минимум могла в его переписке звучать фраза, чтоб она позвонила куда-либо, тем же родственникам его например, раз там весь Яр ему мстит. Они ведь могли подоспеть и своими силами помочь.

Р/S: уже идут мысли о том, вспоминая исследования американских учёных, о готовности поверить во всё, что пишут в инете. Такое впечатление, что это эксперимент как раз по этому впросу.

Ссылка на комментарий
Santilo, а в чем попытка? Разбить окно и дышать? Когда не знаешь, где горит и отчего задымление, лишний воздух пускать еще страшнее, вдруг тяга будет. Ну это я по себе сужу. Знаю, что внизу обычно дыма меньше, поэтому надо ложиться на пол.

Если бы он думал, то остался бы жив...

Опять-же подумай...

Чтобы вы делали, если бы у вас в квартире был пожар...

Легли бы на пол и ждали, когда он сам потухнет...

40 минут бы ждали и сидели за буком...

Или задыхаясь от дыма пытались бы что-то предпринять (ну я имею в ввиду не переписывание с девушкой в одноклассниках...)

Инстинкт самосохранения никто не отменял, вы бы наверно и стёкла бы повыбивали, и решётку бы попробовали сломать...

Повторюсь, люди и из небоскрёбов выпригивают на асфальт, задыхаясь, а тут ложится на пол, и ждёт чуда...

Ссылка на комментарий
а почему вам так хочется верить что этот человек просто так, без попыток, без боя, аморфно за 40 минут, ничего не предприняв сдох ( в данном случае по другому не скажешь)?

Вам охото защищать такого человека?

Да, потому что не все герои, как вы, например. Я в панике, например, тоже не знала что делать, максимум завесила дверь мокрой простыней, чтобы дыма было меньше, и ждала мужа или пожарных. Просто ждала, надеялась, что они успеют. Успели. Парень не дождался. Тем более у него были предшествующие объективные факторы. Родственники водителя не оставили бы так просто это дело.

Ольга Петровна, девушка могла не поверить в ситуацию, раз. Она могла вообще жить в г. Томск или г. Москва, два. Кто был в сети в то время, тому и написал. Маму не хотел беспокоить, может надеялся, что обойдется. Мы до конца не верим в свою смерть.

Ссылка на комментарий
Когда не знаешь, где горит и отчего задымление

Каждый раз новая версия.

Какой влиятельный мститель а.

Никак генерал-майор, МЧС подчинил.

Сперва еще можно было предположить, что он работал в поселке, а семья и друзья жили в Томске, но раз говорится

Не могу понять, почему он не звонил мне и друзьям. …

значит жили-то где-то по близости.

Ссылка на комментарий
3:02 Ну все, прощай!!!

Последняя фраза как он отрубился. Судя по тому, что огонь и дым распростронялся 40 минут.

То есть в этот момент, когда он отрубался было полное задымление.

Предпоследняя фраза.

2:57 Да я делаю, я же не идиот!!!

Пять минут назад.

То есть он что-то делал. Как он задыхаясь просто добрался до ноутбука. Ещё написал фразу с соблюдением орфографии, включая три восклицаителтных знака в конце.

Ссылка на комментарий
Я в панике, например, тоже не знала что делать, максимум завесила дверь мокрой простыней, чтобы дыма было меньше, и ждала мужа или пожарных.

40 минут бы завешивала и по инету строчила...

Было время обдумать, что-то предпринять какие-нибудь действия...

А когда время бы вышло, долбила бы стекла и орала бы во всё горло...

(Это нормальное поведение человека в данной критической ситуации)...

Человек погиб, не спорю, но вопрос в другом...

Как погиб, почему, что действительно было, а то что в данной новости написано - .............

Ссылка на комментарий

nefi

Вы вообще какая - то неадекватная. Вы случайно не Хиппи?

Судя по фото, парень был нормальным, здоровым мужиком. А вы пишите, что он не был героем и просто не хотел никого беспокоить. Да какой [ой] не хотел беспокоить? Любой здравомыслящий человек, повыбивал бы нахрен стёкла, обзвонил всех ну и сделал бы ещё что-нибудь. Но никак ни седел бы за буком и не переписывался с девушкой. Почему именно переписываться? Почему не позвонить ей? Тем более, что и деньги у него были на телефоне, и заряд - ИНФА - 100%

Ссылка на комментарий
в МЧС местном сказали: это ты!!! Ну, за Мишу!!!

Что за бред, то есть мститель подговорил две огрганизации, чтоб убили этого парня из-за увольнения ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...