Перейти к содержанию

Он был заперт в горящей комнате. Но сообщил через инет про убийц.


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

По информации женщины, 11 февраля 2011 года у водителя этой организации Михаила произошел конфликт с двумя другими сотрудниками фирмы. Ее сын Владимир в конфликте не участвовал. Тех двух сотрудников по жалобе водителя сначала забрали в милицию, потом отпустили, затем в фирму вновь приехали милиционеры и почему-то забрали в отделение ее сына. Тем временем директор уволили жалобщика.

Они сами то поняли что написали *pactalom

это как из одной серии +100500 где мент говорил произвольный набор слов

новость УТКА

Ссылка на комментарий

если он все решил для себя, т.е. покончить собой, зачем входить в интернет, говорить что меня убивают и т.д.? Нелогично.

А то что не разбивал окно, так видимо умный и знает, что если попадет еще свежий воздух, то огонь может разгореться.

Каждый боится умереть. Так было легче. Вспомнить самоубийц на мостах, их даже успевают спасти. Страшно.

А последняя фраза. Он прощается. При пожаре человек говорил бы: я задыхаюсь, я уже теряю сознание. А он:

Ну все, прощай!!!

А это

"Прощевайте господа...

Предполагаю он понимал, что это будет в инете крутиться. Поэтому и менты и МЧС. Действительно на шоу смахивает.

Что касается окон. Там решотка на одном окне. Открыть или выбить другие окна и можно было, прыгнуть и спастись.

Ссылка на комментарий
Следовал инструкциям.

Бюрократия губительна.

А как пожарные попадают в горящие квартиры, где есть люди? Сквозь стены?

Разбить стекло и выпрыгнуть - секундное дело.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...