Перейти к содержанию

Он был заперт в горящей комнате. Но сообщил через инет про убийц.


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Блокированный в комнате, Владимир вышел в Интернет и написал единственной, оказавшейся в столь поздний час в Сети, знакомой:«Прощай! дверь закрыли и ягорю! пока тушу, но втораякомната горит! на окнах решетки, и стоят менты суки!подожгли они а я знаю чтомне уже не жить!» (Орфография сохранена. Вся переписка - на сайте kp.ru). Через несколько минут Владимир уже не отвечал...
http://kp.ru/daily/25647/811620/

Santilo, да, 40 минут ждала бы, строчила бы на Улановке, с вами бы спорила.

Сообщение отредактировано. botaNICK.

Ссылка на комментарий

nefi а вы не ахинею несёте?.

По-моему трудно в задымлённом помещении, при этом задыхаясь уже, найти ноутбук да ещё и что-либо писать, старательно проставляя все знаки.

И разговор я веду к тому, что писала ранее. При расследовании, проведении вскрытия. То в каком состоянии был потерпевший будет установлено, включая психическое состояние.

Ну если эта вообще не ложная инфа.

Ссылка на комментарий
И разговор я веду к тому, что писала ранее. При расследовании, проведении вскрытия. То в каком состоянии был потерпевший будет установлено, включая психическое состояние.
Если в этой деревушке всё схвачено, то результаты вскрытия будут именно такие, какие захотят те, кто совершил поджег.
Ссылка на комментарий
Да, потому что не все герои, как вы, например. Я в панике, например, тоже не знала что делать, максимум завесила дверь мокрой простыней, чтобы дыма было меньше, и ждала мужа или пожарных. Просто ждала, надеялась, что они успеют. Успели. Парень не дождался. Тем более у него были предшествующие объективные факторы. Родственники водителя не оставили бы так просто это дело.

Ну дык, вы вроде у нас девушка.) Понятное дело что вы бы .

Я в панике, например, тоже не знала что делать, максимум завесила дверь мокрой простыней, чтобы дыма было меньше, и ждала мужа или пожарных.

А тут мужчинка)) Здоровый, да еще и в одноклассниках сидит)). Явно смог бы все сделать)). Из того, что предложили выше.

Ссылка на комментарий
Странно было бы предположить, что сын, увидев пожар, не попытался открыть дверь и уйти. Не могу понять, почему он не звонил мне и друзьям. … Однако, проверить, кому он звонил, не удалось. Распечатку его звонков с сотового телефона мне дать отказались.

значит звонил...возможно и в службы спасения

Блокированный в комнате, Владимир вышел в Интернет и написал единственной, оказавшейся в столь поздний час в Сети, знакомой:
Ссылка на комментарий

А вот и так можно подать инфу:

(фото) Самоубийца устроил онлайн- шоу своей гибели в «Одноклассниках»

http://tltgorod.ru/news/theme-29/news-11204/

Вот к этому я склонялась, говоря о психическом состоянии.

Странно было бы предположить, что сын, увидев пожар, не попытался открыть дверь и уйти. Не могу понять, почему он не звонил мне и друзьям

А зачем? Если он решил что-то для себя...

Ссылка на комментарий
И как это проверить у трупа?

Имеется ввиду и наличае алкоголя и других веществ в крови. Что может придать смелости.

Ссылка на комментарий
А зачем? Если он решил что-то для себя...

если он все решил для себя, т.е. покончить собой, зачем входить в интернет, говорить что меня убивают и т.д.? Нелогично.

А то что не разбивал окно, так видимо умный и знает, что если попадет еще свежий воздух, то огонь может разгореться.

Пожар в квартире

Что НИКОГДА НЕ НУЖНО делать при пожаре в доме (квартире):

- бороться с пламенем самостоятельно, не вызвав пожарных (если Вы не справились с огнем за несколько секунд, его распространение приведет к большому пожару);

- пытайтесь выйти через задымленный коридор или лестницу (дым очень токсичен, горячий воздух может также обжечь легкие);

- опускаться по водосточным трубам и стоякам с помощью простыней и веревок (если в этом нет самой острой необходимости, ведь падение здесь без отсутствия особых навыков почти всегда неизбежно);

- прыгать из окна (начиная с 4-го этажа, каждый второй прыжок смертелен)

Необходимо:

1. Сообщить в пожарную охрану по телефону 01.

2. Выведите на улицу детей и престарелых.

3. Попробуйте самостоятельно потушить пожар, используя подручные средства (воду, стиральный порошок, плотную ткань, от внутренних пожарных кранов в зданиях повышенной этаж, и т.п.).

4. При опасности поражения электрическим током отключите электроэнергию (автоматы в щитке на лестничной площадке),

5. Помните, что легковоспламеняющиеся жидкости тушить водой неэффективно. Лучше всего воспользоваться огнетушителем, стиральным порошком, а при его отсутствии мокрой тряпкой

6. Во время пожара необходимо воздержаться от открытия окон и дверей для уменьшения притока воздуха.

7. Если в квартире сильно задымлено и ликвидировать очаги горения своими силами не предоставляется возможным, немедленно покиньте квартиру, прикрыв за собой дверь.

8. При невозможности эвакуации из квартиры через лестничные марши используйте балконную лестницу, а если ее нет, то выйдите на балкон, закрыв плотно за собой дверь, и постарайтесь привлечь к себе внимание прохожих и пожарных.

9. По возможности организуйте встречу пожарных подразделений, укажите на очаг пожара.

Рекомендуем Вам заранее застраховать себя, свое имущество на случай пожара и хранить документы, деньги в месте, известном всем членам Вашей семьи на случай внезапной эвакуации при пожаре.

Ссылка на комментарий
Что за бред... Он 40 минут горел, и не позвонил в пожарку

А если внимательно читать?

Нет, в МЧС местном сказали: это ты!!! Ну, за Мишу!!!
А что кроме МЧС позвонить некуда? Вроде 01 еще никто не отменял, так что читаю я внимательно в отличие некоторых.
Ссылка на комментарий
Svetlana1988

вот и CustomS об этом пишет)) Вы другие посты тоже внимательно читайте))

Тема для меня вообще неинтересна, прочитала только то, что мне ответили, а остальное не стоит моего внимания.))
Ссылка на комментарий
А что кроме МЧС позвонить некуда? Вроде 01 еще никто не отменял, так что читаю я внимательно в отличие некоторых.
Пожарка с 2002 г. является структурой МЧС. 01 - это телефон службы спасения.
6. Во время пожара необходимо воздержаться от открытия окон и дверей для уменьшения притока воздуха.
Что парень и сделал, все правильно, это нормальное поведение при технике безопасности в горящем помещении.
Ссылка на комментарий

Гон какой-то. Парень сидел в пылающем доме и придумывал сбе афористичные статусы. Не пытался вылезти через окно, запер дверь. *29

То ли у него отстраха крыша поехала, то ли с самого начала таким был...

И что за "Миша", которого он фактически обвинил в организации своего убийства? Влиятельный человек, должно быть, раз МЧС его слушается.

Хз, тупая история.

Ссылка на комментарий
Дверь была заперта изнутри.
Это уже мать сказала, когда туда приехала, а парень писал, что его заперли. Читайте след. предложение, что дверь могли закрыть после пожара изнутри.
Ссылка на комментарий
- Сейчас ведется проверка по этому случаю. Точные обстоятельства произошедшего мы, скорее всего, сможем сообщить 9 марта. Сегодня из Томска отправлена бригада специалистов: следователей-криминалистов следственного отдела. Но, на данный момент известно точно, что спастись самостоятельно молодой человек мог. Помещение, где находился погибший - Владимир Игнатеноко, представляло собой маленькое одноэтажное здание. Внутри две комнаты, между ними тамбур, где и нашли погибшего рядом с очагом возгорания. Ноутбук молодого человека нашли в соседней комнате. В здании три окна и лишь одно из них зарешеченное. Замок входной двери был закрыт изнутри. Прибывшие на место сотрудники МЧС не обнаружили никаких следов того, что погибший пытался выбраться. А это было возможно, поскольку прыгать было не высоко, окна можно было открыть или выбить, они достаточно широкие. Кстати, решеток, на окне в той комнате, где находился погибший, не было. Сейчас у следствия 2 версии произошедшего: неосторожное обращение с огнем и поджог.

http://kp.ru/online/news/843712/

А мож инопланетяне?

Ссылка на комментарий
Сейчас у следствия 2 версии произошедшего: неосторожное обращение с огнем и поджог.

Как в том, так и в другом случае, учитывая:

Но, на данный момент известно точно, что спастись самостоятельно молодой человек мог.

почему же этого не сделал?!

Ссылка на комментарий
Это уже мать сказала, когда туда приехала, а парень писал, что его заперли. Читайте след. предложение, что дверь могли закрыть после пожара изнутри.

А потом выскочили из неразбитых окон)))))))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...