Перейти к содержанию

Он был заперт в горящей комнате. Но сообщил через инет про убийц.


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Фейк. текст глупый
Пусть докажут, что это фейк, тогда если парень жив - можно привлечь к ответственности за клевету. Тем более той же администрации Одноклассников не составит труда установить, с какого айпи в последние часы осуществлялся выход в интернет.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

И ничего глупого нет, в том чтобы выходить с мобильного в сеть. Пару раз СТК отрубали инет, приходилось использовать телефон как модем.

Ссылка на комментарий

nefi, а вам не кажется, что слишком много нелепых обстоятельтсв в этой истории? Например, что он делал в офисе в такое время? Работал? Как тогда зашли и подожгли офис, если он там сидел и работал? В 2 часа ночи офис открыт, заходи любой? И он, что, не слышал ничего?

Спал? Напрашивается другой вопрос, почему он спал в офисе? Он что, жил в нем? Если да, то наверно дверь имела способность закрываться и открываться с обеих сторон. Или дверь кирпичами обложили?

Потом, странно, что 2 структуры оказались замешаны. Хорошо. Девушка или кто-то другой, с города Томска, не мог позвонить в свое отделение милиции или МЧС, и сообщить о том, что творится на местах в данное время? Чтобы те дали по шапке, связавшись с отделением в поселке?

Ссылка на комментарий
Если да, то наверно дверь имела способность закрываться и открываться с обеих сторон.

читайте текст внимательнее:

2:28 Дверь закрыли, и я горю!!!
Чтобы те дали по шапке
наивный ...
Ссылка на комментарий
Девушка или кто-то другой, с города Томска, не мог позвонить в свое отделение милиции или МЧС, и сообщить о том, что творится на местах в данное время? Чтобы те дали по шапке, связавшись с отделением в поселке?
У нас обычно звонишь в МВД и тебе говорят перезвоните в отделение, а там трубу ночью никто не берет или занято. Толку-то от того, чтобы какая-то девушка звонила в МЧС посреди ночи. Разбежались они такие и по шапке по среди ночи - дежурные - надавали всем. Да и кто поверит девушке, которая звонит посреди ночи и говорит, что мой друг горит, он мне написал в Одноклассниках. Прямо МЧС и МВД разбежались это выяснять. Сама девушка, возможно, до конца в это не верила.
а вам не кажется, что слишком много нелепых обстоятельтсв в этой истории? Например, что он делал в офисе в такое время? Работал? Как тогда зашли и подожгли офис, если он там сидел и работал? В 2 часа ночи офис открыт, заходи любой? И он, что, не слышал ничего?

Спал? Напрашивается другой вопрос, почему он спал в офисе? Он что, жил в нем? Если да, то наверно дверь имела способность закрываться и открываться с обеих сторон. Или дверь кирпичами обложили?

Нет, не кажется. Вполне мог и спать, потому что работал в одном месте, жил в другом. Да дверь закрывалась. А вы себе как представляете офис - 7-этажное здание в селе Белый ЯР? Или это могло быть просто одноэтажное строение, поэтому поджечь его с улицы не составило бы труда. Да поджечь ту же самую дверь, пусть и железную, облив ее ГСМ - раз плюнуть. А от жара железа отделка спокойно сама и внутри загорится. Тем более вторые двери либо из пластика, либо из МДФ.
Чтобы те дали по шапке
наивный ...
+1

Видимо никогда не звонил и не ждал спецслужб, поэтому и верит в их предназначение. *03

Ссылка на комментарий
читайте текст внимательнее

А вы, помимо чтения, еще хоть иногда думайте. Он что сидел в открытом офисе, что его с другой стороны закрыли? Что либо утверждать, конечно, тут бессмысленно, потому что неизвестны детали случившегося.

наивный ...

Нет, мафия такая сидит на всю Томскую область, причем в обеих структурах, и никто не отреагирует.

Видимо никогда не звонил и не ждал спецслужб, поэтому и верит в их предназначение

Не надо только шаблонных фраз, ладно?

Ссылка на комментарий

Я больше всего не верю цифре 40 минут))) Горел у нас как то подъезд, мы на балкон побежали через 5 минут пожара.

40 минут это долго.

За 40 минут можно было и друзьям дозвонится.

Ссылка на комментарий

Станица Кущевская - люди наверное тоже жить хотели, но боялись звонить, да и смысла не было. Это лишь один из примеров, какой бардак творится в мелких поселках и селах.

Все правильно сделал, если это действительно так, то уж перед смертью оставить электронные послания, иначе все спишут на неосторожное обращение с огнем.

В фсб что бомба заложена в заднии правительства а я главный терорист сижу и жду вас там то там то.
Какое ФСБ в поселке?!
Не надо только шаблонных фраз, ладно?
А что ладно, я ждала в пожаре два раза МЧС, я не смогла за 60 минут дозвониться однажды ночью до отдела милиции. Иногда после такого приходит страшная мысль, будут ломиться отморозки в дверь, а милиция трубу не возьмет, а потом все спишут, что звонков не поступало и все. Какие шаблонные фразы?! Все на личном опыте!
За 40 минут можно было и друзьям дозвонится.
И чтобы сделали друзья, если он из другого села? Потащились бы посреди ночи в другое село спасать его? Я не верю. Никто бы не поехал!
Ссылка на комментарий
Значит такие друзья)))
Вы бы рванули в Заиграево в 3 часа ночи? Ну приехали бы к пепелищу и как бы вы другу помогли? А если бы не в Заиграево надо было ехать, а в Выдрино, например? Тоже бы поехали?
Ссылка на комментарий
Станица Кущевская
+1

в том районе прокуроры были связаны с бандитами. И этих прокуроров ДО СИХ ПОР никто не наказал и не собирается наказывать. Видел в инете видеообращение бывшей работницы той прокуратуры, Customs? Что на это скажешь??

Вся структура власти в РФ сгнила. Вся структура коррумпирована.

Ссылка на комментарий
Разбежались они такие и по шапке по среди ночи - дежурные - надавали всем.

Внутренней связи нет? Каменный век?

Сама девушка, возможно, до конца в это не верила.

А это уже другое дело. Попытаться, и хотя бы сказать, что вот я позвонила туда-то... а если протупила, то протупила. Тогда, не зная всех подробностей, че пытаетесь тут свою точку зрения о работе 2 структур навязать.

Ссылка на комментарий
Вы бы рванули в Заиграево в 3 часа ночи? Ну приехали бы к пепелищу и как бы вы другу помогли? А если бы не в Заиграево надо было ехать, а в Выдрино, например? Тоже бы поехали?

Я бы хоть кипишь поднял. И были бы ещё свидетели, обзвонить как можно больше людей, в этом может быть спасение. Согласитесь это естественно!

Ссылка на комментарий
Внутренней связи нет? Каменный век?
Какая внутренная связь?! Хоть космическая связь. Никто бы не стал звонить в район из города, вот никто!
Тогда, не зная всех подробностей, че пытаетесь тут свою точку зрения о работе 2 структур навязать.
Так вы тоже не зная всех подробностей навязываете свою точку зрения.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Я бы хоть кипишь поднял. И были бы ещё свидетели, обзвонить как можно больше людей, в этом может быть спасение. Согласитесь это естественно!
Возможно, если бы друзья до этого додумались. А толку поднимать кипиш, если ты живешь в таком же селе? Там где один отдел (возможно на весь район), куда звонить? В область? В газеты?
Ссылка на комментарий
Хоть космическая связь. Никто бы не стал звонить в район из города, вот никто!

Ой, надо же какая уверенность. Попытаться и думать, что "никто бы не стал" - это все-таки 2 разных решения. Знаете. если бы, да кабы... Теперь что, все случаи по вышим мерять.

Так вы тоже не зная всех подробностей навязываете свою точку зрения.

Где? Покажите мне?

Возможно, что так оно и было. Но очень много тут вопросов и уж какое-то странное стечение обстоятельств.

Ссылка на комментарий

Не знаю...

Сотовый был, бабки были...

Звони не тока в МЧС, в скорую, ментам...

Выход в инет - зайди на местный сайт и за 5 минут все телефоны у тебя в компе....

В любой организации должен быть 2 запасный выход...

Решётка на окнах - выламай стекло и ори, дом же не в лесу расположен, кто-нить из соседей бы пришёл на помощь...

Да и сжигать целый офис с дорогостоящей аппаратурой - чтоб убить человека - как то смешно выглядет (можно найти и кучу других способов)....

Насчёт МЧС - по моему там все разговоры записываются и фиксируются, так что вряд ли кто-то из операторов так бы смог ему ответить...

Да и если есть мчс - то это явно не просто захудалая деревенька - а как минимум районный центр...

Много и других непонятных вещей...

Ссылка на комментарий
Вот как выглядела переписка Владимира Игнатенко с его знакомой Евгенией с 2:23 до 3:02 часов

"совпадение" наверное, что его знакомая сидела ночью в одноклассниках.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...