Перейти к содержанию

Crysis 2 (2011)


Рекомендуемые сообщения

Всё эту ошибку решил, а вот игра рывками глючит почемуто, 15сек норм побегает потом заглючит на сек 7 потом опять норм бегает, вот так тко знает как эту проблему решить

Ссылка на комментарий

Кто установил пож-та отпишитесь, а то у меня после установки почему-то стоит не сама игра, а, по-моему, бета-версия( в папке Bin32 не достаёт файлов, в игре графика всячески тупит, а однажды я вообще взетел в воздух и устремился в воздух, хотя драйвера и diretX в норме, конфигурация компьютера для нормальной игры потходит). Прозьба разъяснить ситуацию. :help:

Ссылка на комментарий
игра супер

только кто подскажет в настройках графики самый производительный параметр какой: игрок, мастер, специалист???

можно скачать прогу Crysis 2 Advanced Graphics Options Application, который позволяет совершить "тонкую настройку" игры.

Ссылка на комментарий

у меня всё рОвно, не тупит тока иногда тормоза жесткие из за того что играю на ноуте))))) видео ATI Mobility Radeon HD 5650 камень i5 поставил на подставку тормоза прекратились... ТС вроде бы писал что это не бета версия а лицуха и полная.....я ISO образ распаковал установил файлы и поста выще заменил воуля! всё фарцат, ТС спасибо за игрулю)))

Ссылка на комментарий

А че можно сделать если видеокарта слабая!?(кроме купить новую)

А то по играть охота)

мне кажется что третий енгайн более оптимизированный чем второй(у меня допустим фпс во втором крайзисе больше чем в первом).Попробуй посмотри в нэте потянет твой комп или нет.Если да то скачай и установи.

Ссылка на комментарий

Вот эта игра мозг вынесло после первых 20 менут ахаха я в шоке кул игра

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

вот такие надо делать игры а то выпускают какае то гавно на пример хом фронт

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...