Перейти к содержанию

Crysis 2 (2011)


Рекомендуемые сообщения

малость поиграл - че то потом забросил(т.к. в бетке проходил, но не все)

вчера захожу - не заходит и пишет, что приложение перестало работать и закрывается...

пришлость занова проходить(((

а так - супер игруля)

Ссылка на комментарий

Люди ну подскажите пожалуйста !! я скачал оба репака и у обоих такая проблема что устанавливались обе но вот когда запускаю игры они не запускаются!! ничего не происходит не ошибка не вылазит ничего! ексешник тока в процессах запущен а игра не запускается! если у когонить подобное было скажите что делать! 4х ядерник, 4 гб ддр3, радик 4890 1 гб, хр 3 сервис пак, каталист 10.9

Ссылка на комментарий

С сибнета скачал 2 вида репака один от феникса другой от каталиста, установка прошла нормально , каспер не ругался на ексешники и не удалял их с папки bin 32 , все они вообщем установились с обновлением естесственно директа 9 и с++, нажимаю на ярлык запускается ексешник кризиса, занимающий 87 мб, и все ничего не происходит, ни какой либо ошибки, если конечно 2 раза не нажмешь на ярлык и там на английском что типо процесс уже запущен. Вот так(( комп вроде подходит, судя по требованиям.

Акогда запускаю настройки графики дополнительные и нажимаю кнопку run пишет что неудается найти указаный файл

После того, как я запустил ексешник от имени администратора, вылезло вот такое вот сообщенице!

Bezyimyannyiy.jpg

Ссылка на комментарий
почему в начале всегда главного героя называют "пророк", ведь в первой части главный герой был псих же?

Ну во-первых он не один там был, а во-вторых он не главный герой, он только костюм отдал и всё.

Ссылка на комментарий

FALCON3205

У меня такая же фигня была!Когда такая ошибка вылезет как на скрине жми на ОК и все!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

DeD

Потому что за Пророком охотились а когда он передал свой костюм Алькатрасу все думали что это Пророк и поэтому называли его так.

Ссылка на комментарий

Хорошая игра, всю прошел. Было пару забавных моментов когда кальмар пнул меня и я улетел в другой конец карты и провалился в воду под текстуры)

Ссылка на комментарий

помогите! как там графику уменьшить! скачал прогу а она чет не пашет!!!

запускаю игру, голоса слышу а ничего не вижу, черный экран!! что делать блин!??

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...