Jump to content
Sign in to follow this  
SaS

А вы пользуетесь местным чатом http://chat.ulanovka.ru/

Пользуетесь ли вы http://chat.ulanovka.ru/?  

224 members have voted

1. 1. Пользуетесь ли вы http://chat.ulanovka.ru/?

• Да
      23
    • Нет
      201

Recommended Posts

Как всем известно (по крайней мере, большинству) что на улановке есть свой чат.

Но онлайн на нём не большой редко превышает 20 человек, да и то большинство играют в Викторину. Хотя количество пользователей ulanovka.ru растёт каждый день.

Максимальное кол-во посетителей одновременно (41 чел.) было 2009-07-21 17:10:00

Вы пользуетесь местным чатом и почему он так не популярен среди пользователей?

Вот ссылка на него, если кто не знает:

http://chat.ulanovka.ru/

ооочень редко захожу в викторину, еще реже - в общую.

Не знаю, за что голосовать

Лет десять назад помню chat.bol.ru был.

Вот там терлись так терлись

пытался зайти не пускает говорить что слишком много народу сидит с вашего адреса

Больше джаббой хотел пользоваться,но там никого вообще нет

Я можт чего-то не понимаю, но помоему уже те 20 тел что сидят в этом чате уже герои. Браузерный чат в наше время, ну просто слов нет )

Захожу когда позовут а так очень редко. Там вообще скучно да и оформление меня там калит!

Да в него не кто не заходит, на старом стбуровском irc чате хоть народ всегда был, даже модераторы сайта иногда заходили. Активнее, активнее голосуем!)

Браузерный чат в наше время, ну просто слов нет )
По-моему, чат умышленно не менял дизайн и внутренний движок для сохранения старых устоев. Этому чату уже больше 10 лет. Это практически первый бурятский чат. Скажу больше, это один из первых бурятский сайтов (среди популярных точно). Когда он был дико популярен, я еще был сопливым школьником и с глубочайшим уважением смотрел на его создателей (впрочем, мое уважение к ним и сейчас не уменьшилось).

Чатбол - это память, это история.

Вот и проголосовало 100 человек, из них только 8% пользуется чатом, и не которые только из викторины.

По-моему, чат умышленно не менял дизайн и внутренний движок для сохранения старых устоев.

А смысл если им почти не кто не пользуется, чат используется не для общения, а для игры в викторину.

Этому чату уже больше 10 лет.
По нему видно, что он уже устарел, мини чат на главной странице и то будет иметь большую популярность. Да и это уже не тот чат что был, по крайней мере, он не работал в Opera и атмосфера уже не та.
Когда он был дико популярен, я еще был сопливым школьником и с глубочайшим уважением смотрел на его создателей (впрочем, мое уважение к ним и сейчас не уменьшилось).
Тоже застал это время, долго из за него не переходил на Opera.
Чатбол - это память, это история.

Но его уже не вернуть.

Ага бывал пару раз,не понравилось))

На сибнете в чате трусь)))

Лет десять назад помню chat.bol.ru был.

Вот там терлись так терлись

Угу, как вспомнишь - так вздрогнешь. )))

Основное время проводил лет 7 назад когда можно было бесплатно подключиться на несколько минут. Работала болталка и чат на миди(дот)ру, на котором, было много пользователей(в том числе и иностранцев).

Помоему лучше чата в то время был байкалнет и форум компьютерной фирмы(Vlas был администратором). А до этого было здорово BBS читать(особенно ru.humor), правда плюсомет на мне работал безотказно.

Вообще наверно эпоха вебчатов и чатов в принципе прошла. IRC вытеснила всех остальных и сама заняла свою нишу, значимость которой вряд ли возрастет в обозримом будущем. Потому причин делать какие-то телодвижения для улучшения чата, по-моему, просто нет.

Mac а куда irc чат делся, он же был вроде на стбуровском чате подканалом?

Народ, давайте так: у кого какие трения на форуме начались - > сразу отправляйтесь в чатку и давайте там выяснять отношения. По-моему рейтинг болталки поднимется. Интересно будет увидеть реинкарнацию болталки.

Ну или типа: Пойдем выйдем, в чатку ))))

Тока что вошел в чат. Пустота и Чапаев в углу )))

Давайте у же к нам !!!! в болталку. Щаз устроим рекорд на 50 чел одновремено!!!!!