Перейти к содержанию

А вы пользуетесь местным чатом http://chat.ulanovka.ru/


SaS

Пользуетесь ли вы http://chat.ulanovka.ru/?  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Пользуетесь ли вы http://chat.ulanovka.ru/?

    • Да
      23
    • Нет
      201


Рекомендуемые сообщения

лет 7 назад когда можно было бесплатно подключиться на несколько минут

))))))))))))) - вспоминаю тоже этот момент - на номер дозвониться невозможно, кое-как дозвонишься и потом полчаса болталки :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А Вы знаете, что...

на Улановке есть чат? Там весело и интересно. Проводятся игры и викторины.

xD Ололо, надо же было написать такое. Там грустно и уныло. И там кроме как играть в викторину делать не чего.

Ссылка на комментарий

Буквально с первого месяца возобновления чата я его частенько посещал.

Сначала была ситуация - человек 20 в Болталке, человек 5 в Викторине.

Иногда из Болталки кто-нить забегает в Викторину..

- уууу... как у вас тут скучно, фсе умники...

И обратно.

Потом Болталака стала загибаться, а в Викторине стали чатиться...

Потихоньку сообщество (20 - 30 человек) переместилось в Вику.

Параллельно X-Tender забросил поддержку чата, хотя, изначально, он его реанимировал и поднял.

В результате имеем то, что имеем.

Максимум 40 человек, полудохлый чат, с не работающими функциями и комнатами.

Мне непонятен один момент.

Ладно, у Саяна дела, семья, работа...

Почему не передать чат в другие руки?

Получается "Собака на сене".

Ссылка на комментарий

по началу я например тоже частенько там была, сидишь общаешься... весело

а вот уже полгода даже желания туда заходить - нет

на форуме активности в сотни раз больше чем в болталке-молчалке

Ссылка на комментарий

Улановка самый популярный сайт во внутреней сети, народу тут много, а чат не популярен.

От сюда следует, проблема тут в самом чате.

Ссылка на комментарий

В принципе, то, что интеллектуальная викторина привлекает к себе людей, неплохо, огорчает количество людей. Может, нужна другая игра?

Ссылка на комментарий

Как насчет проведения большого чата? Как-то давно, когда руководил одним фановским сообществом, мы время от времени устраивали большие встречи в чате. Назначали время и место. Бывало довольно весело :)

Правда, боюсь, наша централизованная встреча может быть слишком многочисленной. Но с другой стороны можно проводить такие встречи регулярно, например, ежедневно в определенное время или раз в неделю, чтобы как-то синхронизировать народ.

Как вам такое предложение?

Ссылка на комментарий

nefi

ты про стефанию?

Mac

идея хорошая, классно, знать день, и знать, что там точно кто-то щас есть... а потом это будет привычка заходить...

Seridzava

только не в выходные, в выходные все устраивают свой досуг, и в чате будут появляться тока задроты.. либо никого... надо выбирать будний день мне кажется

Ссылка на комментарий

Заходил пару-тройку раз в общую. Давно это было. Скучновато, да.

И проблема более чем прозрачна. Практически отсутствие, не знаю как назвать, тем для разговора что ли. Общаются исключительно те, кто друг с другом знаком, на какие то свои темы. И это не проблема именно этого чата. У нас в сети стоит ирк-сервер. Сейчас народу мало там бывает, но когда заходило человек по 20 так же замечалось разделение общей массы на небольшие группы, как правило по знакомству. И это при том, что жили то все рядом и пересекались регулярно.

Ссылка на комментарий

хех - вот куда переселят Шаманиста

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Практически отсутствие, не знаю как назвать, тем для разговора что ли

абсолютно в точку - без общей темы разговора не получается

Ссылка на комментарий

В чате нужен организатор! Чат - это огромное поле для всевозможных развлечений. Нужно только придумать. Придумать тему для обсуждения на этот вечер, например. Или игру. Нечто вроде ролевых игр было бы неплохо :)

Ссылка на комментарий
В чате нужен организатор! Чат - это огромное поле для всевозможных развлечений. Нужно только придумать. Придумать тему для обсуждения на этот вечер, например. Или игру. Нечто вроде ролевых игр было бы неплохо :)

Мне кажется, что кандидатура Mac'a как организатора будет вполне уместна :) Авторитет он и в африке авторитет.

P.S. Хотелось бы больше конкретики :) Когда встреча?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...