Перейти к содержанию

DNS-сервера провайдера СТК


Какие DNS-сервера прописаны у вас в модеме?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие DNS-сервера прописаны у вас в модеме?

    • 90.188.32.22; 92.124.194.206
      25
    • 92.124.194.206; 90.189.192.21
      29


Рекомендуемые сообщения

Чтобы во время скачивания торрентов нормально работал интернет, нужно хорошо настроить программу utorrent. В интернете полно подробных инструкций что нужно сделать.

dodge да хоть даже вырубай utorrent все-равно страницы еле грузятся потому-что это не только от него зависит, а от СТК прежде всего

Ссылка на комментарий

у меня стоит первый вариант, пинг до серверов - 23 миллисекунды. Я просто адреса прописывал сам, брал на странице Сибирьтелекома

Ссылка на комментарий

аналогично в модеме автоматом прописываются второй вариант DNS, некогда раньше не обращал на это внимание так как всегда сам в настройках сетевой карты прописываю ДНС

Ссылка на комментарий

у меня вообще по нулям там, модем p660rt2-ee, это вообще критично? у меня без днс норм все работало, у знакомых помню настраивал без днс вообще не подключалось.

Ссылка на комментарий
аналогично в модеме автоматом прописываются второй вариант DNS, некогда раньше не обращал на это внимание так как всегда сам в настройках сетевой карты прописываю ДНС

тоже. только я в дхсп прописал)

Ссылка на комментарий
У меня так же как и у Mac'a

92.124.194.206

90.189.192.21

Собственно нужно ли что нибудь менять?

если все работает, то не трогайте. ну разве что можете на всякий случай новосибирский днс на гугловский поменять.

Ссылка на комментарий

Да они одолели...

У меня и раньше были проблемы...

Но в последний раз вообще очистил все настройки подключения к локальной сети (вебстрим драйв), теперь у меня сообщает, что подключение отсутствует, но инет есть в полном объеме. И бог с ними... Без ДНС и прочей радости все равно работает

Ссылка на комментарий

Наххх... с таким отношением к простым вопросам, неудивительно что СТК срать хотел на всех!

Даже простую информацию не можете предоставить.

1216 просмотров, и только 54 голоса... ппц...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...