Перейти к содержанию

Национальность - сибиряк


Вы можете себя идентифицировать как нац. сибиряк?  

68 проголосовавших

  1. 1. Вы можете себя идентифицировать как нац. сибиряк?

    • Нет
      38
    • Скорее нет чем да.
      4
    • Да
      11
    • Скорее да чем нет.
      15


Рекомендуемые сообщения

Clondike

А вот скажи мне-нахрена, в таком разе, ты сдался, например, Тюмени? Или Якутии? Или Сахалину?

Не боишься, что и тебя в таком разе побоку пустят?

Ссылка на комментарий
Образ царька.
Ты ирокез подумай сам своими мозгами. Ну привел ты фотку бердымухамедова, нынешнего туркмен-баши и что? В Эрэфии путин - такой же туркмен-баши. Эрэфия - это дикое азиатское байство, где главный бай - путин (или двуглавый медвепут). Коррупция, кумовщина процветает, все атрибуты байства.

Какого черта путин не уходит из власти, а сидит там уже столько лет? Два срока отсидел - так ты уходи и всё. Нет, он сидит и сидит. Как мубарак, как тунисский бен али, как каддафи.

Путин уже всем надоел. Ну раз не уходит сам, придется народу его погнать с трона, как мубарака.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

нахрена, в таком разе, ты сдался, например, Тюмени?

существует единое сибирское самосознание. Идеология сибирского регионализма - идея Сибирской Республики (федеративной республики). Наша Родина - Сибирь! Легче выжить всем сибирским регионам вместе. Защищать свои права перед Москвой легче вместе.

Или Сахалину?
это дела Дальневосточной Республики. Но это братская республика.
Или Якутии?
Якутия не входит в состав СР. Хотя есть и другие мнения на этот счет.
Не боишься, что и тебя в таком разе побоку пустят?
Даже если Бурятию вообще отделят и она будет одна, то и в этом случае ничего страшного. Развивать экономику можно при любом раскладе.
Ссылка на комментарий
Коррупция, кумовщина процветает, все атрибуты байства.

А то при Ельцине кругом порядок был, пришел Путин и всю малину обосрал.

На самом деле, Путин вытянул страну из такого дерьма .......

Вернее пока еще не вытянул - процесс еще идет.

Есть старинная китайская пословица - первые 8 лет правитель правит в образе мыши ( налаживает связи, подгоняяет систему под себя и пр.) а следующие 8 лет правит в образе Льва (наводит настоящий порядок, проводит реальные реформы и пр.)

Я понимаю, что тебе-бы хотелось, что-бы путин, как Волшебник на голубом вертолете сразу, только придя к власти, не создав свою прочную команду и не выработав какого-либо плана действий сходу одной рукой прогнал западные добывающие компании с Российской земли, которые, согласно условиям, добывали нашу нефть и в итоге мы еще им за это и доплачивали, другой окончил войну в чечне, третьей спас стратегические ресурсы России от перепродажи на запад в лице продавца-комсомольца Ходорковского, вытащил из задницы производство, сельское хозяйство, образование, армию, и одновременно со всем этим покончил с повсеместным кумовством и взяточничеством. Наладил дружеские отношения с американскими подпевалами в лице бывших соотечественников, поставил с колен космос, изобрел нац идею, решил нац вопрос, вернул неправомерно захваченную олигархами собственность в лоно государства, усмирил терроризм и кавказ, построил дороги, поднял на новый уровень медицину и еще многое многое многое другое за 8 лет?

В какой сказке ты прочитал, что такое, вообще, возможно?

Процесс идет. Буду голосовать за Путина.

IROQUEZ бурятия вообще-то не пустыня Гоби

Ну и , прямо скажем, далеко не Эльдорадо.

существует единое сибирское самосознание.

В чьей голове? В твоей и еще у 2% не совсем адекватных личностей?

Ссылка на комментарий

Про промелькнувшие шопоты, что-де пример Штатов, отделившихся от Англии, и с тех пор живших мирно-мирно. Видать, забывают про гражданскую войну. Между прочим, в истории Нового Света - самую кровавую войну. Я, может быть, дик и анахронизм, а какое в вашей национальности (зачеркиваю национальность) понятии "сибиряк" классовое содержание? Нет его, об таком содержании идеологи сибирской незалэжности молчат, как сибирские партизаны. А вот что: до тех пор, пока их цель - отнять сырьевую ренту у московско-кипрских буржуев и вручить ея в руки уренгойско-новосибирских, пока их цель - только развал рашки лишь по географическому признаку, а не полное преобразоване политической системы на началах народовластия - я с ними не попутчик. Где выборы депутатов обеих палат непосредственно гражданиами, без партийных списьков? Где возможность отзыва депутатов? Где ограничения колоссальной власти президента? Где требования выборности главы исполнительной власти региона гражданами? Где, где? Выражается лишь желане, чтоб эта вся дерьмовость осталась по ту, западную сторону Урала.

Действительное освобождение Сибири теснейше и неразрывно связано с освобождением всей России от власти Пупина, Медведа, и вообще партии кровососов-е*69 ливороссов, а выпячивание какого-то особого, регионального иль местного - это не зер гут, это отдаляет падение власти "Е...й России", и, возможно, потому - такое ей на руку.

Ссылка на комментарий
Даже если Бурятию вообще отделят и она будет одна, то и в этом случае ничего страшного. Развивать экономику можно при любом раскладе.

Надо-бы тебя, прежде чем над Бурятией эксперименты ставить, отправить потренироваться поразвивать экономику, например, в Сомали.

Приедешь (если еще приедешь) - расскажешь каких успехов тебе удалось достичь.

Ссылка на комментарий
а на что сейчас живет Эрэфия? На доходы от продажи нефти, газа, металлов и др.ресурсов Сибири. Так зачем нам, Сибирякам посредник? Тем паче который всё забирает себе, грабит сибирский народ. Сибирь сама может продавать свои ресурсы. На это будем жить первоначально. А потом - проведем модернизацию Сибири. Нужно избавляться от нефтегазовой зависимости.
:facepalm: кому продавать будете???? монголии??? китаю??? КОМУ????? идиотизм, трубы для нефтепровода где брать? буровые вышки? запчасти на бульдозеры? саму технику?? покупать у центральной России? а на какие вшы? а что кушать??? хлеб где брать? в сибири да будет вам известно (мелочь конечно но все же) ммм посевные как то не очень... покупать? а денежку где брать? откудова? нефть продать а кому? и какую? её же переработать надо, или что вы думаете она так как из скважины так по трубам и идет?? какой идиот будет брать нашь газ? если из туркмении он будет дешевле? а? вы в экономике разбирайтесь!!! а то кроме неадекватных лозунгов попахивающих ммм не буду уточнять чем у вас ничего нет!
Ссылка на комментарий

Корр. - Вы хорошо знаете российскую элиту, можете оценивать тенденции во внешней и внутренней политике России. Неужели россияне так глупы, что уничтожают свою собственную страну, и готовы отдать ее или поделить ее на несколько ханств?

Николай Асмолов – Вы о каких россиянах? О тех 80% населения, которые напоминают стадо баранов, способных только на <<цензура>>? С ними все так и будет. Их убедят, что конфедерация лучше, что нужно избавиться от диктата Москвы, или отделится от «гастарбайтерских» окраин, и избирать своего, «близкого» президента. Быстренько вырастут свои маленькие элитки олигархов, подбирающих остатки со стола… Постепенно и конфедерация, и выборность сойдет на нет. Рабочий сценарий после поражения Советского Союза один и тот же, что в России – Украине – Белоруссии, что в Югославии. Главное в этом сценарии – не дать славянам консолидироваться, успеть взрастить микрогосударства с наполеончиками, и постепенно выявить их противоречия между собой. Нужно откатить по территории Россию к 15 – 16 векам, и мир вздохнет облегченно. Украину, кстати, тоже нужно будет поделить, она почти готова к этому.

Корр. – А как же запасы отравляющих веществ и смута, которую Вы предсказываете?

Николай Асмолов – Смуты не будет. Все ресурсы нынешней России уже просчитаны, кто будет есть от какой части пирога – тот и позаботится о безопасности планеты. Если Британия заходит на северный шельф – она и будет утилизировать ядерный полигон Новую Землю, Китай будет утилизировать Забайкалье. Про алюминиевые мощности я уже рассказывал. Есть еще не разделенные сферы, но это вопрос времени. От остатков российского населения требуются только квалифицированные трудяги на ресурсодобывающих предприятиях, и неквалифицированные призывники – при утилизации боевых отравляющих или радиоактивных веществ.

http://www.infpol.ru/news/670/60160.php

Ссылка на комментарий
кому продавать будете?
Китаю, Европе и всему миру (отгружая на корабли).
трубы для нефтепровода где брать?
1. нефтепроводы уже построены, уже существуют. 2. Будем покупать, а потом производить сами. Остальное оборудование - тоже самое.
а на какие вшы?
на доходы от продажи нефти, газа, угля, металлов, и многих других полезных ископаемых и ресурсов Сибири.

Вы задаете странные вопросы, поменьше истерики, так бы вы давно уже поняли мои ответы, которые я уже писал.

а что кушать?
Алтай, Южная Сибирь - житница Сибири. Ну и плюс будем покупать все необходимые продукты.
какой идиот будет брать нашь газ?
Китай, Европа и в сжиженной форме на кораблях будет покупать весь мир.
а то кроме неадекватных лозунгов попахивающих ммм не буду уточнять чем у вас ничего нет!
ну о ваших убогих лозунгах, которые вы поддерживаете ("За единую неделимую Россию" , "За Империю!", "Совок - это хорошо!"), лозунгах архаичной империи и деградации я промолчу.
Ссылка на комментарий

Вот с возникновением подобных идей совершенно точно можно сказать. Что?

Вот понять какие-либо нацианальные проблемы с тем же кавказом можно.

А что Сибирь??? Так остро национальных вопросов не стояло и не стоит, и даже не будет. Экономика взаимосвязана со всей Россией в целом.

А вся тупорогая инфа блуждающая по интернету. Направлена на что?

На разжигание межнациональной розни и на всевозможные делёжки.

Так вот что я хотела сказать соотносимо с первым предложением.

Как это давно уже бытовало, вот всё происходящее и доказывает, что в инете существует группа лиц, работающая на тех, кто желает падения нашей страны.

И это группа и идет на целеноправленное раскручивание:

1) Антипатриотизма.

2) Всевозможных отделений, т.е дробления территории.

3) Межнацианальной розни.

И конкретно "национальности сибиряк" хочется сматериться:икс..... полная.

Сибиряк - это общее понятие было есть и будет, объединяющее многие национальности.

И голосующие в голосовках могли отметить это понятие по той простой причине, что они действительно сибиряки. И нацианальностью они это понятие не считают и ни о каким делении страны не думают вот так.

И ещё некоторые любят выскакивать и параноить всех, да начхать на вас.

Ссылка на комментарий
Китаю, Европе и всему миру (отгружая на корабли).
вопрос, какие корабли? откуда они возьмутся? и даже если возьмем мы эти корабли, транспортные расходы перекроют всю прибыль, пункт первый,себестоимость добычи нефти России обходится дороже чем добыча нефти в арабских странах, это раз, второе нефть значительно более низкого качества чем арабская, в данный момент эта проблема решается тем что благодаря нефтепроводам нефть поступающая в (подчеркиваю) в Европу примерно равно по стоимости нефти поступающей танкерами из арабских стран, (в саудовской аравии около 5 доларов в россии около 15) итак, отделившись от европейчкой части России мы получим еще одного посредника, (в лице России, окей, скажете вы будем возить танкерами, какими? чтобы построить танкеры нужен не год и не два, и где их строить? верфей и технологий их постройки у нас нет (и в ближайший 15-20 лет не появятся) купить? увы, если в мире кто и согласится продать танкер то он будет устаревшим, раз, и второе 1 или два танкера ситуацию не исправят (а больше и не продадут).. нанимать? уу плюсуюте, стомость добычи + стоимость аренды танкера.. которому надо совершить кругосветку чтоб доставить нефть (кстати надо и порт строить специальный его стоимость надо тоже учитывать) из владика в европу.. жесть.. (мурманск не годится ) итак в свете этих событий транспортировка морем не идет, нефтепровод? возмите карту и посмотрите где они проходят,
1. нефтепроводы уже построены, уже существуют. 2. Будем покупать, а потом производить сами. Остальное оборудование - тоже самое.
еще один раз.. придется платить за транспортировку.. покупать? на какие деньги??? ау.. еще раз на, какие, деньги? кто их даст??? сами производить? надо сперва построить заводы, это все опять не год, и не два...
Алтай, Южная Сибирь - житница Сибири. Ну и плюс будем покупать все необходимые продукты.
я плачу... сельское хозяйство алтая дотируется...
Китай, Европа и в сжиженной форме на кораблях будет покупать весь мир.
ты сперва доставь туда... по воздуху.. минуя границы

ладно все лирика, вот отделились.. окей, провели границу.. и дальше??? дальше что??? вот мы независимы.. превый год... как добывать нефть? кому продавать? китаю? ему нужно не так много..и как туда будешь доставлять? европе.. мм а на чем везти.. денег то еще нет.. нефть то еще не продали.. чтоб её продать надо или нанять или купить танкер.. а где денежки? кредиты? (не один мвф под столь зыбкие гарантии денег не даст) нужно засеивать площади в алтае (в больших количествах чем сейчас) а это тоже деньги.... продукты покупать? опять деньги... по нефтепроводу продавать. ха а Россия скажет, ребята, платите, и????? нефтепроводы то пойдут по их территории, чем платить? оборудование? где брать? вот вот в эти первые годы? пока строятся танкеры? нефтепроводы? заводы? где брать??? покупать? еще раз на что? мы же еще ничего не продали...???

а доходы от продажи нефти, газа, угля, металлов, и многих других полезных ископаемых и ресурсов Сибири.

Вы задаете странные вопросы, поменьше истерики, так бы вы давно уже поняли мои ответы, которые я уже писал.

я задаю адекватные вопросы.. когда отделимся нужно где то брать еду.., а люди где работать будут? закроется авиазовод, (очень много комплектующих и запчастей производится в европейской части россии) а это будет заграница. лврз.. тоже того.. закроется.. куда денете эту массу людей?
ну о ваших убогих лозунгах, которые вы поддерживаете ("За единую неделимую Россию" , "За Империю!", "Совок - это хорошо!"), лозунгах архаичной империи и деградации я промолчу.
я лозунги не произношу.. я не говорю что совок это хорошо.. я адекватен, и вижу всю глупость того что вы предлагаете, вы мне даже лозунгами отвечаете (они будут покупать!!!ура ура ура!!) да делать им нефиг... у туркменистана они будут покупать потому что так будет дешевле..
Ссылка на комментарий
и даже если возьмем мы эти корабли, транспортные расходы перекроют всю прибыль
вы бы не позорились с вашими громкими заявлениями о невозможности самостоятельной жизни Сибири. Ну для совкового мышления характерна невежественность. А именно совковым мышлением пропитаны все ваши посты.

"Для транспортировки газа в сжиженном состоянии используют специальные танкеры - газовозы. Это специальные корабли, на которых газ перевозится в сжиженном состоянии при определенных термобарических условиях. Таким образом, для транспортировки газа этим способом необходимо протянуть газопровод до берега моря, построить на берегу сжижающий газ завод, порт для танкеров, и сами танкеры. Такой вид транспорта считается экономически обоснованным при отдаленности потребителя сжиженного газа более 3000 км."

http://www.rian.ru/gas_spravki/20090116/159364266.html

"Поставщики СПГ (Сжиженного Природного Газа) выигрывают за счет экономии на морских перевозках. При благоприятных условиях цена поставки газа танкером может быть ниже цены поставки по газопроводу почти на порядок. Сравнение транспортных расходов с использованием СПГ и газовозов показывает, что при увеличении расстояния транспортировки расходы увеличиваются гораздо более низкими темпами, подтверждая привлекательность нового рынка сжиженного природного газа. Напротив, прокладка как наземных, так и подводных трубопроводов с ростом расстояний увеличивает себестоимость традиционного природного газа гораздо быстрее."

отделившись от европейчкой части России мы получим еще одного посредника, (в лице России
с теми республиками, которые появятся на территории Евроссии (или с Евроссией) о транзите мы договоримся.
окей, скажете вы будем возить танкерами, какими?
у РФ есть танкеры. Мы сможем купить их. Хотя вообще при разделе имущества РФ мы можем претендовать на них.
увы, если в мире кто и согласится продать танкер то он будет устаревшим, раз, и второе 1 или два танкера ситуацию не исправят (а больше и не продадут)
что за бред вы несете? В мире существует коммерческое танкеростроение. Мы находимся на свободном рынке. (Опять ваше совковое мышление). Танкеры делают и продают всем желающим, например, известные корейские фирмы Samsung и Hyundai. Современный российский флот купил и покупает себе новые танкеры, сделанные в Корее (и др.странах). (также и в РФ делают танкеры).
порт строить специальный
нефтеналивные порты есть на Дальнем Востоке и в Помории (Республике Североруссия).
из владика в европу.. жесть.. (мурманск не годится )
почему не годится? Договоримся. С Поморией или Россией.
итак в свете этих событий транспортировка морем не идет, нефтепровод?
всё идёт. И морем, и сушей.
придется платить за транспортировку
заплотим, не переживай!

Не в карман путинским олигархам - тимченкам, ковальчукам и абрамовичам будут итти деньги, а на благо народа Сибири.

покупать? на какие деньги?
Сибирь - богатый край! Не представляй нас бедняками.
сельское хозяйство алтая дотируется
и будем дотировать, если посчитаем нужным.
ты сперва доставь туда
сказано же тебе - трубопроводами и кораблями, экий непонятливый!
как добывать нефть?
как всегда добывали. Думаешь, без абрамовича не справимся, что ли?
кому продавать?
смотри выше. И китаю и европе и всему миру.
денег то еще нет
а кредиты? что за совковщина?
не один мвф под столь зыбкие гарантии денег не даст
какие зыбкие гарантии? Подписанные контракты.
ха а Россия скажет, ребята, платите, и????? нефтепроводы то пойдут по их территории
Заплотим конеш. Договоримся.
покупать? еще раз на что? мы же еще ничего не продали?
читай начальные учебники по экономике. Найди там слово "кредитование".
я задаю адекватные вопросы
глупые вопросы.
закроется авиазовод
с чего взял?
очень много комплектующих и запчастей производится в европейской части россии
кто мешает их купить? Или тамошним производителям деньги не нужны?
лврз.. тоже того.. закроется
с чего взял?
я лозунги не произношу
ты поддерживаешь совковые, имперские, архаичные лозунги, не хочешь развиваться, меняться, шагать в ногу с прогрессом и современным миром, современной реальностью.
я не говорю что совок это хорошо
много раз ты утверждал в своих постах, что совок - хорошо.
вижу всю глупость того что вы предлагаете
глупость - это то, что говорите вы, имперцы-централисты.
вы мне даже лозунгами отвечаете (они будут покупать! ура!
вы бредите? Где я так писал? Я вам нормально отвечаю. Это вы втираете свои лозунги про туркменистан. Почему же они не будут покупать-то? Сейчас же ведь покупают. А транзитеры получат свою долю.
у туркменистана они будут покупать потому что так будет дешевле
а сейчас почему не покупают только у туркменистана? )) Цена для Европы увеличена не будет, европейцы будут покупать наш газ. И Китай, и остальной мир.
Ссылка на комментарий

Clondike

ты вообще пробовал хоть раз хотя бы киоск свой открыть, чтоли, чтобы так уверенно странные бизнес-планы строить. Это же бред!

Найдем деньги, все купим, у нас все будут покупать... *facepalm

Ссылка на комментарий

sylphizium

Пусть пофантазирует. Пусть выставит все свои мысли на суд публики. Чем больше он говорит, тем всем становится очевидней неадекватность его заявлений.

Ссылка на комментарий

IROQUEZ

Да меня пугает, что у него появляются последователи. Конечно, у любого сектанта они появляются рано или поздно...

Но вообще бесит, такое ощущуение, что некоторые свою задачу видят только в том, чтобы сбросить/ выбрать вожака стада, огородить себе загон, выгнать всех чужих, и мирно жевать травку, вместо того, чтобы перестать быть бараном и строить свою жизнь самому, не оглядываясь на власть.

Ссылка на комментарий
Это же бред!
более конкретные возражения есть? или просто побалаболить зашел?
у нас все будут покупать.
почему же сейчас покупают? И почему не будут покупать потом?
тем всем становится понятней неадекватность его заявлений.
только совкам

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Конечно, у любого сектанта они появляются рано или поздно
сектант это ты. Поцтреоты, имперцы, совки - сектанты, не видящие реальности.
Но вообще бесит, такое ощущуение, что некоторые свою задачу видят только в том, чтобы сбросить/ выбрать вожака стада
как раз ты сейчас живешь с мышлением барана, холопа, нуждающегося в вожаке (царе-тиране). А мы выступаем за демократический строй - это когда народ решает как жить и имеет влияние на полит.жизнь страны.
и мирно жевать травку, вместо того, чтобы перестать быть бараном и строить свою жизнь самому, не оглядываясь на власть.
Эти слова очень подходят вам, имперцам. Вам надо перестать быть баранами и жить, не оглядываясь на Кремль.
Ссылка на комментарий
или просто побалаболить зашел?

А ты нет?

Я вообще ни на какую власть не оглядываюсь, так что извини.

Для начала попробуй создать что-то свое, а потом уже мысли в масштабах страны.

Ссылка на комментарий
А ты нет?

я зашел дискутировать аргументированно и нормально. Мне nikolai3anv задал нелепые вопросы - я ответил. Если у тебя есть конкретные возражения - озвучивай, иначе лучше промолчать.

Я вообще ни на какую власть не оглядываюсь, так что извини.
ой ли? да все твои посты - это по сути поддержка путинизма. Не хочешь снимать розовые очки, хочешь жить в иллюзиях.
Для начала попробуй создать что-то свое, а потом уже мысли в масштабах страны.
Если ты не хочешь думать о пути страны, то что делаешь на политфоруме? Иди смотреть футбол, иди водку пить, вариантов много.

Сообщение отредактировано. Личные послания - в ЛС. botaNICK.

Ссылка на комментарий
Вернее пока еще не вытянул - процесс еще идет.
процесс еще даже не начался, имитация лишь была.
первые 8 лет правитель правит в образе мыши, а следующие 8 лет правит в образе Льва
первые 8 лет давно кончились. Где образ льва?
не выработав какого-либо плана действий
он что этот план будет до 2020 года вырабатывать? ))
другой окончил войну в чечне
зачем он НАЧАЛ войну в Чечне? Он начал вторую чеченскую войну. И война до сих пор продолжается.
третьей спас стратегические ресурсы России от перепродажи на запад в лице продавца-комсомольца Ходорковского
что за бред ...
вытащил из задницы производство, сельское хозяйство, образование, армию, и одновременно со всем этим покончил с повсеместным кумовством и взяточничеством.
ничего из этого он не сделал.
изобрел нац идею
нет у него никаких идей и не в силах он ничего предложить.
решил нац вопрос
Этот вопрос можно решить только отделением Кавказа от России.
вернул неправомерно захваченную олигархами собственность в лоно государства
это нужно делать обязательно.
многое другое за 8 лет?
да, за 8 лет многое можно было сделать. Но он не делал, этот "галерный раб" имитировал деятельность. Только крайне наивные люди могут голосовать за путина.
Ссылка на комментарий
ой ли? да все твои посты - это по сути поддержка путинизма. Не хочешь снимать розовые очки, хочешь жить в иллюзиях.

Я хочу стабильности. У меня семья, Клондайк.

Если ты не хочешь думать о пути страны, то что делаешь на политфоруме? Иди смотреть футбол, иди водку пить, вариантов много.

Я как раз таки стремлюсь хоть что-то делать. Работаю, развиваю собственное маленькое дело, с женой журанал для анимешников делаем, бесплатный, про культуру Азии (чтоб не думали, что там только аниме делают). Я то как раз, что-то делаю и знаю, как это сложно.

Именно поэтому меня так умиляют твои "бизнес-планы".

Клондайк, если ты хочешь процветания Сибири, так делай что-нибудь, благотворительностью займись, организуй команду по уборке берегов Байкала, устрой пикет за закрытие целлюлозного завода, сними фильм про природу Бурятии (в стиле Дискавери), организуй курсы изучения русского языка для приезжих (которые хотят найти нормальную работу).

Клондайк, если у нас ничего нет, это не значит, что у нас плохо и власть плохая, это значит, что у нас можно развивать ВСЕ! Столько возможностей кругом сделать свою республику, страну, весь мир лучше.

Почему этого никто не видит?

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Эти слова очень подходят вам, имперцам. Вам надо перестать быть баранами и жить, не оглядываясь на Кремль.

И здесь ещё сомнения, кто больше на кремль оглядывается. Мы вот например посмотрели на кремль, когда он что-либо новое сделал... обсудили, может быть... и дальше заниматься своими делами. А вот ты, например, только и делаешь что смотришь на кремль да изливаешься желчью.

Если ты не хочешь думать о пути страны, то что делаешь на политфоруме?

Все думают о пути страны. Я думаю, ты думаешь... вот только разные у нас пути: мой - к возрождению традиционной России с консервативным обществом, способным думать не только о своей заднице; твой - к сеппаратизму, к русофобии. И вообще, вся твоя идея построена скорей не на ненависти к кремлю, а на ненависти к русскому народу, что стал для тебя образом имперцев, фашистов, оккупантов, варваров...

Геноцид против русских в России??? Только полный идиот пойдёт на это. В твоей коробке всё же присутствует серое вещество, поэтому ты на это не пойдёшь. Да и зачем, когда можно пассивно заставить разуверить русский народ в себя, отказаться от своей истории и традиции, сократить их численность за счёт введения Сибиряков. Глупец!

Мне вот интересно стало, ты же вот наверное не только на улановке на эти темы споришь. А в обществе у нас не мало любителей Российской Империи, СССР, иными словами - имперцев. И ты их в лицо фашистами хоть раз называл? Какая реакция у них была? Либо матом слали, либо челюсть ломали. Так?

Ссылка на комментарий

Clondike, вот что конкретно ты делаешь для процветания Сибири, кроме сидения на политфоруме? Кого облагодетельствовал? Может, ты хотя бы кровь сдал, чтоб кому то жизнь спасти? Или может ты ребенка усыновил, чтоб дать кому -то семью? Благотворительным организациям в Бурятии все время нужны люди, деньги и идеи, не хочешь к ним присоедениться, направить свою энергию в действительно позитивное русло?

Ссылка на комментарий
Я хочу стабильности.
в нынешнем гос-ве как раз и нет законности, порядка, правосудия. И сами собой эти вещи не возникнут. Народу нужно создать правовое гос-во. Потому что сейчас его нету.
Клондайк, если у нас ничего нет, это не значит, что у нас плохо и власть плохая
ты снова, как обычно подменяешь тему. Т.е. ты занимаешься демагогией. Еще скажи типовое "надо больше работать". В стране коррупция, всё сгнило, в стране деспотия, а ты этого не хочешь видеть. Это позиция страуса. Хотя ты наверно вообще не понимаешь, о чем я говорю. В таком случае в этом разговоре смысла мало.
Ссылка на комментарий
Может, ты хотя бы кровь сдал, чтоб кому то жизнь спасти?
ты не понимаешь, что ты подменяешь тему разговора. Причем тут кровь? Пусть Топорус сдаст всю свою кровь, если хочет. Мы обсуждаем полит.ситуацию в стране, а она плачевна, в стране царит деспотия. А ты про кровь. Это демагогия в данном случае, ты не понимаешь этого?

И что ты испугался моих постов на форуме? Я маленький человек. Мы находимся на далекой окраине гигантской империи. До Москвы очень далеко. Я что, могу навредить кому-то в Москве? Москвичи сами выйдут на Красную площадь, если сочтут нужным. Ни ты, ни я, никто не способен повлиять на это или как-то изменить это.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Ты посты-то мои внимательно прочитал?
всегда внимательно читаю твои посты. Но в них чушь и демагогия. Бросай демагогию.
Или как всегда выборочно?
с чего ты взял?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...