Перейти к содержанию

Хочу забеременеть


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за советы. Только что-то предохраняться совсем не хочется...

вы ребёнка хотите и боитесь временных неудобств?))

bembi

alla2711

Он в конце 2012 уезжает.

Ссылка на комментарий

На выходных сходили с мужем на прием к тибетологу на октябре. Лечение мне назначил на 3 месяца. Сказал мне прийти к нему через месяц одной уже без мужа. Короче буду лечиться в основном я.

Ссылка на комментарий

В стрессе трудно забеременеть. Страстное желание забеременеть это уже стресс, вся семья живет этим. Для начала научитесь справлятся с этим стрессом. Если нет эффекта обратитесь к специалисту.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, а где Джома принимает?

А тибетолог на Октябре? Как его зовут? Прием дорогой? Может с собой что-то нужно? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Юляша

нет , записи нет, приходите пораньше занимаете очередь и терпеливо ждёте. Он принимает до последнего человека. Все дни кроме четверга и понедельника

Ссылка на комментарий

Тибетолога зовут Чжома Дунчжи. Он принимает с 10-00 до 15-00 кроме понедельника и кажется четверга по адресу пр. 50-летия октября,40 (в том доме, где находится магазин "Синар"), с другой стороны с торца здания, тел. 55-33-82 (отвечает автоответчик). Живая очередь. С одного человека 1 тыс руб.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Подскажите пож-та, мы тут спорим с мужем надо травку разводить в воде или нет? Муж говорит, что он ему сказал разводить в горячей воде, а я этого почему-то не припомню.

Ссылка на комментарий

вообще когда как - порой просто нужно ее водой запить, а порой и прокипятить. А вместе с травами по 1 тысяче или это только за прием?

Ссылка на комментарий

Юляша

вместе с травами у нас вышло 2000

zincha

жене он выписывал траву которую нужно было просто запивать. А свою я кипятком разводил.

Ссылка на комментарий

zincha

Здравствуйте) Я хотела у вас узнать, когда вы были у Чжомы. он как травы выписывал - по точкам смотрел или как-то еще? Нужно ведь, чтобы травы подходили к человеку))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну вот, прошел месяц))) Какие успехи?

Мы вот с мужем усердно пропили травки, не пили, все что не надо - не ели))) Были сегодня опять у тибетолога - улучшения есть)))

Ссылка на комментарий

Просто грушанки попейте. Чаще всего этого бывает достаточно. По крайней мере кого я знаю с такой проблемой, уже родили. Собирать в мае-июне, растет повсеместно. Я иногда пью её вместо чая, для профилактики различных воспалительных, так на всякий случай. Вот тут почитайте, нашла в интернете про неё: http://travlek.ru/post_1258201450.html

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...