Перейти к содержанию

Обсуждаем Билайн


Рекомендуемые сообщения

deniska, да ну, чуток дешевле, щас самый дешевый тариф Рублевый вроде, так у него первая минута всегда два рубля, и последующие рубль. А у Билайн первая 1,70 а последующие 0,75. Вот только смс дорогие:(

Ссылка на комментарий

оооооооо!!!! билайн! билайн! срочно бегу продавать свой телефон и брать кредит, чтобы подключиться к этому замечательному оператору!!!! ура!!!! (написанное выше написано с сарказмом)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

если кто не понял, то кредит для покупки 3гы телефона

Ссылка на комментарий
deniska, да ну, чуток дешевле, щас самый дешевый тариф Рублевый вроде, так у него первая минута всегда два рубля, и последующие рубль. А у Билайн первая 1,70 а последующие 0,75. Вот только смс дорогие:(

Ну а по мне так лучше Монстер

первая минута 1.35 а патом на все мобильники 0.35 !

по моему в у-у нету тарифа более дешевого

или мне память изменяет ...

Ссылка на комментарий

проверено лично: при звонке на короткий номер уусс на тарифе монстр общения снимаются деньги как при звонке на стационарный телефон.а если набрать с 9021 или 9025 то как на мобильный. думаю это не гуд

Ссылка на комментарий

Тарифы

Семья

15 коп. звонки на «Билайн»

Республики Бурятия

Без абоненской платы

semia.14ed4b1a0d427a8a163cfc5417d9a8f7.jpgA5-Sem.7c68c874fd1a7f52c558239aa2e6a7cd.jpg

Абонентская плата

0 руб.

Входящие вызовы с любых номеров

0 руб.

Исходящие вызовы на сотовые телефоны «Билайн» Республики Бурятия

0,15 руб.

Исходящие вызовы на номера сетей других операторов сотовой связи Республики Бурятия

2,95 руб.

Исходящие вызовы на номера сети ТфОП Республики Бурятия

2,95 руб.


Проще говоря

75 коп. звонки на все номера Бурятии

Без абоненской платы

proshe.09fc86d9fec624f2017c26d4a4bee756.jpgA5-Pr-gov.e35380536c7d38b021ed1273652dbca5.jpg

Абонентская плата

0 руб.

Входящие вызовы с любых номеров

0 руб.

Исходящие вызовы на сотовые телефоны «Билайн» Республики Бурятия,

со второй минуты разговора

0,75 руб.

Исходящие вызовы на номера сетей других операторов сотовой связи Республики Бурятия,

со второй минуты разговора

0,75 руб.

Исходящие вызовы на номера сети ТФОП Республики Бурятия,

со второй минуты разговора

0,75 руб.


Монстр общения

5 способов связи по суперценам

monstr_2.5b2a1d7a74fd73ab200afb0a792fb2b1.jpgmonstr.bedc0552ce51b3441321017af0ac82a2.jpg

Абонентская плата

0 руб.

Входящие вызовы с любых номеров

0 руб.

Исходящие вызовы на сотовые телефоны «Билайн» Республики Бурятия,

со второй минуты разговора

0,35 руб.

Исходящие вызовы на номера сетей других операторов сотовой связи Республики Бурятия,

со второй минуты разговора

0,35 руб.

Исходящие вызовы на номера сети ТфОП Республики Бурятия

4,95 руб.

Ссылка на комментарий

Ситуация с отсуствием грандиозных шоу логична. Кому на хрен нуже пир во время чумы? По идее, лучше уж эти деньги идут на развитие инфраструктуры, хотя в данном случае они просто попадают под сокращение расходов на поеб..нь. Так и должно быть.

Ссылка на комментарий

Я вот например вообще непонимаю,зачем открывать эту сеть,когда у 60-70% желающих подключиться не имеют этой возможности.Я имею обычную трубу,которая ловит тока радио(остальное не нужно,в том числе и интернет) и я не могу подключится,даже мои знакомые оказались в подобной ситуаций.Одни говорят что можно другие нет,дык может кто-нибудь просветить!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
когда у 60-70% желающих подключиться не имеют этой возможности.

+1

я бы при открытии выдавал бы с подключением телефон)

или тарифы бы сделал низкими

Ссылка на комментарий
Я вот например вообще непонимаю,зачем открывать эту сеть,когда у 60-70% желающих подключиться не имеют этой возможности.Я имею обычную трубу,которая ловит тока радио(остальное не нужно,в том числе и интернет) и я не могу подключится,даже мои знакомые оказались в подобной ситуаций.Одни говорят что можно другие нет,дык может кто-нибудь просветить!!!!!!!!!!!!!!

А что тут понимать. Билайн просто работает на будущее. В жизни все происходит циклами. Кризис сменится достатком. А что делать тем кто купил телефон с возможностью видеотелефонии, и с поддержкой 3g? Ждать когда 60 -70 % тоже купят? Билайн пришел как раз когда нужно. Вот я например рад, что все возможности моего телефона я буду использовать на все 100%

Ссылка на комментарий
Я вот например вообще непонимаю,зачем открывать эту сеть,когда у 60-70% желающих подключиться не имеют этой возможности.Я имею обычную трубу,которая ловит тока радио(остальное не нужно,в том числе и интернет) и я не могу подключится,даже мои знакомые оказались в подобной ситуаций.Одни говорят что можно другие нет,дык может кто-нибудь просветить!!!!!!!!!!!!!!

А что тут понимать. Билайн просто работает на будущее. В жизни все происходит циклами. Кризис сменится достатком. А что делать тем кто купил телефон с возможностью видеотелефонии, и с поддержкой 3g? Ждать когда 60 -70 % тоже купят? Билайн пришел как раз когда нужно. Вот я например рад, что все возможности моего телефона я буду использовать на все 100%

Ну, что-то вы слишком увлеклись. Дело проще - лицензировать дали только 3G и все. Сомневаюсь, что если бы была возмость получить лицензию на GSM, то отказались бы. Как говорится, на безбабье кулак - блондинко.
Ссылка на комментарий

тут такой вопрос.

Смогу ли я юзать Билайн, если у моего телефона (nokia 6300) нет функции видеовызов(3g)?

зы. сорри если это уже было. но не поленитесь, а ответьте)

Ссылка на комментарий
Делал видеовызов ! Ваще тема, видишь лицо собеседника.

- а тарифицируется также как обычная голсовая связь, есть тормоза картинки от звука?

Ссылка на комментарий
я бы при открытии выдавал бы с подключением телефон)

они тоже могут телефон в подарок давать, только подключение будет не сто рублей, а например 8000 рублей (в зависимости от телефона) *05

Ссылка на комментарий
Делал видеовызов ! Ваще тема, видишь лицо собеседника.

- а тарифицируется также как обычная голсовая связь, есть тормоза картинки от звука?

Тарифицируются также как и обычный звонок, я звонил узнавал это точно. Тормоза картинки от звука отсутствуют. Правда если очень быстро куртить телефоном то есть некоторое размытие ))))

Ссылка на комментарий
а тарифицируется также как обычная голсовая связь, есть тормоза картинки от звука?

Тарифицируется как обычный звонок. Спецом после видеовызова проверил баланс.

Ссылка на комментарий
Делал видеовызов ! Ваще тема, видишь лицо собеседника.

- а тарифицируется также как обычная голсовая связь, есть тормоза картинки от звука?

Тарифицируются также как и обычный звонок, я звонил узнавал это точно. Тормоза картинки от звука отсутствуют. Правда если очень быстро куртить телефоном то есть некоторое размытие ))))

Ха! тема - надо попробовать!

А тарифы так себе, посекундной тарификации нету, дешевизна только со второй минуты, я как большинсво студентов разговариваю по 30-40 сек.

Ссылка на комментарий
тут такой вопрос.

Смогу ли я юзать Билайн, если у моего телефона (nokia 6300) нет функции видеовызов(3g)?

зы. сорри если это уже было. но не поленитесь, а ответьте)

Rain man,телефон Nokia 6300 не только без поддержки видеовызовов, но и вообще без поддержки сетей 3G, да и в нашем случае вряд ли удастся совершать даже простые звонки, находясь в зоне действия нашей сети, так как местная сеть 3G Билайна построена с нуля, а не на основе GSM, как обычно строят сеть 3G/UMTS,например, в Европе. (Если интересно, можно ознакомиться с принципами работы сетей 3G разных стандартов, инфы в инете более чем достаточно, да и здесь, на форуме это обсуждали).

Ссылка на комментарий

Во-первых, они планируют получить лицензию на на GSM, а во-вторых, не так уж и мало телефоноф поддерживают #G посомотрите в инстркиции или в нете зайдите на сайт изготовителя.

Я вот завтра поеду новый тел покупать и не надо иронии *34

Ссылка на комментарий

ИМХО: Да по сути, все дело за аппаратом 3G стало, если бы у всех таков был, ух сколько бы симок уже продали, ведь почти каждый горит желание поюзать 3G и новенькую связь с новенькими тарифами!

Ссылка на комментарий
тут такой вопрос.

Смогу ли я юзать Билайн, если у моего телефона (nokia 6300) нет функции видеовызов(3g)?

зы. сорри если это уже было. но не поленитесь, а ответьте)

Купи лучше модем, скорсть действительно реальная и цена на модем и сам трафик реально низкая. А у телефонов есть ограничение по скорости 384 кбит/с и дело не в билайне просто так делают. А модем - круто до 1,2 Мбита !! разогнал

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Билайн начал, как обещал, продажу недорогих телефонов с поддержкой 3ж - цена 3890 р. я брал смотрел ни чего так телефончик - особено учитывая цену.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

тут такой вопрос.

Смогу ли я юзать Билайн, если у моего телефона (nokia 6300) нет функции видеовызов(3g)?

зы. сорри если это уже было. но не поленитесь, а ответьте)

Я же говорю сходи да купи телефон БИЛАЙН всего 3890 и юзай

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...